Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Форум » Кто кем работает?Професии форумчан ‡работа, профессия.


Кто кем работает?Професии форумчан ‡работа, профессия.

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

По образованию инженер по радиоэлектронике, работаю в техподдержке конторы, которая занимается поставка автоэлектроники, мелкий ремонт сигналок, магнитол, регистраторов, навигаторов и т.д. и консультация нерадивых установщиков. До этого в колледже ещё пару месяцев водителем

0

32

почти-стоматолог (неоконченное высшее), в данный момент работаю инженером в сервис-центре, чиню гарантийную технику Lenovo

0

33

:) высшее техническоэ, оказываю бытовые услуги населению - ремонтирую спортинвентарь.

0

34

Слесарь-ремонтник технологического оборудования.

0

35

Инженер связи. Люблю свою родину. Ненавижу ложь и лицемерство.

+1

36

Магнат, какую связь инжениришь?  :)

0

37

Basilius написал(а):

Магнат, какую связь инжениришь?

(многоканальная электросвязь) но работаю в другом направлении- защита информации

Отредактировано Магнат (29.06.2014 10:11)

0

38

Я ИП Занимаюсь металлоконструкциями,изготавливаем козырьки навесы перила торговые павильоны и тд)

0

39

с заборами и и т.д. знакомая тема..., то ж балуюсь ;)

0

40

Отделочник.На него и учился. В этой сфере работаю 8 лет. Не знаю как дальше но работы сейчас хватает, на пол года вперед. Жил в общаге родились две девочкb, купил участок построил дом, полностью делал все сам. Весной было новоселье. Буду встречать зиму в доме.

Отредактировано vitos86 (22.10.2014 21:24)

+1

41

Dgippo1 написал(а):

с заборами и и т.д. знакомая тема..., то ж балуюсь

Да да да заборы из профлиста калитки ворота))) и это тоже)))

0

42

Пенсионер.
По первому образованию "военный инженер по стрелковому оружию и средствам ближнего боя", по второму - "юрист-правовед".
Слегка работаю в ветеранской организации.

0

43

образование средне-специальное (автослесарь 4 разряд с правом управления т/с категории В,С.) Работаю водителем автобуса большого класса.(категорию D получал позже)http://sa.uploads.ru/t/izSeC.jpg

0

44

Образование Высшее - Менеджмент и управление, пока учился женился, прошел курс от разнорабочего до монтажника ЖБИ и каменьщика, после учебы работал в розничной торговле, был и ИП держал сервис по ремонту бытовой техники, из-за определенных обстоятельств пришлось закрытся, не рентабельно стало,   с 2011 года работаю в автосалоне Китайских авто, вторая машина в семье Китайская))) отсюда видимо любовь к немцам))) На З/П жить можно но нет стабильности, подумываю о переезде в деревню  вести хозяйство и  огород , жил ранее там все детство и молодость, знаю как там и в городе.

0

45

так получилось что с 18 лет на инвалидности,поэтому профессию получить не удалось. много чем занимался,не всегда хорошим за что и расплачивался. сейчас работаю курьером,зарплата не большая,но в месте с пенсией на жизнь более-менее хватает. сейчас ищу какую нибудь подработку что б пассатик свой в порядок привести. своими руками мало что могу,приходиться деньгами всё решать. если здесь есть умельцы из питера с гаражом имеющие возможность помочь с ремонтом,то был бы очень благодарен,да и сам бы принял активное участие. хоть от меня толку не много,но очень хотелось бы поучиться,набраться опыта так сказать )

+1

46

2 года на пирожке(ИЖ 2715), после 3 года на автобусе, затем на фуре немного, сейчас опять автобус

0

47

На каком автобусе ездишь?

0

48

По специальности - геодезист, сейчас им и тружусь. Ещё электрик-любитель, периодически подхалтуриваю.
Успел поработать и таксистом, и охранником и ещё много кем ))
Те, кто говорит, что в Москве з/п высокие, нагло брешут, больше полтинника без в/о мало кто зарабатывает, а вот цены, по сравнению с "регионами" у нас в целом варварские.

0

49

Уточняй цены на что?, потому как тока вернулся с Питера -второй столицы - жратва ощутимо дешевле...,

а 50 тыр в регионах  далеко не каждый с В.О.(точнее даже не каждый начальник) зарабатывает....
P.S.
Но это офтоп-наверно лучше в курилку

0

50

Geodozer написал(а):

По специальности - геодезист, сейчас им и тружусь. Ещё электрик-любитель, периодически подхалтуриваю.
Успел поработать и таксистом, и охранником и ещё много кем ))
Те, кто говорит, что в Москве з/п высокие, нагло брешут, больше полтинника без в/о мало кто зарабатывает, а вот цены, по сравнению с "регионами" у нас в целом варварские.

Подпись автора

    Мастерство начинается тогда, когда уже слишком поздно тормозить. (с)
    Оказываю помощь в прохождении ТО

скока будет сделать гео план участка 12 соток в 40 км от машквы для оформления доков в палате??

Отредактировано Александр (07.07.2015 20:25)

0

51

eremite написал(а):

На каком автобусе ездишь?

ПАЗики. в основном дизель, иногда на "резервной" зажигалке

0

52

Работаю машинистом тепловоза
http://sg.uploads.ru/t/Wn68A.jpg,
до этого помощником, а ранее слесарем по ремонту и обслуживанию тепловозов, временная работа на пищевую промышленность, оператором на машине по производству конфет "ирис кис-кис". Свою работу люблю вот уже 20 лет. Свой Пассат перебрал у себя дома в гараже, включая двигатель.
http://sh.uploads.ru/t/qFvcA.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Qc2CH.jpg

0

53

Образование верхнее, промтеплоэнергетик. После учёбы пошёл работать на электростанцию и вот уже 20 лет тружусь на одном предприятии. Начинал слесарем по ремонту арматуры, потом ушёл в наладку инженером. Профессия редкая - вибродиагностика и виброналадка. Сейчас уже ведущий. Зарплата около 8 000 000 брб чистыми. Кто запутался в нулях это около 30 000 в российских... Энергетика наверное последнее, что ещё на плаву у нас в РБ. Всё остальное рушится с устрашающей быстротой.  Серьёзных дополнительных доходов нет. Многое умею, но помогаю как у нас говорят задарма  :dontknow:

Пассат - хобби. Сервис моя машинка за 9 лет видела только в виде шиномонтажа и БАЛАНСИРОВКИ (какой конфуз для спеца!) колёс  :crazyfun: Ну, ещё пару раз на СО СН ездил... Всё остальное сам. Перебрал практически всё, музыка, сигналка - сам. Всё никак борткомп не вкорячу...

0

54

Пять лет прожил в Германии, окончил там школу и успел поучиться в колледже на системного интегратора. У них колледж кардинально отличается от нашего - 2 дня учишься, 3 дня на производстве / в фирме, кроме того фирма тебе платит за работу. Лично мне платили 700 евро, для европы немного, но на жизнь хватало. Потом я решил найти себе приключений на пятую точку и вернулся в Россию, о чём пока не пожалел))

В данный момент учусь в местной шараге по специальности "Организация и технология защиты информации". Попутно работаю программистом в маленькой фирме, занимаюсь разработкой игры под Android.

0

55

alan_derua написал(а):

Пять лет прожил в Германии, окончил там школу и успел поучиться в колледже на системного интегратора. У них колледж кардинально отличается от нашего - 2 дня учишься, 3 дня на производстве / в фирме, кроме того фирма тебе платит за работу. Лично мне платили 700 евро, для европы немного, но на жизнь хватало. Потом я решил найти себе приключений на пятую точку и вернулся в Россию, о чём пока не пожалел))

В данный момент учусь в местной шараге по специальности "Организация и технология защиты информации". Попутно работаю программистом в маленькой фирме, занимаюсь разработкой игры под Android.

вот и правильно ! у нас веселее )))

0

56

Вышка "Инженер лесного хозяйства",работаю мастером леса у частника))))

0

57

автоэлектрик стаж 12 лет ремонт стеклоподьёмников

0

58

по образованию - технолог-эколог и преподаватель биологии и экологии. Начинал трудится электриком на свинокомплексе, потом строитель, электрик на пищевом предприятии. Сейчас работаю автоэлектриком на грузовом сто. Учитывая динамику экономики Бульбостана, по специальности поработать уже не придется

0

59

Начинал трудится  трактористом на предприятии после года работы понял что это не мое отучился и стал оператором котлов(в простонародье кочегар).с 2013 года работаю на электростанции машинистом котлов.до 14 года получал  400$ после обвала14года 240$!

0

60

huvaki написал(а):

Начинал трудится  трактористом на предприятии после года работы понял что это не мое отучился и стал оператором котлов(в простонародье кочегар).с 2013 года работаю на электростанции машинистом котлов.до 14 года получал  400$ после обвала14года 240$!

Подпись автора

    Перемен , мы ждём перемен !!!

Ужас. Как можно прожить на 240$? РБ, я полагаю?

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Форум » Кто кем работает?Професии форумчан ‡работа, профессия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно