Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Форум » Кто кем работает?Професии форумчан ‡работа, профессия.


Кто кем работает?Професии форумчан ‡работа, профессия.

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

alan_derua написал(а):

Ужас. Как можно прожить на 240$? РБ, я полагаю?

В РБ это "нормально", пол страны так "живёт", у меня сейчас 300$ з.п.

0

62

Viktor написал(а):

В РБ это "нормально", пол страны так "живёт", у меня сейчас 300$ з.п.

Да правда ! а некоторые умудряютьс и на 80$ жить! недавно был в отпуске поехал в москву подработать за две недели заработал 15000 домой привез 10000.за эти деньги купил масло пассатику и фильтр и малому куртку зимнюю.

0

63

Вот так и живём, даже в отпуске работаем :D

0

64

Работаю в Москве кладовщиком вахтой )))

0

65

Больно мне эту тему читать. За державу обидно.  :stupor:

0

66

Жизнь плохая пошла. Хорошо хоть людей малость хороших осталось

0

67

ia  rabotaiu v avtoserviz  MOTO PFOHE ( FORD) v Varne. pokrashivaiu  avtomobilei :)  po ruskki  dumaiu avtomaliar nazuivaetsia

0

68

я электрослесарь по кипиа, с высшим образованием зп была 20, стала 15т.р за 5 лет никаких сдвигов, одни сокращения на работе... работаю на электростанции, начальство норм получает а работяги слесаря по мелочи 10 до 20(за 20 надо вкалывать!!! а на станции жара постоянная +45, повышенный шум причём разных частот, но и соответственно паропроводы с 440град по цельсию).

0

69

Евгений64 написал(а):

я электрослесарь по кипиа, с высшим образованием зп была 20, стала 15т.р за 5 лет никаких сдвигов, одни сокращения на работе... работаю на электростанции, начальство норм получает а работяги слесаря по мелочи 10 до 20(за 20 надо вкалывать!!! а на станции жара постоянная +45, повышенный шум причём разных частот, но и соответственно паропроводы с 440град по цельсию).

это мне знакомо сам работаю в этой сфере на ваши получаю 19000 немного подняли зп.и смотря какой слесарь если дневник тогда да пахать нужно а вот если сменный тогда совсем другое дело

0

70

Тоже много кем работал...и от продавца до завмага, и огранщиком алмазов в бриллианты, на разных фирмах продавал бытовую технику и профаппаратуру, работал в Москве в автосервисе тойота-лексус....щас работаю в ювелирной мастерской.

0

71

А я всю сознательную жизнь несу людям свет и тепло :) После вуза (теплоэнергетика) слесарил 5 лет в арматуре высокого давления, эт там где водичка давит 200 кг на каждый квадратный сантиметр, что б было понятно это 2км верх закачать можно, ну и парок тоже неслабый - 140кг/см2 с температурой 545оС... Да, есть вентили и задвижки которые всё это держат. Потом ушёл инженером в наладку и уже 15 лет работаю шаманом по изгнанию бесов из вращающихся механизмов - насосов, дымососов, вентиляторов и пр. Вибродиагностика, виброналадка, балансировка на станках и в собственных подшипниках.

0

72

Работа с техникой - наша тема)) Ещё б за это платили как следует...

0

73

Технарь - это своего рода поэт. Скромно замечу - ни каждому дано, как и писАть стихи :) А платилка ужалась за год в два раза почти... Но это совсем другая история.

0

74

Mongoost написал(а):

А я всю сознательную жизнь несу людям свет и тепло  После вуза (теплоэнергетика) слесарил 5 лет в арматуре высокого давления, эт там где водичка давит 200 кг на каждый квадратный сантиметр, что б было понятно это 2км верх закачать можно, ну и парок тоже неслабый - 140кг/см2 с температурой 545оС... Да, есть вентили и задвижки которые всё это держат. Потом ушёл инженером в наладку и уже 15 лет работаю шаманом по изгнанию бесов из вращающихся механизмов - насосов, дымососов, вентиляторов и пр. Вибродиагностика, виброналадка, балансировка на станках и в собственных подшипниках.

Так это ты нам чрэп на котле в том году налаживал???????

0

75

FanTom написал(а):

Тоже много кем работал...и от продавца до завмага, и огранщиком алмазов в бриллианты, на разных фирмах продавал бытовую технику и профаппаратуру, работал в Москве в автосервисе тойота-лексус....щас работаю в ювелирной мастерской.

класс ! а  рубиновый стрежень от промышленного лазера нарезать и огранить в камушки это реально ?
он монокристалл выращен в космосе

0

76

huvaki написал(а):

Так это ты нам чрэп на котле в том году налаживал???????

Я пока не настолько могуществен :) Я щупаю и налаживаю механизмы по гомельской области, да и то, только там где нет своих спецов, но таких мало. А у вас, думаю, это БЭРН работал.

0

77

Mongoost написал(а):

Я пока не настолько могуществен  Я щупаю и налаживаю механизмы по гомельской области, да и то, только там где нет своих спецов, но таких мало. А у вас, думаю, это БЭРН работал.

Не не только БЭРН  еще и компутарщики прогу управления чрэпом устанавливали и подгоняли под режим

0

78

elektro написал(а):

класс ! а  рубиновый стрежень от промышленного лазера нарезать и огранить в камушки это реально ?
он монокристалл выращен в космосе

Я ж говорил огранщик АЛМАЗОВ в бриллианты....меня не учили гранить кристаллы выращенные в космосе...увы, без понятия!

Отредактировано FanTom (18.09.2016 21:36)

0

79

FanTom написал(а):

Я ж говорил огранщик АЛМАЗОВ в бриллианты....меня не учили гранить кристаллы выращенные в космосе...увы, без понятия!
)

ну у нас и алмазы выращивались тоже )) в основном промышленные , не чистой воды

0

80

elektro написал(а):

у нас и алмазы выращивались тоже )

Неее.....мы гранили природные.

0

81

Позвольте представится- ремесленник. Есть такое ремесло-выжег извести.Этим занимаюсь уже с 91 года.Имею корочки реставратора-лепщик архитектурных деталей,мозаичник (читай: штукатур-плиточник). Но это ещё до армии.В армии войска ЖДВ - охрана грузов.За счёт государства посмотрел всю страну-от Хабаровска до Минска (с остановками и выходом в города).По роду работы приходится много ездить(волка ноги кормят) товар доставляю потребителю.Да и просто по путешествовать хочется.И можется. Пассат нам в помощь.Жаба душит платить за гостранспорт. От Майкопа до Архангельска всего три бака дизеля. Ковырятся с железом наверное от отца-он кузнец и слесарь.

+2

82

Во, только сегодня в Майкопе был.

0

83

eremite написал(а):

Во, только сегодня в Майкопе был.

Моя Сантана из Майкопа. Тесть сына пригнал из Неметчины в 92 годе... Бассейн видел? Самый большой среди каких-то там... Горную речку " заковали" в бетон...

0

84

Все такие образованные.... А у меня только среднее. Работал только грузчиком и сборщиком металлоконструкций. Сейчас ремонтник грузоподъёмного оборудования по совместительству токарь.

0

85

всем привет. высшее электрическое, работаю токарем в "сказке".

0

86

вот все прямо академики)я с обычным средним,даже не специальным,начинал трудиться в макдональдсе,успел поработать  на доставке и в такси.последние лет 9 тружусь в Даноне,фасую йогурты

0

87

Федя Рашпиль написал(а):

всем привет. высшее электрическое, работаю токарем в "сказке".

Федя, а ты в какой "Сказке" работаешь?

0

88

Пилот,пенсионер

0

89

Баркас написал(а):

Федя, а ты в какой "Сказке" работаешь?

в молочной на Космонавтов (БМК)

0

90

Федя Рашпиль написал(а):

в молочной на Космонавтов (БМК)

А понял

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Форум » Кто кем работает?Професии форумчан ‡работа, профессия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно