Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Форум » Кто кем работает?Професии форумчан ‡работа, профессия.


Кто кем работает?Професии форумчан ‡работа, профессия.

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

А я по виндовс-кпк заморачивался. Glofish x650 - вот это был титан :crazyfun: Был куплен б/у, у меня лет 5 отслужил, и снова продан был во вполне живом виде...

+1

152

elektro написал(а):

это обычная пропаганда потребительского образа жизни , как раз и навязанная производителями ненужных  девайсов .
а я предпочитаю вместо виртуального живое общение

Игорь, люто бешено плюсую! Маркетологи правят миром, а те кто это понимает, для них как ком в горле, потому что не сидят на игле, которую они для всех затачивают изо дня в день, и пересаживают с одной на другую😂

0

153

Коллеги, почитайте название темы, в которой вы пишите свои последние посты
Чёрт меня дёрнул коснуться темы девайсов [взломанный сайт] 
Надеюсь "Царь" зайдёт сюда и всё почистит от лишнего флуда

+1

154

Старый
Ну так-то, по большому счету, вся эта тема - флуд, потому что к пассатам б2 отношения не имеет :D

+1

155

eremite написал(а):

вся эта тема - флуд

Тема четко обозначена

+1

156

И всё-таки, внимательный читатель заметит, что мы нет нет, да уточняем в своих сообщениях сферу деятельности ;) так что как-бы о профессиях в том числе разговор. Маркетинг, продажи, IT технологии — всё об этом же:)) о профессиях.

+1

157

Cogito написал(а):

И всё-таки, внимательный читатель заметит, что мы нет нет, да уточняем в своих сообщениях сферу деятельности  так что как-бы о профессиях в том числе разговор. Маркетинг, продажи, IT технологии — всё об этом же:)) о профессиях.

[взломанный сайт]   Дэн молодца хорошо сказал

+1

158

а я вот на грани сокращения

0

159

может кто подскажет сайты, где работу найти можно. я резюме на хх и на городработ разместил. 2 сайтов хватит, как думайте?

0

160

Dawnbringer написал(а):

может кто подскажет сайты, где работу найти можно. я резюме на хх и на городработ разместил. 2 сайтов хватит, как думайте?

Двух сайтов очень мало. И просто разместить резюме тоже совсем мало. Надо искать интересные тебе вакансии, находить номера телефонов начальников тех отделов, куда ты хочешь попасть и звонить-звонить-звонить не прекращая, и в догонку слать им на почту письма, почему тебе хочется у них работать, и так далее по кругу.
Успехов в этом нелегком деле!

0

161

Dawnbringer написал(а):

может кто подскажет сайты, где работу найти можно. я резюме на хх и на городработ разместил. 2 сайтов хватит, как думайте?

Ну можешь разместить резюме, а сам искать работу. Ты вот указал или указала Городработ. Я там нахожу постоянно подработку. Там ведь собираются вакансии со всего интернета.

0

162

С 17 лет работаю токарем. С 38 механиком, подрабатывая токарем.
Уж больно мне вытворять на станке нравится )))

0

163

работаю токарем, кому что надо - обращайтесь. при наличии материала форумчанам скидка 100%. 89133666363 вацап. Т.е. делаю бесплатно, и материал мой, так что пишите. преследую "корыстные" цели, так как при заказах от вас получу полезную информацию для себя и "крокодила".

Отредактировано Федя Рашпиль (03.02.2021 02:47)

+1

164

Плазменная резка.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Форум » Кто кем работает?Професии форумчан ‡работа, профессия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно