Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Подвеска » полиуретан втулки


полиуретан втулки

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

у меня только от перегруза и увеличенного  хода подвески они рвались . по равнине   не напрягаются , а когда  вывешиваешь все 4 колеса  в воздух  в прыжке и приземляешься до отбойников , тогда им нехорошо ))

0

62

Я б тебе показал эту "равнину")) С двумя гнутыми дисками вернулся, при резине 175/70 R14... А сколько раз до отбойников пробои получал, и не сосчитаю... Между Богучаром и Тамбовом дорог вообще нет, шаумянский перевал и то ровнее))

0

63

eremite написал(а):

Я б тебе показал эту "равнину")) С двумя гнутыми дисками вернулся, при резине 175/70 R14... А сколько раз до отбойников пробои получал, и не сосчитаю... Между Богучаром и Тамбовом дорог вообще нет, шаумянский перевал и то ровнее))

это не считается , перед этим  колеса в воздух не вывешивались  в прыжке )
ямы чудеса творят  - вот  мои диски от БМВ , на вулканизации всегда удивляются  и самую большую кувалду достают . ни один станок их не берет - крепкие  ( как немцы думали )

https://a.d-cd.net/5f12116s-960.jpg

0

64

eremite написал(а):

С двумя гнутыми дисками вернулся, при резине 175/70 R14

ставь 195/70 - и о гнутости забудешь...

0

65

ISOpter написал(а):

ставь 195/70 - и о гнутости забудешь...

Ага, и руль на парковке свернуть невозможно будет, а разгон до сотни будет 30 секунд :D

0

66

че-т ты хиленькай какойта!)) На волгах полуторатонных 205-ю крутили и ничего. На пассате безгуровом у меня руль крутится легче, чем на машинах с гуром, вне зависимости от размера колес.

0

67

eremite написал(а):

Я б тебе показал эту "равнину")) С двумя гнутыми дисками вернулся, при резине 175/70 R14... А сколько раз до отбойников пробои получал, и не сосчитаю... Между Богучаром и Тамбовом дорог вообще нет, шаумянский перевал и то ровнее))

ага еще мы местные думам что у нас плохие дороги, а если посмотреть по россии да в сосдних краях, то у нас это еще автобаны :canthearyou:

0

68

Илья написал(а):

ага еще мы местные думам что у нас плохие дороги

Из всех регионов, в которых я бывал, в Краснодарском крае и Адыгее дороги лучшие. Даже в маленьких станицах у вас ровный асфальт лежит, а у нас в сёлах дороги десятилетиями латаются коровьими какашками...

0

69

elekt[b]elektro
Приветствую!
Подскажыте какие дисуи подойдут дракоше:)

0

70

Hturman написал(а):

elekt[b]elektro
Приветствую!
Подскажыте какие дисуи подойдут дракоше:)

привет .
любые  с разболтовкой  4х100  ,  шириной  4.5 - 6  дюймов  , диаметром  от 13 до 15  дюймов  с вылетом от  25 до 45  мм .
на 15 диски уже надо будет смотреть какая резина ну бедт цеплять  за арки  и чашки  амортизаторов ))

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Подвеска » полиуретан втулки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно