Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Форум » А не сделать ли нам клубные наклейки? ‡как вам такое?


А не сделать ли нам клубные наклейки? ‡как вам такое?

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Александр написал(а):

ну да. что-то все замолкли.....готов так отдать их. лежат без дела.

Только что тему заметил. Я бы наклеил! (хетчбек с горизонтальными фарами), если через Алексея с посылкой передать получиться?

0

62

nosferatuwin написал(а):

Александр написал(а):

    ну да. что-то все замолкли.....готов так отдать их. лежат без дела.

Только что тему заметил. Я бы наклеил! (хетчбек с горизонтальными фарами), если через Алексея с посылкой передать получиться?

у меня есть столько вид сбоку.

0

63

Александр написал(а):

у меня есть столько вид сбоку.

Тоже пойдет, я уже потом докрутил в начало темы, понял что делали только вариант сбоку.

0

64

nosferatuwin написал(а):

Александр написал(а):

    у меня есть столько вид сбоку.

Тоже пойдет, я уже потом докрутил в начало темы, понял что делали только вариант сбоку.

спроси у Леши когда он тебе будет отправлять.

0

65

Александр написал(а):

спроси у Леши когда он тебе будет отправлять.

Как придет следующая посылка из кетая, тогда и будет отправлять, наверное, в течении месяца должно все прийти.

0

66

доброго времени суток, на днях нарыл этот сайт, был приятно удивлен. Если никто не против то хотел бы выделится наклеечкой. Только пересылку ждать не хочется если есть эскизы в электронном виде скиньте пж, а распечатать в своей деревне у меня получится. Машинка универсал. И вот какое предложение, как насчет логотипа на солнцезашитной полосе, много кто себе их все равно наклеивает, мне кажется можно так выделиться. Допустим я себе делал под заказ, сейчас пришла в негодность и я с удовольствием бы прилепил такое чудо с символикой клуба.

0

67

LAMeR написал(а):

доброго времени суток, на днях нарыл этот сайт, был приятно удивлен. Если никто не против то хотел бы выделится наклеечкой. Только пересылку ждать не хочется если есть эскизы в электронном виде скиньте пж, а распечатать в своей деревне у меня получится. Машинка универсал. И вот какое предложение, как насчет логотипа на солнцезашитной полосе, много кто себе их все равно наклеивает, мне кажется можно так выделиться. Допустим я себе делал под заказ, сейчас пришла в негодность и я с удовольствием бы прилепил такое чудо с символикой клуба.

Подпись автора

    Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.

файл в корале под плоттерную резку. а вот с полосами можно подумать. Если наберется хотябы человек 10 то могу заморочится и сделать!
Часть наклеек передаю Алексею Гер Фрицу для отправок с товаром!

0

68

Александр написал(а):

LAMeR написал(а):

    доброго времени суток, на днях нарыл этот сайт, был приятно удивлен. Если никто не против то хотел бы выделится наклеечкой. Только пересылку ждать не хочется если есть эскизы в электронном виде скиньте пж, а распечатать в своей деревне у меня получится. Машинка универсал. И вот какое предложение, как насчет логотипа на солнцезашитной полосе, много кто себе их все равно наклеивает, мне кажется можно так выделиться. Допустим я себе делал под заказ, сейчас пришла в негодность и я с удовольствием бы прилепил такое чудо с символикой клуба.

    Подпись автора

        Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.

файл в корале под плоттерную резку. а вот с полосами можно подумать. Если наберется хотябы человек 10 то могу заморочится и сделать!
Часть наклеек передаю Алексею Гер Фрицу для отправок с товаром!

поосто я езжу с этими полосами, мои подизносились, буду заказывать новые. Я из украины поэтому с доставкой бока:-) , кинь файлом как это выглядит, печатать буду у себя на родине:-). Хочу тк сказать рекламку на себе возить:-)

0

69

Александр написал(а):

И так внесу изменения.  Стоимость наклейки составляет 50 рублей, без стоимости отправки письма. 
Стоимость отправки как Вы знаете у всех разная. Так что просьба еще и её учитывать+ стоимость марок и конверта(к сожалению они не бесплатные.)Конверт 5 рублей , марки для каждого отдельно.
Письмо отправлять буду заказное с простым уведомлением, так спокойней мне, буду знать что вы его получили.
Например для товарища Dgippo1 отправка письма стоило 69 рублей.

Персональные данные пользователей не выкладываем

Отредактировано CY. (23.03.2012 21:29)

Я тоже хочу пару наклеечек!Напишите в личку!

0

70

Ребят так можно наклейку получить?

0

71

vitos86 написал(а):

Ребят так можно наклейку получить?

можно получить у Леши при заказе деталей. Предавал ему весь остаток что я сделал.

0

72

Сегодня ночью сваял клубный календарь 2014. Пробник распечатал на формате А4. В четверг будет готов первый живой образец на формате А3.

http://s9.uploads.ru/t/Nn8yo.jpg

Все машины на календаре клубные. Товарищи, ведущие бортовой журнал, ищите свое авто на календаре  [взломанный сайт]

0

73

Ушёл искать цветной принтер)) Спасибо за календарик!

0

74

Сегодня забрал "большой" календарь. На формате А3 смотрится даже интереснее, чем на А4 (а4 все-таки мелковат). В принципе, разрешение картинки позволяет напечатать его и на А2 без потери качества.

Собственно, вот первый экземпляр:

http://s8.uploads.ru/t/vlaQJ.jpg

0

75

красота

0

76

Отлично получился!

0

77

http://s8.uploads.ru/t/5yw6t.jpg

0

78

Сегодня забрал пробный экземпляр кружки

http://s8.uploads.ru/t/1AsMb.jpg

По-моему, неплохо получилось

0

79

Пойдёт! Во сколько вышла?

0

80

У нас за 350р, любую фотку на кружку налепят, себе делал с фоллаутом 3 и жене с лисой. Получается очень красиво.  :cool:

0

81

Кружка встала в 300 руб.

0

82

http://sf.uploads.ru/t/hFOXy.png
http://sf.uploads.ru/t/wmpnS.png

+1

83

еще красную - триколор будет ))

0

84

Это уже желающие в Пейнте смогут сделать) Просто логотип VW оформлен в белых и синих цветах

0

85

я хотел готовую спереть , чтоб кнопки не давить )))

0

86

elektro написал(а):

я хотел готовую спереть , чтоб кнопки не давить )))

а вдруг с цветом не угожу)))

0

87

а чем не угодил мой вариант с сайтом?

vitos86 написал(а):

Александр написал(а):

    И так внесу изменения.  Стоимость наклейки составляет 50 рублей, без стоимости отправки письма.
    Стоимость отправки как Вы знаете у всех разная. Так что просьба еще и её учитывать+ стоимость марок и конверта(к сожалению они не бесплатные.)Конверт 5 рублей , марки для каждого отдельно.
    Письмо отправлять буду заказное с простым уведомлением, так спокойней мне, буду знать что вы его получили.
    Например для товарища Dgippo1 отправка письма стоило 69 рублей.

    Персональные данные пользователей не выкладываем

    Отредактировано CY. (23.03.2012 21:29)

Я тоже хочу пару наклеечек!Напишите в личку!

отправлю тебе пиши адрес св личку, при получении оплатишь письмо и все)

0

88

Не то, чтобы не угодил. Просто этот вариант подходит для всех типов кузовов плюс шрифт стилизован под оригинальные надписи на корме автомобиля.

0

89

CY. написал(а):

Не то, чтобы не угодил. Просто этот вариант подходит для всех типов кузовов плюс шрифт стилизован под оригинальные надписи на корме автомобиля.

Подпись автора

    Менее 5 литров на сотню по трассе? Легко!

файл корэл есть?

0

90

Александр написал(а):

файл корэл есть?

Нету, рисовал в Paint

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Форум » А не сделать ли нам клубные наклейки? ‡как вам такое?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно