Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Форум » А не сделать ли нам клубные наклейки? ‡как вам такое?


А не сделать ли нам клубные наклейки? ‡как вам такое?

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

CY. написал(а):

Александр написал(а):

    файл корэл есть?

Нету, рисовал в Paint

Подпись автора

    Менее 5 литров на сотню по трассе? Легко!

как я понимаю данный логотип не проходил отбор и голосование? мое мнение такое. логотип на фоне. как его делать? наклейки?печать и резка? какого размера? мне данный лого честно говоря не нравиттся. нету в нем законченности. остров машины и надписи. у всех либо лого + сайт или клуб любителей пассат и сайт. Взять например Гольф2клуб ком. джетта-гольф клуб , пасссат б3 клуб, б4, б5.  у когото просто значок ВВ и текст сайта. Надо разработать нормальный логотип, который понравиться всем. чтобы в нем было минимум слов и максимум смысла. взять например лого VAgburg VG в немецком флаге. две буквы, все в цветах, все понятно, я думаю если увидеть его один раз, узнаешь потом.

0

92

Этот логотип пока еще и не утвержден и, как и все предыдущие. Тут хотелось бы послушать мнения и предложения других участников форума по поводу логотипа. Лично я не думаю, что этот вариант хуже переделанного из "oldpassats.com". Над вариантами изготовления пока не думал (а почему бы не сделать несколько исполнений?)

0

93

CY. написал(а):

Этот логотип пока еще и не утвержден и, как и все предыдущие. Тут хотелось бы послушать мнения и предложения других участников форума по поводу логотипа. Лично я не думаю, что этот вариант хуже переделанного из "oldpassats.com". Над вариантами изготовления пока не думал (а почему бы не сделать несколько исполнений?)

Подпись автора

    Менее 5 литров на сотню по трассе? Легко!

необходимо одно исполнение! вполне читаемое и презентабельное, как говорится чтобы смотрелось на стекле! честно, я спер лого, да, признаю, но по моему мнению это нормальное лого, и отрисовали мне его, и файл есть, в любой момент могу нарезать десяток, вполне просто и доступно! так же нужно и с новым. просто, доступно, красиво, понятно.

0

94

http://sf.uploads.ru/t/VgUlS.jpg
http://sf.uploads.ru/t/EPlXq.jpg

враги поменяли расстояние между буквами - чтоб покрасивше выглядело  ( p-s, а-т )
высота меньше ширины  самих букв

Отредактировано elektro (25.07.2014 19:03)

0

95

elektro написал(а):

враги поменяли расстояние между буквами - чтоб покрасивше выглядело  ( p-s, а-т )
высота меньше ширины  самих букв

На сколько можно, шрифт (расстояние между буквами) поправил.

0

96

расстояние между  полкой А и  выступающей частью Р равно  расстоянию между  буквами ( еще меньше )
верхняя полка Т должна быть больше , расстояние между ногой Т и А берется - тоже поменьше

0

97

elektro написал(а):

расстояние между  полкой А и  выступающей частью Р равно  расстоянию между  буквами ( еще меньше )
верхняя полка Т должна быть больше , расстояние между ногой Т и А берется - тоже поменьше

еще раз поправил

0

98

вроде совсем по феншую (на первый взгляд ) ))

0

99

на второй взгляд - надо еще ширину всех букв померять - она в стоке одинаковая ( S кажись поуже получились )
толщина передней полки А поменьше , средняя дырка за счет этого побольше должна быть

Отредактировано elektro (25.07.2014 22:01)

0

100

Я пробовал буковку А курочить... пока красиво не получается(

0

101

S помучай ))

0

102

перемучал )) вертикальные  в S потолще надо ))

0

103

Вроде поправил, глянь ка еще раз своим опытным взглядом

0

104

оно уже очень похоже и так )) остальное надо с микрометром проверять . а надо ли ?

0

105

Значит, на этом и остановимся

0

106

так есть ли у нас клубные наклейки если да то я тоже хочу

0

107

мне вот нравится как лого так и шапка форума

0

108

http://s8.uploads.ru/t/Rj5X2.jpg
есть такая в формате corel,кому надо,скину.Только без надписи

Отредактировано Раиль (29.03.2015 13:55)

0

109

Раиль написал(а):

есть такая в формате corel,кому надо,скину.Только без надписи

Отредактировано Раиль (Сегодня 13:55)

Не то здесь присутствует хэтчбэк, а у нас есть еще универсал и седан.

0

110

Константин Черненко написал(а):

универсал и седан

в corel недолго их перевести

0

111

Доброго времени суток всем))) А тему с наклейками прикрыли? все???((((

0

112

Сейчас в каждом городе есть куча агентств по цифровой печати, можно дать им рисунок - распечатают наклейку за копейки. Я себе заказал 2 штуки 200х200 мм за 148 рублей.

0

113

день добрый. солидарен с Fill, тема с наклейками как? жива?

0

114

а чего мучаться и мудрить заглавная тема есть в шапке сайта от её и плясать нужно только договориться  что бы именно такая наклейка была у всех  а в угле можно печатать ник владельца авто на форуме

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Форум » А не сделать ли нам клубные наклейки? ‡как вам такое?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно