Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Форум » Мне кажется?


Мне кажется?

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Илья написал(а):

ну и сколько нас лоханутых получается?

да похоже пока только мы с тобой!

0

32

Да нет, еще Ximoza..

0

33

Думаю надо проконсультироваться  (попробую узнать) может у кого адвокат или мент в друзьях есть.
И подать заявления таким образом, чтобы их регистрировали например в Уфе, тогда есть вероятность, что сумма по делу будет общая, и вероятность что возьмутся больше, и срок по сумме может другой выйти. А через карту думаю легко его вычислят.
Кто что думает.
Я 3500 перевел.

0

34

12800 ущерб пока. Неплохо так чел насобирал.

0

35

стоп, а платеж с карты на карту ведь можно вернуть.... точно не знаю как, но механизм возврата есть.. в банке тоже надо про консультироватся...

0

36

ребят в полицию и только
или же самим искать и разбираться....

0

37

С карты на карту даже если и можно вернуть. Тока я думаю, нет на ней денег сразу все снимается.

0

38

Если кидалово, то я на 5 т.р. влетел, но просто так не оставлю, до полицаев обязательно дойду, если не будет посылки или возврата денежных средств.

0

39

17800

0

40

Карта сбербанка привязывается к номеру телефона. Если симка не левая, то можно найти концы, но без копов не обойтись.

0

41

Sweet Delirium написал(а):

Карта сбербанка привязывается к номеру телефона. Если симка не левая, то можно найти концы, но без копов не обойтись.

Карта сбербанка привязывается к паспортным данным. Другое дело, что она может быть краденая...

А номер к карте по умолчанию не привязан, его можно привязать, подключив "мобильный банк" в банкомате.

Товарщи, скинье сюда номера карт. Кто на какие платил, может карты разные. Если разные, то точно краденные. Тут уже вряд ли что-то можно будет сделать.

IP адреса товарища ещё не помешали бы. Форум вроде на бесплатном хостинге, так что не знаю, есть ли у администраци к ним доступ.

0

42

IP адреса товарища ещё не помешали бы. Форум вроде на бесплатном хостинге, так что не знаю, есть ли у администраци к ним доступ

IP: 83.149.19.132

http://whois2.ru/?83.149.19.132   Айпишник самарского мегафона...

Роль: Volga Branch of OJSC MegaFon NOC
Адрес: Moskovskoe shosse, 15
Адрес: 443080, Samara, Russia
Телефон: +7 927 600 03 00

0

43

А кто ему куда деньги переводил, похоже все на разные я вот на эту 4406 6650 0729 3048 Вроде как Урал сиб, переводил через сбербанк онлайн, а так как банк банк другой, имени кому карта принадлежит не знаю! Илья уже на сберовскую кидал

0

44

байбурина рафиса рашитовна Карта сбербанка 4276 8060 1778 0130

0

45

ребят ну вы даете. вот честно. сразу видно что развод. попросили фото всех деталей подробно, видите фон меняется, комплектация то одна то другая. зачем сразу деньги переводить то? тем более если чел утверждал что одном уже отправил и он доволен, спишитесь с ним, узнайте что да как. А вы сразу деньги кидать. Видите же что человек новый, мало сообщений на форуме. как дети.

0

46

Александр написал(а):

ребят ну вы даете. вот честно. сразу видно что развод. попросили фото всех деталей подробно, видите фон меняется, комплектация то одна то другая. зачем сразу деньги переводить то? тем более если чел утверждал что одном уже отправил и он доволен, спишитесь с ним, узнайте что да как. А вы сразу деньги кидать. Видите же что человек новый, мало сообщений на форуме. как дети.

Согласен.
я на эту карту платил  4276 8060 1778 0130

0

47

афигеть, а че он такого прикольного напредлагал, что все как мухи слетелись?! Я уж три пассата распилил - кроме коробов, пластмассок и фар никому и даром не надо ничего... Вон гражданин синхру за 15 взял (два года продавалась), я два года назад тоже синхру за 15 брал, только сильно похуже состоянием, а тут какой-то мусор на 20 рублей он "напродавал"...

Реально как дети. Надо ж нос по ветру держать! Я на этом форуме однажды 25 рублей отправлял - тоже человеку, который только для продажи зарегился, и с авиты всегда смело предоплату отправляю, но только когда удостоверюсь, что и продаван и товар существуют.

0

48

мда уж совсем грусная картина

0

49

ISOpter написал(а):

афигеть, а че он такого прикольного напредлагал, что все как мухи слетелись?! Я уж три пассата распилил - кроме коробов, пластмассок и фар никому и даром не надо ничего... Вон гражданин синхру за 15 взял (два года продавалась), я два года назад тоже синхру за 15 брал, только сильно похуже состоянием, а тут какой-то мусор на 20 рублей он "напродавал"...

Реально как дети. Надо ж нос по ветру держать! Я на этом форуме однажды 25 рублей отправлял - тоже человеку, который только для продажи зарегился, и с авиты всегда смело предоплату отправляю, но только когда удостоверюсь, что и продаван и товар существуют.

Подпись автора

    VW LT45 1991г.
    Passat B2 - 4шт. (syncro `86, syncro `88, variant WN акпп `83, santana WN `82)
    Volvo-240 несколько, ни одна еще не ездила))
    FIAT Croma 2.5 turbodiesel `92,`93

все правильно, ты меня тогда выручил кстати очень здорово, разоблачили парня кидалу)
по продажам вообще не пойму.  у меня та же торпеда висит и никто брать не хочет, а у парняги сразу купили( бороду высокую вообще подарил через полгода продаж((

Отредактировано Александр (05.02.2016 23:27)

0

50

CY.
а нельзя скинуть все данные о топик стартере людям которые будут писать заявления в полицию? ip и тд? может поиски пойдут быстрее? просто если парень такой прошаренный в кидалове, не думаю что это первый и последний его форум.

Отредактировано Александр (05.02.2016 23:31)

0

51

Djippo уже выкладывал:

IP: 83.149.19.132
http://whois2.ru/?83.149.19.132   Айпишник самарского мегафона...
Роль: Volga Branch of OJSC MegaFon NOC
Адрес: Moskovskoe shosse, 15
Адрес: 443080, Samara, Russia
Телефон: +7 927 600 03 00

Плюс к этому могу добавить адрес электронной почты при регистрации:

rishat.rameev777@mail.ru

+1

52

я на эту карту переводил 4276 0600 1472 8763
Похоже в понедельник займусь заявлением в полицию.

0

53

ISOpter написал(а):

Я на этом форуме однажды 25 рублей отправлял - тоже человеку, который только для продажи зарегился, и с авиты всегда смело предоплату отправляю, но только когда удостоверюсь, что и продаван и товар существуют

Тоже брал много и с авито и с форуме у чело который чисто продать зарегился, на кидалово первый раз нарвался.

Александр написал(а):

у меня та же торпеда висит и никто брать не хочет

Возможно и возьму у тебя торпеду как до нее руки дойдут. щас на синхре салон раскидал и жду пока ремень придет попробывать завести... в поиске заднее стекло с резинкой и крылья

0

54

Ну что сходил, вчера в полицию, написал заявление брать не хотели! Ну типа номер дохлый, не найдем, да и сумма не большая... В заявлений указал айпишник, три номера карты, сказали вызовут для предоставления переписки... Вообщем надежда только на чудо

0

55

Кто бы сомневался. Им лишь бы не работать. Пинать их надо, тогда работать будут.

0

56

Мне сегодня позвонил 1 человек его тоже кинул наш  Гудини вот его номер только он заказал наложенным платежом 89094985880

0

57

PH_45 написал(а):

А кто ему куда деньги переводил, похоже все на разные я вот на эту 4406 6650 0729 3048 Вроде как Урал сиб, переводил через сбербанк онлайн, а так как банк банк другой, имени кому карта принадлежит не знаю! Илья уже на сберовскую кидал

эмм,вот те раз.не понял юмора.Чел торгует у нас на форуме,тема ништяки,ник рома,дал мне такой же номер карты!
я не перевел пока что,да и уже передумал.

0

58

Упорный пидорас.

Админы, его айпишники тоже в студию.

0

59

PH_45
Сегодня получил посылку наложенным платежом от Рената. Должна была прийти оптика перед, решетка. Пришел коробок, вызвал сомнения. Вскрыли при комиссии. Оказался какой-то хлам. Отправили назад. Ренат мошенник!!!

0

60

Вот адрес отправителя посылки.352120 Республика Башкирия Альшевский район, с.Раевский. Ул кирова1246 Байбурин Альмир Фаипевич

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Форум » Мне кажется?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно