Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Форум » Мне кажется?


Мне кажется?

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Щас позвонил дежурный опер, по поводу моему электронному заявлению, попросил со скринами подойти в отдел

0

92

alan_derua написал(а):

Ещё опционально решение проблемы
Илья написал(а):

    походу на нее заригистрирована карта http://vk.com/id170622313

Ей отписал кто-то? Мне кажется она не в курсе, чем внук занимается...

Подпись автора

    VW Santana '84

давайте заспамим бабке стену)))

0

93

Наш решат, объявился на ауди80б2.ру под ником Дамир 757, но самое смешное, что у этого Дамира я там купил подрамник, перевел деньги на карточку сбера 4276 8060 1778 0130!!! и он мне все прислал в лучшем виде! А вот остальных по старой схеме, и там народу гораздо больше попалось!

+1

94

Всем привет. Кто писал заявление ?

0

95

Я писал, но чет, ниче не слышно

0

96

Приветки. На два форума тяжко . Поэтому я тут брошу сылку
http://audi80b2.ru/viewtopic.php?id=587 … =3#p129066

+1

97

Аналогичное сообщение в личке

0

98

Надо почитать про развод при переводе на карты, чтоб у мошенника не было возможности подключиться к интернетбанкингу. Лучше дать карту, на которой нет большого оборота средств и она не привязанна к номеру телефона. Лучше перестраховаться.

Отредактировано CY. (16.04.2016 17:47)

0

99

НИщий написал(а):

Приветки. На два форума тяжко . Поэтому я тут брошу сылку
http://audi80b2.ru/viewtopic.php?id=587 … =3#p129066

мне вчера пришло вот такое

Добрый день. У вас на форуме было размещено объявление о продаже б2 дизель запчасти. Братишка разбирал. Но не смог отправить. Можете дать контакты людей которые переводили ему деньги. Я сделаю возврат денежных средств. Спасибо.

тоже от этого имени.... товарисч был послан в эту тему, с предложением написать здесь, утром в 9.45 зафиксирован его заход на форум.... тоесть сообщение он прочел..., тут не отписался...

Отредактировано Dgippo1 (16.04.2016 17:02)

0

100

Dgippo1 написал(а):

мне вчера пришло вот такое

тоже от этого имени.... товарисч был послан в эту тему, с предложением написать здесь, утром в 9.45 зафиксирован его заход на форум.... тоесть сообщение он прочел..., тут не отписался...

Отредактировано Dgippo1 (16.04.2016 19:02)

Друзья, по моему заявлению данный персонаж был найден и оформлен, благо я живу в Уфе с рождения, и сделать это было совсем не сложно, отдельное спасибо конечно сотрудникам отдела "К" которые очень точно и быстро установили его местоположение. По по повду братишки это все гон, кидал он всех сам, надеясь что родители прикроют, не буду пока озвучивать кто именно, но если вдруг понадобится... Кстати говоря никто из его родственников получив сообщение в ВК не тормознул этого урода, видимо вся семейка такая...
Короче, пишем в личку все у кого есть какие либо претензии, кого кинули, не доплатили или прислали шнягу, если все что он напродавал не заберет, и не принесет всем публичные извинения, дело будет двигаться дальше! Это я даю 1000%.
Если у кого то возникает надежность в общении с человеком с одним сообщением на форуме, мной в частности, можем переместиться на бмвклуб там over 5000 постов) Так же временное наделение этими полномочиями могут подтвердить в отделе мвд.
зы. Рома, Ильшат, Ришат, Дамир! Не всех можно кидать!!!

Отредактировано tt1488 (19.04.2016 13:12)

0

101

tt1488 написал(а):

Dgippo1 написал(а):

    мне вчера пришло вот такое

    тоже от этого имени.... товарисч был послан в эту тему, с предложением написать здесь, утром в 9.45 зафиксирован его заход на форум.... тоесть сообщение он прочел..., тут не отписался...

    Отредактировано Dgippo1 (16.04.2016 19:02)

Друзья, по моему заявлению данный персонаж был найден и оформлен, благо я живу в Уфе с рождения, и сделать это было совсем не сложно, отдельное спасибо конечно сотрудникам отдела "К" которые очень точно и быстро установили его местоположение. По по повду братишки это все гон, кидал он всех сам, надеясь что родители прикроют, не буду пока озвучивать кто именно, но если вдруг понадобится... Кстати говоря никто из его родственников получив сообщение в ВК не тормознул этого урода, видимо вся семейка такая...
Короче, пишем в личку все у кого есть какие либо претензии, кого кинули, не доплатили или прислали шнягу, если все что он напродавал не заберет, и не принесет всем публичные извинения, дело будет двигаться дальше! Это я даю 1000%.
Если у кого то возникает надежность в общении с человеком с одним сообщением на форуме, мной в частности, можем переместиться на бмвклуб там over 5000 постов) Так же временное наделение этими полномочиями могут подтвердить в отделе мвд.
зы. Рома, Ильшат, Ришат, Дамир! Не всех можно кидать!!!

Отредактировано tt1488 (Сегодня 13:12)

чет мне не верится. активные ссылки плиз в студию свои а не ищите меня на бмв клубе. ссылки контакта драйва форумов. а то вдруг ты тот же типчик который всех кидал. доказывайте батенька а не пишите много ненужных букав.

0

102

Хотел отписаться что бы следили за темой. Интересно чем всё кончится.

Отредактировано НИщий (19.04.2016 15:58)

0

103

Александр написал(а):

чет мне не верится. активные ссылки плиз в студию свои а не ищите меня на бмв клубе. ссылки контакта драйва форумов. а то вдруг ты тот же типчик который всех кидал. доказывайте батенька а не пишите много ненужных букав.

на БМВ клубе он есть
http://savepic.ru/9490864.jpg

0

104

Dgippo1 написал(а):

Данные авто: c180

ага, а мне оно нужно искать?человек сам написал, рассказал, ну пусть он доказывает что не кидала и не фейк. куча соц сетей, личности, машины, профильные форумы, где это все? пустые буквы и ник на форуме?
отличие например Данные авто: c180??против 760 ли? эт как и чего? не стоит доверять первому написавшему. выдать себя за кого то другого? легко.

0

105

5к сообщений это не мало. Пусть просто в курилке бмвшной оставит сообщение, позволяющее его идентифицировать

0

106

alan_derua написал(а):

5к сообщений это не мало. Пусть просто в курилке бмвшной оставит сообщение, позволяющее его идентифицировать

Подпись автора

    VW Santana '84

причем тут форум? пусть человек сам себя индентифицирует на данном портале, админ, пробей id, человк писавший сообщение дай ссылки что ты не фейк!
если человек адекватный, он поймет и отпишется по существу, а так прошло уже более 12 часов и ни ответа ни привета...... я на данный момент не верю! есть кто из уфы? встретьтесь, поговорите, у меня друган едет в уфу в середине майских, может пересечься, потрещать, ему я доверяю!!!

Отредактировано Александр (20.04.2016 09:52)

0

107

Ну ребят, деньги он мне вчера вернул! У кого какие новости?

0

108

Александр написал(а):

чет мне не верится. активные ссылки плиз в студию свои а не ищите меня на бмв клубе. ссылки контакта драйва форумов. а то вдруг ты тот же типчик который всех кидал. доказывайте батенька а не пишите много ненужных букав.

Я вам доказывать ничего не собираюсь батенька))
Какой смысл размещать пост с ризывом собрать как можно больше заявлений в полицию?! Мозг то нужно иногда включать.
На всяких драйвах и богохерне я не сижу давно, возраст не тот и времени нет. Совсем есть сомнения, отпиши Dgippo1 в личку, с ним общались по поводу данных данного урода. Ну и в отдел "К" по г. Уфа никто не мешает позвонить, там все подтвердят.
зы. Не надо умничать, мы все умеем, а вот взять дело и за собственные деньги и средства и довести его до логического конца что то никто не поднял свой зад и не сделал!!! Стыдно должно быть!

Отредактировано tt1488 (20.04.2016 11:52)

0

109

Александр написал(а):

причем тут форум? пусть человек сам себя индентифицирует на данном портале, админ, пробей id, человк писавший сообщение дай ссылки что ты не фейк!
если человек адекватный, он поймет и отпишется по существу, а так прошло уже более 12 часов и ни ответа ни привета...... я на данный момент не верю! есть кто из уфы? встретьтесь, поговорите, у меня друган едет в уфу в середине майских, может пересечься, потрещать, ему я доверяю!!!

Отредактировано Александр (Сегодня 11:52)

Заедь к Олегу с бмвклуба ник "Главный Инженер" сервис на Енисейской, он меня лично знает и знает чем я занимаюсь, если уж такое тотальное недоверие образовалось...но кажется мне не спроста...)))

0

110

5300 вернулись на карточку))

0

111

а можно мне тоже?)))

0

112

Тоже вернули 3500.
Но как по мне, то это не тот случай когда можно просто извинится и вернуть деньги.
Уголовное дело заведено, причем не одно далее украли там карту, был умысел на присвоение чужих средств или нет, братишка или кто то еще виноват, пусть разбирается следствие и суд. Не виноват - отпустят, виноват ну что же, степень вины и наказание решит суд.
Как то так.

0

113

не пойдет это дело в суд, скорее всего. Ущерб возмещен на стадии следствия.

0

114

Александр написал(а):

причем тут форум? пусть человек сам себя индентифицирует на данном портале, админ, пробей id, человк писавший сообщение дай ссылки что ты не фейк!

Александр, Айпи ТТ1488 не совпадает ни с одним из айпишников мошенника, и этот айпи из уфы,  я действительно общался с ним в личке... есть номер телефона, в конце концов он не просит перевести ему бабки...

0

115

ISOpter написал(а):

не пойдет это дело в суд, скорее всего. Ущерб возмещен на стадии следствия.

Пойдет в суд или нет вообще не зависит не от того возмещен ущерб или нет и когда.
Зависит от того, будет ли при проведении следствия, доказан умысел на завладение чужими денежными средствами.
При этом важную роль может сыграть снимались ли средства с карты поле поступления или нет.

Отредактировано Ximoza (22.04.2016 16:43)

0

116

Ximoza написал(а):

Пойдет в суд или нет вообще не зависит не от того возмещен ущерб или нет и когда.
Зависит от того, будет ли при проведении следствия, доказан умысел на завладение чужими денежными средствами.
При этом важную роль может сыграть снимались ли средства с карты поле поступления или нет.

Отредактировано Ximoza (Вчера 14:43)

Добрый день умысла присваивать чужие денежные средства не было и нет. Лежал в больнице на операции . Денежные средства вернул. Извините ещё раз за неудобства .

0

117

Amir написал(а):

Добрый день умысла присваивать чужие денежные средства не было и нет. Лежал в больнице на операции . Денежные средства вернул. Извините ещё раз за неудобства .

А зачем было эти неудобства создавать, и не нужно было бы извиняться.

0

118

Amir написал(а):

Добрый день умысла присваивать чужие денежные средства не было и нет. Лежал в больнице на операции . Денежные средства вернул. Извините ещё раз за неудобства .

А как же  мусор в посылке?! А как же левые фотки, ники? Чё вы нам сказочки то рассказываете?

0

119

ну что тут интересного произошло за пол года?

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Форум » Мне кажется?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно