Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ауди 100 44

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

Раиль написал(а):

да потому что я еще ни разу на ней нормально не поездил))только ремонт и ремонт))

Рано или поздно это заканчивается (когда каждый узел переберешь). У меня примерно на третьем году кончилось :D Так как делал всё очень медленно и постепенно. Можно было бы и за месяц всю машину перебрать, но для этого пришлось бы брать кредит тысяч на 150, на запчасти :crazyfun:

+2

212

eremite написал(а):

Рано или поздно это заканчивается (когда каждый узел переберешь). У меня примерно на третьем году кончилось  Так как делал всё очень медленно и постепенно. Можно было бы и за месяц всю машину перебрать, но для этого пришлось бы брать кредит тысяч на 150, на запчасти

Ну да, согласен с тобой, Миша. Владение раритетом бьет немножко по карману, но не нашим раритетом:)
Потому что да, перебирай и через пару лет, ты забудешь о каких либо серьезных вложениях в него на несколько лет вперед.
Главное не скупиться и делать на совесть сразу, чтобы потом за собой же не переделывать.

+2

213

Только вот за эти же деньги можно взять на много престижнее авто.
В принципе так я и поступил.
Вложился 30к. Теперь без горя и забот катаюсь.

0

214

Башир
Это тебе просто повезло, что нашёл ухоженную машину. Можно взять и относительно свежую (по сравнению с б2) тачку из 90-х годов за 150 тысяч, а потом в неё вбухать ещё 150, потому что предыдущий эксплуататор за машиной не следил...
Увы, ухоженные машины на рынке редкость. :'(

+2

215

Да! И мой Пассат ухоженнее и в лучшем состоянии чем 30-40% всего автопарка РБ, на мой взгляд. Не престижно? Да пофиг! :)

0

216

Mongoost написал(а):

Да! И мой Пассат ухоженнее и в лучшем состоянии чем 30-40% всего автопарка РБ, на мой взгляд. Не престижно? Да пофиг!

Обсолютно согласен. Год назад менял шаровые и народ со всего сто подходил смотреть на машину  пороги оказались родные и по кузову только пару латок вварено машине 30 лет. Зато знаменитая джилли 4хлетка вся ржавая и дырв кузове штук 5

0

217

Жиля да... Видел фотки ржавых деталей кузова ещё на конвейере.. Хотя народ доволен. Не знаю, лично не щупал.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно