Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Выбор и покупка VW Passat B2 » Стоит ли брать syncro?


Стоит ли брать syncro?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Кто-нибудь ставил ГБО на Синхро. Куда баллон устанавливать?. Ниши под запаску нет. Баллон за сиденье тож не вариант. Какие есть мысли на этот счет

0

32

Владимир Иванович написал(а):

Кто-нибудь ставил ГБО на Синхро. Куда баллон устанавливать?. Ниши под запаску нет. Баллон за сиденье тож не вариант. Какие есть мысли на этот счет

Видел баллон стоял В багажнике, сбоку .... были у меня мысли поставить под днище багажника, за бампером (ну это небольшой баллон) , но как-то стрёмное место, если в зад въедут.....

0

33

маленький на 30 литров сбоку слева поместится

0

34

Илья написал(а):

маленький на 30 литров сбоку слева поместится

А защита  пластиковая становится (которая докатку закрывает?)

0

35

Viktor написал(а):

А защита  пластиковая становится (которая докатку закрывает?)

а хз надо пробывать, по другому не придумаешь)

0

36

Спасибо. Баллон на 30 л маловат будет. Далеко не уедешь.

0

37

Владимир Иванович написал(а):

Спасибо. Баллон на 30 л маловат будет. Далеко не уедешь.

ну или баллон мли багажник, тогда лучше дизель ставить

0

38

Владимир Иванович написал(а):

Спасибо. Баллон на 30 л маловат будет. Далеко не уедешь.

Ну если на дольняк не ездить, тогда нормально.... км на 200-250 должно хватить

0

39

у меня пассат б2 синхро с 1.9д от пассата б4. не на радуюсь.

0

40

Котики написал(а):

у меня пассат б2 синхро с 1.9д от пассата б4. не на радуюсь.

а в оригинале какой мотор был ?

0

41

ario написал(а):

а в оригинале какой мотор был ?

Похоже что был 1,8, остальные 5 котлов...

0

42

Котики написал(а):

у меня пассат б2 синхро с 1.9д от пассата б4. не на радуюсь.

Фото давай, и скажи на каких оборотах мотора 100 км/ч, а то у меня с мотором 1.8 высоковаты обороты а диэель такого не любит или я ошибаюсь?

0

43

Привет всем, взял б2 синкру в спб, кузов после кап ремонта на 4. мотор заводится еле еле, блок не работает. нужно мех привод к нему тянуть, тросиком... хз он вообще нужен этот блок?
мотор не заводится, аккумы разные пробовал, может масса проржавела .. хз работы много. редко получается к машине подойти.. но к зиме хочу подсобрать.
коробка туго включается еще.
и море косяков, пред хозяин в яму влетел зад левым колесом, диск слегка подзамял и подвеску возможно тоже, стучит едигожды при нажатии и отпускании газа на всех передачах.
есть грамотные спецы, разборки посоветуйте, хочу делать малыша!

Отредактировано romiros (28.08.2017 16:06)

0

44

romiros написал(а):

Привет всем, взял б2 синкру в спб, кузов после кап ремонта на 4. мотор заводится еле еле, блок не работает. нужно мех привод к нему тянуть, тросиком... хз он вообще нужен этот блок?
мотор не заводится, аккумы разные пробовал, может масса проржавела .. хз работы много. редко получается к машине подойти.. но к зиме хочу подсобрать.
коробка туго включается еще.
и море косяков, пред хозяин в яму влетел зад левым колесом, диск слегка подзамял и подвеску возможно тоже, стучит едигожды при нажатии и отпускании газа на всех передачах.
есть грамотные спецы, разборки посоветуйте, хочу делать малыша!

Братан забей просто, устанешь делать.

Ты это, оптику заднюю продай, а?)

0

45

askolit написал(а):

Братан забей просто, устанешь делать.

Ты это, оптику заднюю продай, а?)

Глаза, боятся а руки делают. Если бы мы все забивали, этих машин уже не было бы.

Отредактировано Константин Черненко (28.08.2017 20:55)

+1

46

Если кузов живой и есть желание вымазать руки - однозначно делать. Еще и удовольствие можно получить :D

0

47

Сайлентблоки меняй и подушки проверь. Привод блокировки можно реанимировать или достать новый от вольво. Можно электропривод внедрить. Сам блокировками не пользовался, не было необходимости

0

48

актуатор блокировки подходит от ауди шмауди
удар - ставлю на из износ диффа

0

49

я не большой специалист по внутренностям :) но судя по обсуждению я бы не брала такую.

0

50

Mongoost написал(а):

Если кузов живой и есть желание вымазать руки - однозначно делать. Еще и удовольствие можно получить

четенько раскидал все!)

0

51

Galochka написал(а):

я не большой специалист по внутренностям  но судя по обсуждению я бы не брала такую.

ничего у меня станки есть в доступе, главное чтоб моральных сил и времени было на это.

0

52

Константин Черненко написал(а):

Глаза, боятся а руки делают. Если бы мы все забивали, этих машин уже не было бы.

Отредактировано Константин Черненко (28.08.2017 18:55)

Тоже так думаю. Брал для работы. да и вариантов в эти деньги лучше нет..
ооо думаю я с ней надолго)

0

53

Заводится туговато, но с третьего раза) карб вместо инжектора стоит, от 8ки.. расход большой, течет соединение от нижнего патрубка к насосу, антифриз.
Пока еще страховку делаю и ставлюсь на учет... права подошли иду камиссиии делать и в гаи.

0

54

romiros написал(а):

Тоже так думаю. Брал для работы. да и вариантов в эти деньги лучше нет..
ооо думаю я с ней надолго)

За эти деньги, наш автопром гнилье. Да и машин годен не только для работы.

+1

55

Константин Черненко написал(а):

карб вместо инжектора стоит, от 8ки

лажа. или этот растачивать либо ставить от москвича 41 солекс или  газелевский 3110.
тут где то выкладывал конфиг жиклеров на точеный 08 карб на синхру 2.2. Но если от инжектора остались запы, то лучше его восстановить

0

56

Илья написал(а):

лажа. или этот растачивать либо ставить от москвича 41 солекс или  газелевский 3110.
тут где то выкладывал конфиг жиклеров на точеный 08 карб на синхру 2.2. Но если от инжектора остались запы, то лучше его восстановить

мотор 1.8 хз какой... еще не понял на механике.

0

57

romiros написал(а):

мотор 1.8 хз какой... еще не понял

Тогда намного проще, ставь пирбург 2e2. мотор у тебя JN если с завода джетроник был, если стоял карб то это DS

Отредактировано Илья (03.09.2017 19:53)

0

58

Надо встретиться в питере. У меня тоже кваттро))) в каком районе живёшь?

0

59

привет, московский вокзал.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Выбор и покупка VW Passat B2 » Стоит ли брать syncro?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно