Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Наши авто » Наш пассик ‡undefined


Наш пассик ‡undefined

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

leo написал(а):

Арку крыла чем так замазывали?)

или вы про это фото? http://sg.uploads.ru/t/AyEqp.jpg
это шпатлевка со стеклотканью, уже готовая продается, но шлифуется тяжело, зато крепко))

0

32

у нас на разборках конечно нет.  но на Куфаре, Онлайнере и в ВК полно.
тачки целиком в диапазоне 100-700 долл с доками.
стоят рядами, нах кому они упали.
более-менее актуальнвй пассат в РБ сча В4 и выше.
В6 самый сок.

0

33

зеленый крокодил написал(а):

у нас на разборках конечно нет.  но на Куфаре, Онлайнере и в ВК полно.
тачки целиком в диапазоне 100-700 долл с доками.
стоят рядами, нах кому они упали.

В РФ их на разборках и не было никогда. И вообще эта машина редкая у нас, многие и не представляют, что такое пассат б2. Гнилые и ушатанные экземпляры у нас продают за 500-800 долларов, живые 1000 долларов в среднем. Так что вам везёт))

Отредактировано eremite (18.05.2018 16:48)

0

34

Vintage
забудь что такое мовиль-бесполезная вещь) грунт новол эпокс.,мастика, пуш. сало и вперёд)

Отредактировано Костя3939 (18.05.2018 18:26)

0

35

Раз уж зашел разговор, то вот, к размышлению тебе:

https://www.drive2.ru/l/4897057/?page=0#comments

Кстати, где то здесь, на форуме и нашел эту страничку. Хочу сам попробовать этим летом, после того как восстановится машина.

0

36

leo написал(а):

Раз уж зашел разговор, то вот, к размышлению тебе:

https://www.drive2.ru/l/4897057/?page=0#comments

Кстати, где то здесь, на форуме и нашел эту страничку. Хочу сам попробовать этим летом, после того как восстановится машина.

да, видел этот пост, но чет не могу пушсало у нас найти

0

37

Vintage написал(а):

да, видел этот пост, но чет не могу пушсало у нас найти

А растстоп продается повсеместно?

0

38

leo написал(а):

А растстоп продается повсеместно?

да и растстопа не видел, вот и подумал, раз пушсало это по сути загустевшее масло, то почему бы не взять чистой трансмисионки, разбодяжить с мастикой, и получится ширная масса, которой все обработать, и она не пересохнет со временем, тем более в трансмисионке тоже есть антикорозийные присадки (хоть и не много)

0

39

Vintage написал(а):

да и растстопа не видел, вот и подумал, раз пушсало это по сути загустевшее масло, то почему бы не взять чистой трансмисионки, разбодяжить с мастикой, и получится ширная масса, которой все обработать, и она не пересохнет со временем, тем более в трансмисионке тоже есть антикорозийные присадки (хоть и не много)

Главное, чтобы не получилась вонючая и ядовитая каша, которую потом хрен выветришь.

0

40

leo написал(а):

Главное, чтобы не получилась вонючая и ядовитая каша, которую потом хрен выветришь.

ну внутренние полости я хочу чистой трансмиссионкой залить, а бодягу снаружи, а там может вонять сколько угодно))

В общем посмотрим что из этого выйдет, но перед этим надо термостат поменять, заднюю правую ручку, и передний пассажирский замок.

Отредактировано Vintage (21.05.2018 12:43)

0

41

Vintage написал(а):

В общем посмотрим что из этого выйдет, но перед этим надо термостат поменять, заднюю правую ручку, и передний пассажирский замок.

Отредактировано Vintage (Сегодня 14:43)

Делов то) пустяки.

0

42

Vintage
Вот коды для пушечного сала
1. Для днища VSK00023430
2. Для внутренних 6105
Они разные по консистенции одно тверже и лучше застывает потом на кузове, второе останется долго мягким (года 3%))
Совсем минутные поиски в гугле дали вот эту ссылку, где есть раст стоп http://auto-emali.ru/brand-52828-RUST-STOP

Отредактировано Cogito (21.05.2018 15:58)

0

43

leo написал(а):

Делов то) пустяки.

ага, только ручки и замок под заказ))) в общем все поп порядку))

0

44

Cogito написал(а):

Vintage
Вот коды для пушечного сала
1. Для днища VSK00023430
2. Для внутренних 6105
Они разные по консистенции одно тверже и лучше застывает потом на кузове, второе останется долго мягким (года 3%))

спасибо, еще поищу, может где то и завозят

0

45

Vintage написал(а):

спасибо, еще поищу, может где то и завозят

На здоровье ;)
Посмотри еще раз мой пост, добавил ссылку на раст стоп

Отредактировано Cogito (21.05.2018 15:59)

0

46

Cogito написал(а):

Посмотри еще раз мой пост, добавил ссылку на раст стоп

ага, только от меня далековато, я в Молдавии живу))

0

47

Vintage написал(а):

ага, только ручки и замок под заказ))) в общем все поп порядку))

Ну, если я в своем Мухосранске все нахожу, то и ты найдешь.
Скоро большая часть старых пассатов будет скуплена ребятами с этого сайта  [взломанный сайт]

0

48

Vintage написал(а):

ага, только от меня далековато, я в Молдавии живу))

В Молдавии однозначно найдёшь. Это он в Россию больше не поставляется, а тебе там в Европе найти, как два пальца об асфальт ;)

0

49

Недавно съездили к родне, 200км в один конец, вроде не много, но дорога, просто ад.
Результат:
1) на обратном пути чуть не потеряли передний поворотник (отломало крепоения, висел на проводах), пришлось скотчем заклеить
2) отказал одометр, спидометр работает норм, а одометр на кочках бывает чуть проскакивает, а так не крутится.
3) за 40 км от дома пропала тяга, открыл капот подергал провода под карбом, вроде норм доехали))

в общем покатались весело, и всю спину отбили на вазовских пружинах
сзади стоят маслянные Sachs, хочу пружины поменять на KYB k-flex. Кто то ставил? как жесткость? Быстро не гоняю, важен комфорт.

Отредактировано Vintage (19.06.2018 10:40)

+1


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Наши авто » Наш пассик ‡undefined


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно