Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Наши авто » сарай с приветом ‡от гансов ‡undefined


сарай с приветом ‡от гансов ‡undefined

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Макс
Вооот, посмотри Бро, сколько отзывов за оригинал ;)
Альпенайс отличный цвет, кстати тоже один из наименее марких. В отличие от моего например, на котором каждая пылинка как грязь смотрится, я уже забил:)) потому что нравится родной цвет.

Тем более эклипс у тебя темный, а этот белый, отличная компания роялей ;)

0

32

Cogito написал(а):

Макс
Вооот, посмотри Бро, сколько отзывов за оригинал ;)
Альпенайс отличный цвет, кстати тоже один из наименее марких. В отличие от моего например, на котором каждая пылинка как грязь смотрится, я уже забил:)) потому что нравится родной цвет.

Тем более эклипс у тебя темный, а этот белый, отличная компания роялей ;)

Подпись автора

    Similia similibus curantur

да просто чего гадать то, вот я тоже было заморачивался с женой, в какой цвет поло обливать? А давай такой? а нет, давай такой, нет это уг, давай другой. Все эти выкрасы и тд не покажут тебе всей полноты цвета на авто. Так что просто намешали по коду и задули под серый грунт, цвет стал чуть темнее оригинала, он был под белым грунтом)  белый цвет конечно геморойный как по мне, но он того стоит. Главное чтобы в синеву не ушел!

Отредактировано Александр (29.01.2018 13:47)

0

33

Александр написал(а):

белый цвет конечно геморойный как по мне

не геморойней черного :crazyfun:

0

34

Илья написал(а):

Александр написал(а):

    белый цвет конечно геморойный как по мне

не геморойней черного :crazyfun:

Ну не скажу что черный прям уж такой геморойный.

0

35

Cogito написал(а):

Вооот, посмотри Бро, сколько отзывов за оригинал ;)
Альпенайс отличный цвет, кстати тоже один из наименее марких

ага, я вот тоже офигел когда понял что белый - почти самый не запарный! В жизни поездить пришлось на огромном количестве разных машинок почти всех цветов радуги. Так вот я пассата мою раз в 5 реже чем бордового эклипса. На чёрном ездил - капец. В общем, точно не прогадаешь, если ездишь на машине цвета высохшей дорожной грязи своего региона конечно, но белый не намного хуже, сам удивляюсь всё ещё. Хотя в Калининградской области вообще другое дело в сравнении с Москвой и уж подавно Омском.. Тут вроде как и не грязь толком а так, водичка летит. Машин покрытых слоями грязи тут вообще не видел толком. Все чистые. Ну и моек самообслуживания на каждом шагу, мне помыться хорошо выходит 6 минут и 60 рублей. Даже 50 с картой. А уж мега хорошо отмыться 100 руб. 

Александр написал(а):

да просто чего гадать то, вот я тоже было заморачивался с женой, в какой цвет поло обливать?

ну вот, а я всё морочусь  :blush:  у меня вообще вкусы своеобразные достаточно.

Илья написал(а):

не геморойней черного :crazyfun:

согласен  :yep:

0

36

согласен что черный цвет геморойный  в особенности летом в машине жара стоит! у меня синий цвет  почти попали в родной когда перекрашивали

0

37

Блин, я говорю о покраске как о технологии. ТО есть например покрасить черным легче чем белым, и на черном меньше будет видно косяков нежеле на белом.

0

38

Александр написал(а):

Блин, я говорю о покраске как о технологии. ТО есть например покрасить черным легче чем белым, и на черном меньше будет видно косяков нежеле на белом.

Неа,  на черном видны все косячки

0

39

Илья написал(а):

Неа,  на черном видны все косячки

Подтверждаю, словами нескольких товарищей авто-маляров один из сложных цветов, особенно для переходов, это черный, а если черный металлик, вообще туши свет. Но самый-самый это чисто металлик серебристый, вот где жопа.
А белый перекрыть нефиг делать, или в переход покрыть тоже норм.
Потому что черный не прощает косяков, на нем видна любая хрень невооруженным глазом, даже клиенту.

0

40

Ребят, поможите информацией. Сколько ищу, не нашел.

Нужно подобрать на мою синхру:

1 сальник кардана, тот что из коробки выходит.

2 подвесной подшипник.

И если у кого в хозяйстве есть - то куплю:

3 колпачок на ступичную гайку на ориг диск.

4 крышку запаски

5 рейлинги ориг

6 левая задняя фара (сам пластик без потрохов)

7 гофра идущая от фильтра на впуск целая

8 диск ориг 6JX14H2 один штука

9 патрубки радиатора живые (5 горшков)

10 пепельница

11 подфарные молдинги

Отредактировано Макс (16.03.2018 17:47)

0

41

Вот, докуплю к этому решетку, бампер, отбойник и молдинги-реснички и буду собирать морду)

http://savephoto.ru/Files/3jv4sruc1t2122_t.jpg

+1

42

Макс написал(а):

Вот, докуплю к этому решетку, бампер, отбойник и молдинги-реснички и буду собирать морду)

Красота, Бро!
Особенно мне нравится оригинальная защита! :) а есть ли на ней резиновая прокладка в центральном отверстии?
Прошлой зимой моя защита пала в нервном бою со снежным покровом, когда сдавал назад, она зацепилась за что-то под снегом и хрясь пополам, ну это еще от того что она уже была ломаная до меня.

0

43

А ты в курсе, что на 5 ц своя морда,  а точнее нижняя часть телевизора?

0

44

Cogito написал(а):

Красота, Бро!
Особенно мне нравится оригинальная защита! :) а есть ли на ней резиновая прокладка в центральном отверстии?
Прошлой зимой моя защита пала в нервном бою со снежным покровом, когда сдавал назад, она зацепилась за что-то под снегом и хрясь пополам, ну это еще от того что она уже была ломаная до меня.

пасиб  [взломанный сайт]  защита не ориг, это поляки делают. резинки нету  [взломанный сайт]  а по что она там?

Жалко что свою сломал. надо одевать новую!

Илья написал(а):

А ты в курсе, что на 5 ц своя морда,  а точнее нижняя часть телевизора?

неа не знал  [взломанный сайт]  не встанет что-ли? в чем там разница?

0

45

Разница в нижнем усилителе,  на 5 ц он узкий(практически нет) и есть окошки,  через которое осуществляется доступ к гайке шкива кв.  Защита твоя тоже от 4ц, под 5 ц немного доработать придётся.  Короче сними бампер и сам все увидишь. Даже так из под капота видно разницу

Отредактировано Илья (22.03.2018 22:07)

0

46

Илья написал(а):

Разница в нижнем усилителе,  на 5 ц он узкий(практически нет) и есть окошки,  через которое осуществляется доступ к гайке шкива кв.  Защита твоя тоже от 4ц, под 5 ц немного доработать придётся.  Короче сними бампер и сам все увидишь. Даже так из под капота видно разницу

Спасибо, Илья. Натурально разница приметная, сравнил фотки свои без бампера. Резать её смысла нет, буду пытаться продать значит. Кстати в каталоге она была в разделе синхры((

А защиту просил в магазе на синхру. может и встанет, но если нет то буду иметь под рукой то - чем дорабатывать! так что ещё раз пасиб за информацию.  [взломанный сайт]

Отредактировано Макс (22.03.2018 22:14)

0

47

Макс
На сколько мне известно, защиты эти ставились только на дизеля в исполнении сарай :) так что ничо страшного, поработаешь напильником и все будет как в лучших домах ;)

0

48

Cogito написал(а):

Макс
На сколько мне известно, защиты эти ставились только на дизеля в исполнении сарай :) так что ничо страшного, поработаешь напильником и все будет как в лучших домах ;)

век живи век учись значит. накупил я добра а половина не подходит. а ещё лежит куча зч, фиг пойми встанут ли))

0

49

Макс написал(а):

Спасибо, Илья. Натурально разница приметная, сравнил фотки свои без бампера. Резать её смысла нет, буду пытаться продать значит. Кстати в каталоге она была в разделе синхры((

А защиту просил в магазе на синхру. может и встанет, но если нет то буду иметь под рукой то - чем дорабатывать! так что ещё раз пасиб за информацию. 

Отредактировано Макс (Вчера 22:14)

Так в том-то и дело что синхро и 4х котловые были, поэтому можно сказать не обманули )
А защиту на синхро лучше уже из металла делать. На форуме кто-то размеры скидывал.
Защиту (по крайней мере у нас) в продаже видел только одного вида (вроде как от дизеля) пластик.... но продают на все движки. У меня она тоже уже несколько лет валяется. Но по моей езде, стрёмно ставить, не надолго пластика хватит.

Отредактировано Viktor (23.03.2018 13:04)

0

50

Viktor написал(а):

Так в том-то и дело что синхро и 4х котловые были, поэтому можно сказать не обманули )
А защиту на синхро лучше уже из металла делать. На форуме кто-то размеры скидывал.
Защиту (по крайней мере у нас) в продаже видел только одного вида (вроде как от дизеля) пластик.... но продают на все движки. У меня она тоже уже несколько лет валяется. Но по моей езде, стрёмно ставить, не надолго пластика хватит.

хм, да вот сделаю со временем металл, а пока и эта не помешает, хоть грязи будет меньше лететь туда. Размеры поищу тут, раз делал кто-то то велик второй раз изобретать не буду)
а на сколько её хватит это вопрос конечно. я тоже не для прикола полный привод искал. Оно хоть и не вездеход из-за высоты, но проехать можно всё-же по таким грязям что не снились моноприводу. а самое главное - по личному 14 летнему опыту покатушек по природе на моноприводе понял такую штуку - раз моно привод то не лез в откровенные болота, но застревал чаще всего на глинистых и илистых почвах когда те чуть влажные. Короче говоря садился тогда, когда до брюха ещё куча места. а потом за счёт неудачных попыток выехать - ложил уже и на брюхо. А прикол синхры в том - что мало шансов её уложить, если застрял. а если и уложишь, то ещё будет шанс выехать без танцев.
но у меня всегда с собой вытягивалка, шипастые площадки под колёса и лопатка. когда еду кататься по грязи, беру ещё кол стальной, кувалду и лопату крепкую.

Единственное что огорчает - отсутствие бездорожной резины на наш размер колёс.

0

51

Cogito написал(а):

Макс
На сколько мне известно, защиты эти ставились только на дизеля в исполнении сарай  так что ничо страшного, поработаешь напильником и все будет как в лучших домах

у меня стоит, машина бенз..

0

52

У меня самодельная защита  металл от старого хозяина досталась как будет время сфотографирую и выложу

0

53

huvaki написал(а):

У меня самодельная защита  металл от старого хозяина досталась как будет время сфотографирую и выложу

ждёмс!

Кто нибудь реализовал распыляющие брызгалки на стекло?

0

54

Макс написал(а):

ждёмс!

Кто нибудь реализовал распыляющие брызгалки на стекло?

Где то была тема , веерные форсунки от шкоды.

Так вот, на форуме.... форсунки стеклоомывателя

Отредактировано Viktor (02.04.2018 07:34)

+2

55

Viktor написал(а):

Макс написал(а):

    Кто нибудь реализовал распыляющие брызгалки на стекло?

Где то была тема , веерные форсунки от шкоды.

Так вот, на форуме.... форсунки стеклоомывателя

Отредактировано Viktor (Сегодня 06:34)

вай вэээй, спасибо! уже заказал. как же это я проглядел то..

0

56

Макс написал(а):

вай вэээй, спасибо! уже заказал. как же это я проглядел то..

Макс, какие заказал, шкодовские или те которые универсальный комплект?

0

57

я на рынке универсальные купил на 2 сопла брызгают нормально

0

58

шкодовские рулят

+1

59

Илья написал(а):

шкодовские рулят

За такие деньги, еще бы они не рулили [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

60

Cogito написал(а):

шкодовские

шкодовские, надеюсь с родным насосом будут работать норм  [взломанный сайт]

Илья написал(а):

шкодовские рулят

йеа. судя по видосам - самое оно. А то стремаюсь лишний раз щётки запускать.  :rain:

Отредактировано Макс (02.04.2018 22:17)

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Наши авто » сарай с приветом ‡от гансов ‡undefined


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно