Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пирбург 2е2 1.6

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

года два назад эта жаровня у меня совсем развалилась-направил гофру на штаны,но ,видимо не достаточно...

0

122

eremite написал(а):

Так он же только канал ХХ подогревает, до поплавковой камеры его тепло и не доходит

греет корпус  и не хило .
сними свой , подключи к питанию и попробуй удержать в руке

0

123

elektro написал(а):

сними свой , подключи к питанию и попробуй удержать в руке

Пробовал на двух штуках, в принципе палец терпит. Обе полудохлые что ли? :hobo:

0

124

Здравствуйте. Поездил более-менее на 2е2,вчера вот раскрутил до 5 тысяч-бах холостой упал до 200-300 оборотов... пришлось опять выставлять его(накрутить больше ). подскажите на что обратить внимание?

0

125

Денис Валуйки написал(а):

Здравствуйте. Поездил более-менее на 2е2,вчера вот раскрутил до 5 тысяч-бах холостой упал до 200-300 оборотов... пришлось опять выставлять его(накрутить больше ). подскажите на что обратить внимание?

продуть .
скорее всего  грязь поднял и забил топливный жиклер .
полезно выкрутить эмульсатор  ( под регулятором СО  ) , в нем нижняя дырочка самая маленькая , может забиваться

0

126

Спасибо) И ещё момент-погода меняется часто-чуть мороз поддавил-меняю положение винта качества,потеплело-опять меняю,при чём всегда по-разному... на солексе так часто не лез туда. Это по этой же причине может быть,или так у всех?

0

127

Денис Валуйки написал(а):

Спасибо) И ещё момент-погода меняется часто-чуть мороз поддавил-меняю положение винта качества,потеплело-опять меняю,при чём всегда по-разному... на солексе так часто не лез туда. Это по этой же причине может быть,или так у всех?

я не  кручу ничего .
может у тебя прогревочные режимы не отстроены ?
положение заслонки подсоса  и  открытие ДЗ  на холодную  регулируются

0

128

Денис Валуйки написал(а):

Спасибо) И ещё момент-погода меняется часто-чуть мороз поддавил-меняю положение винта качества,потеплело-опять меняю,при чём всегда по-разному... на солексе так часто не лез туда. Это по этой же причине может быть,или так у всех?

Должна быть гофра подачи тёплого воздуха и  рабочий термостат в кастрюле

0

129

в кастрюле ничего не работает-я открыл чтобы тёплый воздух заходил ,ладно,пожуём-увидим,спасибо

0

130

Здравствуйте. Заказал носик ускорителтного насоса 19400051901 VIKA с Фелиции. на нём нет никаких опознавательных знаков. в таблице нашёл что бывают 30,35 и 50... кто-нибудь заказывал такой? знаете какого он размера?

0

131

Денис Валуйки написал(а):

Здравствуйте. Заказал носик ускорителтного насоса 19400051901 VIKA с Фелиции. на нём нет никаких опознавательных знаков. в таблице нашёл что бывают 30,35 и 50... кто-нибудь заказывал такой? знаете какого он размера?

Какая разница, выбора то нет...  :(. Брал с Фелиции себе он точно меньше чем родной. И брал типу одному недавно на карб старого образца, так Корпус носика оказался в посадочном уже немного, намотал фольги и запихнул, робит, не ссыт мимо..

Отредактировано Илья (04.05.2020 18:33)

+1

132

спасибо)

0

133

Товарищи,подскажите пожалуйста,прокладки под верхнюю крышку карбюратора отдельно можно в каталогах найти?

0

134

Денис Валуйки написал(а):

Товарищи,подскажите пожалуйста,прокладки под верхнюю крышку карбюратора отдельно можно в каталогах найти?

да , я находил
VAG 115 940 990
аналог даже Российский  попадался  ( за копейки )

+1

135

Здравствуйте Товарищи. Подскажите пожалуйста : не могу разогнать больше 160 км\ч... Когда был Солекс разгонял до 180,поставил Пирбург и...не хочет. когда собирал Пирбург поставил жиклёры 107,5 и на второй камере оставил родной 125. но как-то мне показалось многовато ест.нашёл в таблице другое соотношение -поставил 102 на первую камеру,ну а на вторую поставил 140. Может не разгоняться из за меньшего жиклёра на 1-й камере?

0

136

Коллеги! от чего подойдёт уплотнительное кольцо под штуцером (2) регулировки ХХ и СО? № 18 на схеме
http://forumupload.ru/uploads/0010/52/00/208/t179657.jpg
Искать и покупать ремкомплект для карба не предлагать: 1500-2500 за одно кольцо-это абсурд.( лежит у меня таой, еще почти полностью укомплектованный, кроме этого кольца) Может есть какие более дешёвые альтернативы решения этого вопроса?

Отредактировано Старый (02.09.2020 16:03)

0

137

Ну возьми флейту и иди в автозапчасти, там подбери

0

138

Илья прав, в любом относительно крупном автомагазине есть целые наборы резиновых колец разных диаметров. Сам так подбирал неоднократно.

0

139

Илья написал(а):

Ну возьми флейту и иди в автозапчасти, там подбери

Я об этом, конечно уже подумал, просто думал, что есть конкретная замена из Тазпрома. Завтра поедем подбирать

PS В общем заехали к карбюраторщику, она дал нам от 08 ТАЗА колечко, сказал, другого ничего не может предложить. Оно чутка не заходит в отверстие. Ну ничего, тупо его прижали, чтобы воздух не проходил и настроили. Всё работает норм. [взломанный сайт]

Отредактировано Старый (07.09.2020 12:16)

0

140

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста ,кто-нибудь встречал какой-нибудь относительно недорогой ремкомплект Пирбургов? смотрю S44G-2300рублей!!!!! Обалдеть-не встать!

0

141

https://adeo.pro/
https://www.avtoto.ru/
Эти товарищи у вас есть? Там хотя бы в районе 1800 р

+1

142

Денис Валуйки написал(а):

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста ,кто-нибудь встречал какой-нибудь относительно недорогой ремкомплект Пирбургов? смотрю S44G-2300рублей!!!!! Обалдеть-не встать!

из всего комплекта  обычно требуется только прокладка  ( ее можно и отдельно  взять )  и мембрана  экономайзера со  штуцером  ( экономайзер Вика  тоже отдельно   продается )
все остальное шлак , особенно иглы  - там внутри слишком слабенькая пружинка  и при хорошем насосе начинает переливать карб .
резиновые колечки  просто подобрать по размеру в  тракторном магазине .

перебранный карб  , но без  термопривода  ДЗ  есть в наличии

+1

143

eremite написал(а):

https://adeo.pro/
https://www.avtoto.ru/
Эти товарищи у вас есть? Там хотя бы в районе 1800 р

Нет такой буквы в этом слове [взломанный сайт]

0

144

elektro написал(а):

из всего комплекта  обычно требуется только прокладка  ( ее можно и отдельно  взять )  и мембрана  экономайзера со  штуцером  ( экономайзер Вика  тоже отдельно   продается )
все остальное шлак , особенно иглы  - там внутри слишком слабенькая пружинка  и при хорошем насосе начинает переливать карб .
резиновые колечки  просто подобрать по размеру в  тракторном магазине .

перебранный карб  , но без  термопривода  ДЗ  есть в наличии

экономайзер Вика в каталогах есть?

0

145

старая тема с номерами оригинальными  там :    https://www.drive2.ru/l/483417880411505245/

+1

146

Здравствуйте товарищи. Поделитесь кто как ставит кулачок регулировки ускорительного насоса? Ставил посередине-вроде ничего,но поставив в самое начало,чтоб насос срабатывал сразу,понял что так интереснее,но вероятно расход поболее... На зиму ставил на последнее значение-думал расход меньше будет,но,честно говоря,не заметил [взломанный сайт]  А сейчас,когда поставил контроллер ,думаю может есть оптимальное положение?

0

147

Денис Валуйки написал(а):

Здравствуйте товарищи. Поделитесь кто как ставит кулачок регулировки ускорительного насоса? Ставил посередине-вроде ничего,но поставив в самое начало,чтоб насос срабатывал сразу,понял что так интереснее,но вероятно расход поболее... На зиму ставил на последнее значение-думал расход меньше будет,но,честно говоря,не заметил   А сейчас,когда поставил контроллер ,думаю может есть оптимальное положение?

По талмуду надо выставлять по пробирке, я ставил по началу впрыска, т.к носик ун от филиции можно и по максимуму

+1

148

Илья написал(а):

По талмуду надо выставлять по пробирке, я ставил по началу впрыска, т.к носик ун от филиции можно и по максимуму

Точно,у меня же тоже с Фелиции,забыл. А что значит по пробирке?

0

149

Денис Валуйки написал(а):

Точно,у меня же тоже с Фелиции,забыл. А что значит по пробирке?

по пробирке это норма впрыска   за один качок .

но  на глазок  все равно получше - ничего не мешает прямо на месте  откручичвать винтик  , сдвигать , кататься и решать где получше будет

+1

150

спасибо,буду пробовать [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно