Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Двигатель » Шум под капотом (подозрения на генератор)


Шум под капотом (подозрения на генератор)

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Ребят, подскажите, при низких оборотах вот так шумит под капотом, думаю что это генератор, прав ли я? И кто с таким сталкивался? Ремень генератора стоит новый.

Отредактировано Vintage (19.08.2018 14:53)

0

31

Да, съёмная перемычка была бы кстати. Но и так не плохо, поддомкратил двиг, опустил его на доски, потом уперся домкратом сбоку, и отодвинул в сторону. Предварительно открутив подушки. Больше времени ушло на настройку зажигания, и ещё слернул я провода, а последовательность не запомнил, и пока подрубил все, время потерял. Главное бензонасос не забыть открутить)) но результатом доволен)) избавился сразу от нескольких проблем. Ещё после регулировки зажигания, на газу стал бодренько заводится, видимо слишком раннее было, но и ехал он до этого так себе, после 3000 оборотов тяги практически не было. И по трассе на 4 передаче при 80 км в час, на 2700 оборотах разгонялся, как будто сзади парашут прицеплен.

0

32

Vintage написал(а):

Народ, выручайте, кто как борется со слизованными болтами под шестигранник. А то целый день промудохался, а болты так и не открутил на нижнем шкиве. Слизовали их в сервисе, у прошлого хозяина, но так и не открутили, сейчас любой способ подойдёт. Лиш бы снять шкив. Болты по-любому менять буду

Отредактировано Vintage (21.08.2018 18:41)

Ребят а не проще насос снять и так вертеть и сверлить удобнее

0

33

ДмитрийZZZ написал(а):

Ребят а не проще насос снять и так вертеть и сверлить удобнее

так речь о болтах шкива, который стоит на коленвале.

0

34

Тогда центральный болт откручиваем и снимаем вместе с шестерней

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Двигатель » Шум под капотом (подозрения на генератор)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно