Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Дополнительное оборудование » Фаркоп ‡Ищу фото фаркопа ...


Фаркоп ‡Ищу фото фаркопа ...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

http://www.picshare.ru/uploads/140521/YL1b2WI6Ws.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/140521/yrUJijQ16G.jpg
жесткая сцепка. На фото - без фонарей еще, + "кочерга" в рабочем состоянии крепится снизу платформы.

Что можно сказать? Вещь разборная, можно приемлемо перевозить в хетче/универсале. Потребности в тормозах у сцепки я совершенно не испытал. Проблем с передвижением с этой штукой, которая чуть ли не шире камаза,  по городу тоже не возникает.
Но вот с крепежом колес возникла трабла. Хватило на 250км "рабочей эксплуатации". Сожрало и диск, и центральное посадочное место, и шпильки. Единственное объяснение - наоборот поставили колеса (внешней стороной диска внутрь). Теперь буду переделывать на крепление из передней подвески пассата.

+1

32

схождения не хватило ))

0

33

воткнул я сегодня фаркоп от б3. расстояние между кронштейнами фаркопа и лонжеронами б2 разное (б3-уже) из куска трубы  прямоугольного сечения (20х40) изготовил проставки, сквозь них прикрутил фаркоп, через родные отверстия, к лонжеронам. свой усилитель бампера просверлил там где у б3 имеются уши и прикрутил на болты. бампер встал на место. (фото не делал.)

0

34

костяновский написал(а):

воткнул я сегодня фаркоп от б3. расстояние между кронштейнами фаркопа и лонжеронами б2 разное (б3-уже) из куска трубы  прямоугольного сечения (20х40) изготовил проставки, сквозь них прикрутил фаркоп, через родные отверстия, к лонжеронам. свой усилитель бампера просверлил там где у б3 имеются уши и прикрутил на болты. бампер встал на место. (фото не делал.)

тема достойная - можно и оформить с фотами

0

35

забыл сказать.. в юбке (рядом с лонжеронами) пришлось вырезать отверстия под кронштейны

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Дополнительное оборудование » Фаркоп ‡Ищу фото фаркопа ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно