Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тормоза

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

я себе ставил в прошлом месяце 256 тормоза.
надо искать скобы на 76 мм между дырками от ауди кватры 90ки  В2 или от переднеприводной 90ки 2.3л В2
и от нее же супорта Girling (lucas) 54

колодки и диски новые с экзиста. ремкомплекты  новые в скобы и супорта.

на все про все 2-3 часа работы.  становится все болт он.

Отредактировано зеленый крокодил (03.05.2017 20:36)

0

182

от б3 не встанут ?

0

183

Расстояние между крепежными отверстиями скоб другое

0

184

Здравствуйте товарищи. Подскажите пожалуйста педаль тормоза регулируется по высоте? У меня между ней и тонелем справа нога пролазит в притык. А газовая педаль намного ниже. Из за этого нога уже болит. Нельзя ли её опустить ниже?

0

185

Регулируется. Там между педалью и ВУТом есть резьбовая втулка

+1

186

Спасибо

0

187

eremite написал(а):

Регулируется. Там между педалью и ВУТом есть резьбовая втулка

Не нашёл резьбовой втулки. Там у меня тяга, от педали до самого вут. Но, на этой тяге, со стороны педали есть рогатка под два варианта положения педали. Поставил на другой вариант, а что теперь делать со стоп сигналами? Эта кнопка теперь не достаёт до педали. Она ни как не переставляется?

0

188

Сама нажимная часть включения столпов тоже регулируется. Потяни за саму кнопку до максимального выхода, после нажатия на педаль она отрегулируется.

Отредактировано Константин Черненко (04.11.2021 18:36)

+1

189

Константин Черненко написал(а):

Сама нажимная часть включения столпов тоже регулируется. Потяни за саму кнопку до максимального выхода, после нажатия на педаль она отрегулируется.

Отредактировано Константин Черненко (Сегодня 18:36)

Вытянул до конца-сантиметра три не достаёт)))) приколхозим чего-нибудь)

0

190

Подскажите по тормозам.
У меня стоят супорта JP GROUP 615280003\JP GROUP 615280004
Мне нужны рем.комплекты, если я куплю вот это:
Febest 2476-LOGF - Поршень суппорта тормозного переднего
Frenkit 812003 - Ремкомплект направляющих суппорта | перед |
Frenkit 248041 - Ремкомплект тормозного суппорта
Я все правильно сделаю? Или может оказаться что у меня Frenkit 248041 не подойдет, а нужен с жестким пыльником? По фото из каталога можно определить или нужно разобрать тормоза чтобы понять?

0

191

nosferatuwin написал(а):

Подскажите по тормозам.
У меня стоят супорта JP GROUP 615280003\JP GROUP 615280004
Мне нужны рем.комплекты, если я куплю вот это:
Febest 2476-LOGF - Поршень суппорта тормозного переднего
Frenkit 812003 - Ремкомплект направляющих суппорта | перед |
Frenkit 248041 - Ремкомплект тормозного суппорта
Я все правильно сделаю? Или может оказаться что у меня Frenkit 248041 не подойдет, а нужен с жестким пыльником? По фото из каталога можно определить или нужно разобрать тормоза чтобы понять?

Ну если ты собрался полностью суппорт перебрать, тогда нужны ещё капролоновые подкладка в резинки на направляющие, но можно и без них, но тогда суппорт двигается неохотно и иногда колодки шоркают слегка при езде

0

192

Илья написал(а):

Ну если ты собрался полностью суппорт перебрать, тогда нужны ещё капролоновые подкладка в резинки на направляющие, но можно и без них, но тогда суппорт двигается неохотно и иногда колодки шоркают слегка при езде

У меня есть такие, остались от прошлой замены.
Вопрос в другом - вот это Frenkit 248041 подойдет к моему суппорту JP GROUP 615280003?

0

193

nosferatuwin написал(а):

подойдет

Да

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно