Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Встречи и мероприятия. Путешествия » Организуем встречу в Москве? ‡встреча МСК


Организуем встречу в Москве? ‡встреча МСК

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Недавно позвонил мне один паренек с форума и предложил встретиться. Времени у меня было пол часа, но он был не против. Постояли потрещали под лужнецким мостом(где коррадо клуб собирался).
Так вот. Не организовать ли нам такую встречу под мостом или на другой площадке?А?Москвичи?

Теги: встреча мск

0

2

Я только ЗА, главное доехать и не развалиться  :rofl:  Если что для связи 8-926-2771021 ;)

0

3

Москва это отдельная страна, вас там может нормально собраться.А когда у вас встреча будет?Если будет то ждем фото отчет.

0

4

У меня бензонасос въе*ал, так что я пока пасс  :(

0

5

vitos86 написал(а):

Москва это отдельная страна, вас там может нормально собраться.А когда у вас встреча будет?Если будет то ждем фото отчет.

дык пока знаю только Вадика, на форуме ник не помню. приезжал ко мне. Интересовался. Да и Шурег отписался. Собственно есть еще один друг и Фриц, но он занятой и МО. Чем больше народу, тем лучше))))

0

6

Shureg написал(а):

У меня бензонасос въе*ал, так что я пока пасс  :(

У тя обычная бензинка?насос в блоке?у меня есть. Валяется в гараже у друга. Если будешь брать новый бери разборный от Питбурга! Мембрану можно поменять на нем. Если насос нужен чиркани.  До воскресенья сделаешься?

0

7

Александр написал(а):

Shureg написал(а):

    У меня бензонасос въе*ал, так что я пока пасс  :(

У тя обычная бензинка?насос в блоке?у меня есть. Валяется в гараже у друга. Если будешь брать новый бери разборный от Питбурга! Мембрану можно поменять на нем. Если насос нужен чиркани.  До воскресенья сделаешься?

Спасибо тёск, очень приятно за отклик! У меня скорей всего мембрана полетела, всё масло бензином попахивает и эмульсия образовалась! Если поможешь, буду очень признателен ;)

0

8

Shureg написал(а):

Александр написал(а):

    Shureg написал(а):

        У меня бензонасос въе*ал, так что я пока пасс  :(

    У тя обычная бензинка?насос в блоке?у меня есть. Валяется в гараже у друга. Если будешь брать новый бери разборный от Питбурга! Мембрану можно поменять на нем. Если насос нужен чиркани.  До воскресенья сделаешься?

Спасибо тёск, очень приятно за отклик! У меня скорей всего мембрана полетела, всё масло бензином попахивает и эмульсия образовалась! Если поможешь, буду очень признателен ;)

не вопрос. где живешь напиши, попробуем оживить твоего коня. делов то там, открутить два болта и шланг скинуть)ну и масло махнуть)

0

9

Так что нас только четверо из МСК на пассатах? НУ народ! ТАк нельзя! На фесте и то больше собирается пассов! Давайте активнее! Даже  коррадо клуб у меня под мостом собирает каждый четверг больше 10 моторов!

0

10

Итак вчера прошла незапланированная встреча с Shuregом и еще одним комрадом.  Помогли Шурке поставить бензонасос, оценили состояние карбюратора, проверили давление масла, рассказали что нужно беречь(У него сарай в обвесе задняя шторка родная), жаль не успели померить компрессию.  По машине ему многое надо делать, но раз человек попросил помощи, то мы просто обязаны это сделать.  Так же торжественно вручена наклейка клуба. фоток нет, был уже поздний вечер.

0

11

Рад за вас! Побольше бы таких встреч

0

12

Везёт вам, жители крупных городов))
А у нас в городе вторых пассатов всего штук 5, и ездят на них какие-то деды, не пользующиеся интернетом...

0

13

eremite написал(а):

Везёт вам, жители крупных городов))
А у нас в городе вторых пассатов всего штук 5, и ездят на них какие-то деды, не пользующиеся интернетом...

Пять штук... Нас в городе осталось двое. Был ещё бежевый сарай, но уже около года его не вижу. Вымираем? Вопрос к CY. - мона ли просчитать концентрацию , плотность заселения " клубнями" просторы нашей необъятной? Попробовать выбрать какую-то среднюю точку для встреч...

0

14

http://s9.uploads.ru/t/ZNjKL.png

Плюс информация к размышлению - летом планируется поездка в Ряжск (Рязанская область). Конкретно по дате пока сказать ничего не могу, ориентировочно июль-месяц. Так что, если кто в тех краях обитает, можно будет организовать встречу.

0

15

CY. написал(а):

http://s9.uploads.ru/t/ZNjKL.png

Плюс информация к размышлению - летом планируется поездка в Ряжск (Рязанская область). Конкретно по дате пока сказать ничего не могу, ориентировочно июль-месяц. Так что, если кто в тех краях обитает, можно будет организовать встречу.

Подпись автора

    Менее 5 литров на сотню по трассе? Легко!

Правильно! давайте! собираемся! У нас В МСК пока только встречался с Шуриком, Вадиком и другом. Итого нас 4  человека которым не все равно на клуб... Побольше бы таких! Вижу тема набирает оборот! знаю еще одного человека, попробую всех собрать в один день! Будет нас 5))) А может и к Леше приедем на лубянку))))))))Леш, готов нас принять?))))

0

16

Ну, такими темпами, точно нужно летнюю встречу планировать)
Ладно, доживем до отпуска, а там что-нибудь придумаем

0

17

Я - из неопределенного центра или поволжья?))
Дак что, кто из Питера тут есть реальный??

Отредактировано ISOpter (08.03.2014 23:17)

0

18

CY. написал(а):

Ну, такими темпами, точно нужно летнюю встречу планировать)
Ладно, доживем до отпуска, а там что-нибудь придумаем

Подпись автора

    Менее 5 литров на сотню по трассе? Легко!

Я думаю Мы раньше соберемся на VW фесте))) Сделаем как в прошлом году, увидим пассат и зазываем к себе на пикник)))) Нас тогда собралось 4 человека) http://radikale.ru/data/upload/fb1a9/05615/e0a0f0d718.jpg купить велосипед

0

19

Фест фестом. А хотелось бы свою встречу организовать

0

20

CY. написал(а):

Фест фестом. А хотелось бы свою встречу организовать

лучше в магнитогорске ))

0

21

CY. написал(а):

Фест фестом. А хотелось бы свою встречу организовать

Подпись автора

    Менее 5 литров на сотню по трассе? Легко!

помоему  ничего не мешает организации встречи))) У меня же маленькая встреча получилась))))

0

22

Ну, такие расстояние для Пассата не проблема))). Так что, будете у нас на Колыме в Магнитогорске, милости просим

0

23

Совсем забыл! у нас в МСК есть девушка на б2 сарае)))))) Теперь нас 6!!!!

0

24

Александр написал(а):

Совсем забыл! у нас в МСК есть девушка на б2 сарае)))))) Теперь нас 6!!!!

Это про меня?)
Я за! Хочу наклейку клуба, поеду за ней куда скажите!))

В мск своими глазами я видела один пасс на белорусских номерах, явно рабочая лошадка, и недавно на смотре видела крассные нло, возможно два разных, но мне показалось, что это один и тот же сарай. Оглушила пассажира писком счастья))

0

25

Zateya написал(а):

Александр написал(а):

    Совсем забыл! у нас в МСК есть девушка на б2 сарае)))))) Теперь нас 6!!!!

Это про меня?)
Я за! Хочу наклейку клуба, поеду за ней куда скажите!))

В мск своими глазами я видела один пасс на белорусских номерах, явно рабочая лошадка, и недавно на смотре видела крассные нло, возможно два разных, но мне показалось, что это один и тот же сарай. Оглушила пассажира писком счастья))

Про тебя)
Так же наблюдал пасс на плеханова. Обменялись приветствием))) Встреча планировалась на эту среду, но погода оставляет желать лучшего. Если хотите то можем встретиться. Под мостом ТТк у лужников. Площадка большая, машин вечером мало.
Вот Ссылка на место http://maps.yandex.ru/?um=EAmKi3Lii8O6yn7vOknl8tdn8yEjuIH0&ll=37.550437,55.728393&spn=0.020170,0.009711&z=16&l=map

0

26

Александр написал(а):

дык пока знаю только Вадика

Вчера он (as77777) был у меня в Угличе ( 260км от МСК) так что расстояние не проблема для B2. Пообщались, решили некоторые проблемы с ремонтом. Думаю к лету можно подготовить встречу " покучнее". У нас есть шикарные места на берегу Волги.

0

27

lenandrey написал(а):

Вчера он (as77777) был у меня в Угличе ( 260км от МСК) так что расстояние не проблема для B2.

))) я тут в Ярославль-то за синхрой на копейке жигулей 1977г. ездил...)

0

28

Пару лет назад всей семьей из Магнитогорска в Ряжск ездили и обратно. В машине четыре человека + кошка и полный багажник подарков родственникам  [взломанный сайт]

0

29

Ну тем более на сейшн приедешь!!!  :flag:

0

30

Если на время отпуска в детский оздоровительный лагерь работать не уеду...

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Встречи и мероприятия. Путешествия » Организуем встречу в Москве? ‡встреча МСК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно