Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » замена K-Jetronic на карбюратор


замена K-Jetronic на карбюратор

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

не могу выложить через радикал

0

32

Опережалка заведена в патрубок тормозого вакуума через тройник. Попробую ремкомплект, может что и изменится. Хотя их предлагают нескольких заводов. Чем отличаются -не в курсе. По поводу подсоса воздуха - проверю. Диафрагмы снимал и с экономайзера, и с ускорителя, и с эконостата. Продувал каналы как мог. Всё,казалось бы, продувалось. Проверил сегодня э.м.клапан -дохлый. Управления им нет, подключен + . Это сильно критично?

0

33

если клапан не работает   то ХХ не будет  машина будет заводиться только с педалькой и то плохо  ведь игла клапана перекрывает канал подачи топлива так что клапан меняй

+1

34

Согласен с bess-007.

Блин, Бесс, дружище, ну хоть бы заархивировал одним файлом. Задолбался качать твои фотки.)))

А в чем проблема радикала?

0

35

lenandrey написал(а):

Опережалка заведена в патрубок тормозого вакуума через тройник. Попробую ремкомплект, может что и изменится. Хотя их предлагают нескольких заводов. Чем отличаются -не в курсе. По поводу подсоса воздуха - проверю. Диафрагмы снимал и с экономайзера, и с ускорителя, и с эконостата. Продувал каналы как мог. Всё,казалось бы, продувалось. Проверил сегодня э.м.клапан -дохлый. Управления им нет, подключен + . Это сильно критично?

Ты глян на работающем двигле в недра карба, Капает ли на дросельные заслонки или нет. Вопрос номер один так сказать.

Диафрагмы трудно не увидеть дохлые. Дело в канале воздушном. Немогу знать Сэр, понимаем ли мы друг друга. В общем скоро буду свой карб курочить, выложу детальные рекомендации. Причем как по отстройке, так и по улучшайзенгу. Но могу сказать сразу, Солекс говно по живучести, но гут по динамике и экономичности. Озон говно по динамике и экономичности, но Гут по живучести. 

Вот такая вот загагулина.

А на тему ваших проблем я еще подумаю. Как стал новые Солексы покупать и ушел из сервиса, так стал терятся экспириенс. Теперь приходится вспоминать.

0

36

Scar  извини не много не сообразил 
А радикал у меня виснет  инет у меня через сотовый немного тупит

0

37

фото подд именем P020312_11.09 .по нему есть вопрос на фото видно есть выход и ГБЦ но вот куда его подключать не ясно  на механическом инжекторе он подсоединялся к впускному коллектору а на карбе ??? через него идет подсос воздуха и очень сильный
пробовал его глушить обороты падают примерно на 500-600 тяга не меняеться

0

38

Бесс, друг мой, а ты откуда? Написал бы хоть город. А то, вдруг мы соседи, или могем встретится. Яб хоть на тебя посмотрел.

Фотки досмотрю.

0

39

Живу рядом с городом Вязьма  Смоленской область

0

40

Был подсос воздуха под проставкой карба(под ним) -устранил. Клапан поменял. Поменял все потроха кроме жиклёров. Опережалку подключил к карбу. Холостые стали ровнее. Провалы исчезли.Разгоняется шустрее. Чуть-чуть дёргается под нагрузкой на малых оборотах на 3 и 4 передаче. Раньше этого не было. Ощущение такое, будто пропадает одна свеча. Если поднимать при разгоне до 2500 оборотов, то ведёт себя прилично.  Теперь надо регулировать качество. Как это сделать правильно?

0

41

Правильно отрегулировать качество смеси поможет только мастер что бы CO было в норме
А если хочешь сделать сам то для твоего движка сделай 1.5 оборота винта качества а потом смотри какой расход и какая тяга и по ходу  добовляй - уменьшай

0

42

Чуть позже расскажу.

Оптимальное СО-СН не значит оптимальная работа двигателя. А метода довольно проста, вечером попробую написать, ща времяни нету.

0

43

Всем привет! Авто натроил. СО особо не беспокоит, главное расход и тяга. Винт качества оставил на 2.5 оборота.Бежит резво. Дёргаться перестала. Пока ничего делать не буду - присмотрюсь. Жду рекомендаций по настройке  ХХ и качества.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » замена K-Jetronic на карбюратор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно