Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России-2


События в мире и России-2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

0

332

вранье достало уже ! это путин  с россией собрал майдан и свергнул  президента ( если что - там меркель грузилась гарантом договора ))
он решил в который раз опровегнуть поговорку - сколько раз не скажи слова " халва " , во рту сладко не станет .

0

333

по поводу УРАЛА 3х3
нагретые цилиндры после такой лужи превратяться в коко - поршневую в топку - вывод зачем выдумывать велосипед? (причем велосипед который выбросишь после первой лужи) в цивилизованном мире в замен этому хламу из каменного века придумали ну например квдроцикл https://www.youtube.com/watch?v=a6GcIBB7vQM

Отредактировано Магнат (10.01.2015 23:02)

0

334

Сомали.....

В Запорожской области 30 вооруженных автоматами бойцов «Правого сектора» взяли в кольцо работников ГАИ Новониколаевского райотдела и угрожая оружием вызволили двоих собратьев.

Последние, как сообщает УНН, были задержаны за незаконную перевозку внедорожника без номерных знаков и документов. Об этом украинским журналистам сообщили сами сотрудники ГАИ. По их словам, 7 января около 23 часов недалеко от пгт. Новониколаевка гаишники задержали двух вооруженных автоматом АКМ-74 бойцов «Правого сектора», которые сопровождали эвакуатор, который перевозил внедорожник марки «Ниссан Наваро» без номерных знаков и документов. http://www.ridus.ru/news/175819

0

335

1)ну я думаю водитель не идиот...   как видно по видео, поршневая не окуталась паром в момент заезда в воду, а значит её температура была в этот момент не велика...=нихрена ей не сделается...
2) скока стоит тот квадр? а тут из говна и палок+руки
3) в моей деревне есть иж-планета с водяным охлаждением примерно такого класса как этот урал :)  на ней раньше была реализованна ведущая коляска -хозяин(и создатель) будучи чуть помоложе(счас ему под 80) активно ездил на ней на охоту в такие ебеня..., а уж сколько копытных на ней было перевезенно ;)...  я знаю о существовании и эксплуатации этого мото порядка 25 лет... а были ли 25 лет назад квадры?

0

336

Dgippo1 написал(а):

как видно по видео, поршневая не окуталась паром в момент заезда в воду

зато сколько пары было в момент когда УРАЛ выехал из воды (о!!!, а еще он постоял в луже пол минутки ,а это благотворно как бальзам повлияло на раскаленную поршневую)

Dgippo1 написал(а):

скока стоит тот квадр? а тут из говна и палок+руки

как бы так ответить, что бы не обидеть мозг жителя страны березового сока..? ну вопервых бросте пить дешевую водку от пуйла, бросте смотреть телик прославляющий круглосуточно пуйла, а там смотри мозг просветлеет, а когда мозг просветлеет он захочет перемен!! он не захочит жить в пуйлостане,а захочет жить в цивилизованой стране где есть условия  в которых можно будет честно, быстро без напряга жителю перефирии заработать денюжку на КВАДРОЦИКЛ. И не заниматься лепкой говна палками.

Dgippo1 написал(а):

в моей деревне есть иж-планета с водяным охлаждением примерно такого класса как этот урал   на ней раньше была реализованна ведущая коляска -хозяин(и создатель) будучи чуть помоложе(счас ему под 80) активно ездил на ней на охоту в такие ебеня..., а уж сколько копытных на ней было перевезенно ...  я знаю о существовании и эксплуатации этого мото порядка 25 лет... а были ли 25 лет назад квадры?

- ответ смотрите выше )))

0

337

только тсссс...поразиш дедушку  создателю "иж-планету с водяным охлаждением " которому 80 лет. на повал , откроеш ему страшную тайну - о том   что даже совок делал квадроциклы -Зим 350.(мотовездеход ЗИМ-350 с двигателем ИЖЮ-5) Причем выпускает его Хунтовское Государственное предприятие "Завод им.В.А. Малышева", в прошлом "Харьковский паровозостроительный завод" (ХПЗ), основано в 1895 г. В настоящее время - это многопрофильное предприятие, производство которого имеет следующие основные направления: двигателестроение - дизели: судовые и стационарные, выпускает с 1913 г. На вопрос почему дедушка не смог преобрести Зим 350 ответ тот что и на "скока стоит тот квадр? а тут из говна и палок+руки" слово пуйло земеним словом - номенклатура

Отредактировано Магнат (11.01.2015 01:27)

0

338

Магнат
1) для срача есть соответствующая тема, где ты кстати позорно слился - есть что сказать -велком :)
2) пить надо меньше- будешь лучше себя контролировать-сойдешь за умного

теперь по факту

отсутствия наличия зим-350

1) выпуск начался в 1991 году -то есть тогда когда все покатилось в тартарары, в это время тая самая упомянутая планета давно возила своего автора на охоту

2)но конструкторский задел был сделан раньше, а это значит создавался он в глубоко ненавидимом тобой совке, для совков.... и глядишь если б не такие не далекие любители "джинсов и кока-колы" как ты, не развалили союз, был бы в каждом деревенском дворе, как ижаки и минскачи... коих и до сих пор катается в количестве...

"вот така хуйня, малята" (С)

0

339

Магнат
тебе по кажному  пункту твоего очередного высера(Ах, какую страну мы потеряли!) ответ расписать?

CY перенеси пожалуйста все это в "События..." не надо ИМХО тут засирать...

Отредактировано Dgippo1 (11.01.2015 08:18)

0

340

А у квадроцикла цилиндры не нагреваются? И когда они(КВАДРОЦИКЛЫ) под самое сидение в лужу садятся, то цилиндрам не приходит

Магнат написал(а):

коко - поршневую в топку

? Соглашусь что квадрик проходимее, но цена его и наличие запчастей делает уралы\ижы и т.п. предпочтительнее.
По поводу

Магнат написал(а):

бросте смотреть телик прославляющий круглосуточно пуйла

- у вас в Украине, конечно, только "кошерные" каналы. Остальные уже отключили, чтобы зря думать не заставляли, что все может быть совсем не так как вам говорят. А ТВ я не смотрю уже лет 10, в доме телек к компу подключен фильмы крутить на большом экране. Про "пить водку" даже говорить ничего не буду.

0

341

отвлеклись  от главной темы . а на Донбассе опять война        http://voicesevas.ru/news/

0

342


Смотрим и слушаем внимательно!
ТП спалила что на всю школу она ОДНА такая пыльным мешком вдаренная....


Магнат
http://womanway.com.ua/published/publicdata/WOMANWAY/attachments/SC/products_pictures/1_12n.jpg
Родину-мать в куеве когда сносить планируется?
а ДнепрГЭС им. В. И. Ленина?!, а когда начнется засыпка Киевского метрополитена им В. И. Ленина?! да и вообще всего что построил ненавистный совок?!

Отредактировано Dgippo1 (11.01.2015 23:41)

0

343

не всетаки интересно ЧТО на украине пользуют?! забористая штука....


http://sf.uploads.ru/t/7xlCj.png

Ну я так понимаю очередной слив товарищем Магнатом.... и почему я не удивлен?!

Отредактировано Dgippo1 (12.01.2015 22:42)

0

344

Нету слов!!! И мозгов также нет.....

+1

345

anatolij.01 а расшифровать  поподробнее мона?



МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Россия направила запрос в Минобороны Франции с просьбой официально объяснить причину невыполнения соглашения по "Мистралю", сообщил РИА Новости во вторник высокопоставленный представитель Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству.

"ФСВТС направила запрос в DGA с целью получения официального ответа по данному вопросу", — сказал собеседник агентства.

DGA (Direction generale de l'armement) — подразделение Минобороны Франции, занимающееся поставками оружия за рубеж.

© РИА Новости. Григорий Сысоев | Купить иллюстрацию
Министр обороны Франции назвал условия для передачи "Мистралей"
Представитель ФСВТС пояснил, что Россия не может руководствоваться устными заявлениями отдельных политиков, пусть даже это президент страны.

"Для принятия дальнейших решений — обращаться ли в суд или дать еще время французской стороне — Россия должна иметь письменное объяснение ситуации", — отметил собеседник агентства.

процесс пошёл


ПАРИЖ, 13 янв — РИА Новости, Виктория Иванова. Министерство обороны Франции в настоящее время не готово комментировать запрос России о причинах невыполнения соглашения по поставке вертолетоносца "Мистраль", заявили РИА Новости в ведомстве.

"Сейчас мы не располагаем никакой информацией по интересующему вас вопросу. Возможно, она появится позднее", — сказал представитель Минобороны.

Мы не успели проконсультироватся у черножопого властелина.... заявил представитель МО Франции....

ждем следующего шага....

Отредактировано Dgippo1 (13.01.2015 15:09)

0

346

Dgippo1 написал(а):

не всетаки интересно ЧТО на украине пользуют?! забористая штука....

это новое слабительное  ))               http://dr-ionych.livejournal.com/42541.html

0

347

Dgippo1 написал(а):

anatolij.01 а расшифровать  поподробнее мона?

Мона и по подробней. Я на счет видео. Это какими тварями нужно быть чтобы до такого дойти. У людей праздник, а они свое веселье претворили на какое-то ужасное поедания ребенка.
Вот только парни не начинайте мне рассказывать что это вот такие плохие Украинцы. Бандеры, нацысты, фашичсти, каратели и т.д. и т.п.
Я по поводу этого видео так и написал.   Нету слов!!! И мозгов также нет.....

0

348

anatolij.01 написал(а):

.

брат - тут никто не считает украинцев фашистами и бандеровцами .фашизм - он вне наций . кстати организатор  этой  оргиии вообще то из россии          http://rbunews.tk/?p=4310

0

349

Удачная на днях была охота, Легко нашел я
логово волков. Волчицу сразу пристрелил я
дробью, Загрыз мой пес, двоих ее щенков. Уж
хвастался жене своей добычей, Как вдалеке
раздался волчий вой, Но в этот раз какой-то
необычный. Он был пропитан, горем и тоской. А утром следующего дня, Хоть я и сплю довольно
крепко, У дома грохот разбудил меня, Я выбежал
в чем был за дверку. Картина дикая моим глазам
предстала: У дома моего, стоял огромный волк.
Пес на цепи, и цепь не доставала, Да и наверное,
он бы помочь не смог. А рядом с ним, стояла моя дочь, И весело его хвостом играла. Ничем не мог
я в этот миг помочь, А что в опасности - она не
понимала Мы встретились с во́лком глазами.
"Глава семьи той",сразу понял я, И только
прошептал губами: "Не трогай дочь, убей лучше
меня." Глаза мои наполнились слезами, И дочь с вопросом: Папа, что с тобой? Оставив волчий
хвост, тотчас же подбежала, Прижал ее к себе
одной рукой. А волк ушел, оставив нас в покое. И
не принес вреда ни дочери, ни мне, За
причиненные ему мной боль и горе, За смерть его
волчицы и детей. Он отомстил. Но отомстил без крови. Он показал, что он сильней людей. Он
передал, свое мне чувство боли. И дал понять,
что я убил ДЕТЕЙ.

Это просто красивое стихотворение про жизнь и детей. Дети это святое!!!

0

350

истоия повторяется - трагедия  с автобусом  напоминает историю с боингом . короче пошла жара -терпение видать уже кончилось у всех       http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/8 … ml#comment

0

351

anatolij.01, я соглашусь и поддержу elektro, все мы понимаем что фашизм вне национальности, и я рад что ты поддержал, что то что творится на видео с тортом это НЕ НОРМАЛЬНО!!!http://vwts.ru/forum/html/emoticons/vw_hi.gif

0

352

предварительно по автобусу управляемый подрыв МОНки

0

353

"Дорогие соотечественники!
Сегодняшняя страшная трагедия под Волновахой принадлежит к таким событиям, которые даже по строгим меркам нынешних времен отличаются своей жестокостью. От которых холодеет душа.Террористы из так называемой ДНР нанесли ракетный удар по автобусу с мирными гражданами.

Нелюди, для которых кроме обесцененных рублей, нет больше ничего святого, умышленно убили десять мирных граждан, среди них - и четырнадцатилетнюю девочку. Еще 16 женщин и мужчин - ранены, все они - гражданские лица.
Эти смерти - на совести объединенной дээнеровско-элэнэровской банды и тех, кто за ней стоит, из чьих рук она кормится; кто ее вооружает, муштрует и вдохновляет на кровавые преступления.

Завтра я подпишу указ об очередной волне мобилизации. Уверен, что украинский народ поддержит это решение, и мобилизация пройдет успешно."
http://www.president.gov.ua/ru/news/32052.html

Там же -"Массовый расстрел людей в Париже и Волновахе - это события из одного и того же ряда."

Мне интересно, а Порошенко только сейчас заметил, что на Донбассе гибнет гражданское население? Или ему нужно было базу подвести под четвертую волну мобилизации?

0

354

однако вот и автобус..... :(... но что интересно с этой стороны больше  пятен от взрывов нет...однако вполне возможно что при обстреле кто то рванул в поле и подорвался... отклонившуюся ракету тоже не исключаю...., но вот есть ли грады с готовыми поражающими элементами...эт вопрос к спецам...

0

355

однако!

ВВС Украины получат бомбардировщики F-111F

9 января 2015 года Конгресс США принял решение о включении поставки 50 тактических бомбардировщиков F-111F Aardvark в программу "Акта поддержки Украины" (закон 2828). Согласно этой программе бригаду тактической авиации в Староконстантинове предполагается переукоплектовать самолетами F-111F Aardvark и EF-111 Raven в период с февраля 2015 по январь 2018 года.

война до последнего украинца   :angry:

0

356

Dgippo1 написал(а):

однако вот и автобус..... ... но что интересно с этой стороны больше  пятен от взрывов нет...однако вполне возможно что при обстреле кто то рванул в поле и подорвался... отклонившуюся ракету тоже не исключаю...., но вот есть ли грады с готовыми поражающими элементами...эт вопрос к спецам...

не ведись на фейк . от обстрела до  поворота камеры на автобус сколько  прошло машин ?  я уже не говорю о времени .  по факту - нет таких поражающих элементов в ракетах - это тебе жители Донецка  подробно расскажут .отличие от Боинга - есть живые свидетели и они дают показания . однако БЕЗ  расследования  опять  виноватой названа Россия .

0

357

elektro написал(а):

не ведись на фейк . от обстрела до  поворота камеры на автобус сколько  прошло машин ?  я уже не говорю о времени .  по факту - нет таких поражающих элементов в ракетах - это тебе жители Донецка  подробно расскажут .отличие от Боинга - есть живые свидетели и они дают показания . однако БЕЗ  расследования  опять  виноватой названа Россия .

тут ещё вопросы возникают
1) если ведется видеосемка то по идее во все стороны, то ИМХО должна была быть и вторая камера которая и зафиксировала бы момент подрыва
2) деятель полезщий на вышку круить камеру камикадзе? я думаю нет....значит он ЗНАЛ что больше взрывов не будет?! тогда картина вырисовывается следующая....
ВСУ кладет пакет заведомо мимо блокпоста, что мы и видим на видео, автобус уже остановлен в нужной точке-подрыв-ктото лезет крутить камеру.....
3) ИМХО в реальности про камеру на вышке вспомнили б через пару часов.....

0

358

автобус следовал из Донецка если что . ( неее - в Донецк ! ) короче там внутри все сепаратисты  были

Отредактировано elektro (15.01.2015 16:52)

0

359

интересное видео
1) дядечка НЕ УПОМИНАЕТ о взрывах ДО поражения автобуса, хотя если верить видео в автобус влетело уже в конце
2) у дядечки порванный рукав свитера, и он говорит о том туда попало.... НО при этом а)свитер чистый, не вкрови б) он так активно машет этой рукой...
3) второй дядечка тоже не говорит о взрывах ДО
4) где автобусы которые отьежают(стоят) на блоке, о которых упоимнают оба  дядечки

Отредактировано Dgippo1 (14.01.2015 23:33)

0

360

еще одна нестыковка - есть свидетель  который  видел что  обстрел блок поста производился с территории ВСУ.  я же сразу говорю - аналогия с Боингом  , так же топороно сработано

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно