Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России-2


События в мире и России-2

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

0

452

"Бандера приде - порядок наведе", "Москаляку - на гiляку"

в моём окружении такие слова никто не произносит, даже те кто с западных областей

0

453

Вот интересно, как так получается, как ни украинец так  "на Укране фашистов нет", и у знакомых знакомых знакомых таких нет....
а как ютуб не откроешь так и факельные шествия, и зиги , и татуированные свастиками ублюдки  в  актовом зале МВД Киева  и все с жовтоблакитным и бандеровским флагами и воплями хохланд юбер алес , нация понад усе ,и т.д. и т.п.... а если комментарии начать читать....

Это что все на мосфильме снято, и агентами кремля выложено?!

Отредактировано Dgippo1 (27.01.2015 14:33)

0

454

Сергей CY написал(а):

в моём окружении такие слова никто не произносит, даже те кто с западных областей

в Украине  большинство населения  нормальные люди , но к власти прорвались  как раз не нормальные . нормальный человек не будет разрушать то чем руководит , и убивать свой народ

0

455

Киев предложил разрешить беженцам переезжать в Москву
СТРАСБУРГ, 27 янв — РИА Новости. Украинская делегация в ПАСЕ в поправках к проекту резолюции по гуманитарному положению украинских беженцев и перемещенных лиц предлагает разрешить им переезжать в Москву и Санкт-Петербург к родственникам.

В проекте резолюции британского парламентария Джима Шеридана содержится призыв к российским властям "упростить процедуру подачи заявлений о предоставлении убежища и разрешить подавать такие заявления в тех регионах РФ, которые не граничат непосредственно с Украиной, в частности, в Москве и в Санкт-Петербурге".

К этому пункту предлагается поправка, которая вносится комиссией ПАСЕ по миграции, беженцам и перемещенным лицам.

В частности, украинская делегация предлагает внести в проект резолюции следующий абзац: "Позволить украинским беженцам переехать также в Москву и Санкт-Петербург, в случае если, например, их близкие родственники уже там обосновались".

какиеже двуликие суки с обоих сторон

1) а почему не в лондон?! и берлин?!
2) нет бля! Россия агрессор но спасаться  надо в Москве....
http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/2/3/166832_318990.jpg

Отредактировано Dgippo1 (27.01.2015 18:15)

0

456

маааленький нюанс  - кто убежал тот уже живет где может  БЕЗ  разрешения  ПАСЕ и киева )))

0

457

https://www.youtube.com/watch?v=hPOX4ERrPqg
я не знаю где это снято, но смеялись всем отделом,а потом ещё соседний отдел смеялся...

а летом друг целый месяц объяснял родным с России, что при въезде в Украину им никто паспорта рвать не будет, правый сектор их не будет ловить и т.п. И даже когда они приехали погостили(ничего отличающегося от прошлых годов не увидели)--всё равно при отъезде сказали: мы фашистов не встретили, но мы точно знаем,что они есть)))

ПС: выкладывайте все фейковые видео с ютюба - обсудим

0

458


ты о таких фейках говоришь?

а летом друг целый месяц объяснял родным с России, что при въезде в Украину им никто паспорта рвать не будет,

ну не знаю как рвать, а вот в прошлые годы любимым развлечением ваших погранцов являлось пропечатывание в российских паспортах штампов о пересечении границы, а людям потом приходилась паспорта менять... знакомые так попадали....
З.Ы. так че ты на вопрос про ВС РФ съехал с темы?

Отредактировано Dgippo1 (27.01.2015 21:19)

0

459

Сергей CY написал(а):

брат - я поддерживаю  предыдущего автора - вместо четкого ответа на поставленный вопрос ты  опять пытаешься   свернуть  вбок . моя позиция  с первого дня конфликта почему то не изменилась - сначала надо прекратить стрелять , а уже потом разбираться кто  первый сказал слово дурак в детском саду . к сожалению это киев пригнал войска в Донбасс  и начал стрелять . если что то с памятью твое случилось - могу  и напомнить , вот только  не говори что видео заседания старой рады  снято на мосфильме .или ты не слышал вообще заявления депутата коммуниста  сразу после начала ато ?

0

460

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Верховной Рады Украины

О признании Российской Федерации государством-агрессором и создание механизма противодействия и ликвидации последствий агрессии Российской Федерации против Украины

Исходя из того, что в нарушение своих международных обязательств, предусмотренных Уставом Организации Объединенных Наций, Хельсинкским заключительным актом, Будапештским меморандумом от 5 декабря 1994 и Договором о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией от 31 мая 1997 г.., Российская Федерация первой применила вооруженную силу против территориальной неприкосновенности и политической независимости Украины и противоправно использует, начиная с 27 февраля 2014 и до сих пор регулярные и иррегулярные вооруженные формирования для аннексии Автономной Республики Крым и военной оккупации других частей территории Украины в пределах Донецкой и Луганской областей;

учитывая отказ Российской Федерации выполнить свои обязательства Минского протокола от 5 сентября 2014 по результатам консультаций Трехсторонней контактной группы по совместным шагам, направленным на имплементацию мирного плана президента Украины П.Порошенко и инициатив Президента Российской Федерации В.Я больше никогда не буду материться, и Минского меморандума от 19 сентября 2014 о выполнении положений Минского протокола от 5 сентября 2014 о прекращении применения вооруженной силы и вывод с территории Украины всех иностранных вооруженных формирований, незаконных вооруженных формирований, военной техники, а также боевиков и наемников в соответствии с пунктами 1 и 10 Минского протокола и пунктов 1 и 9 Минского меморандума;

принимая во внимание, что направленные против Украины действия Вооруженных сил Российской Федерации, а именно:

— введение на территорию Украины формирований спецназа Главного разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил Российской Федерации и военных подразделений и военной техники без опознавательных знаков;

— блокада украинских портов и побережья, использование личного состава подразделений, расположенных в Крыму в соответствии с украинской-российского соглашения 1997 о статусе и условиях пребывания на территории Украины Черноморского флота Российской Федерации, для блокировки и разоружения украинских военных частей;

— аннексия и военная оккупация частей территории Украины;

— систематические артиллерийские и ракетные обстрелы территории Украины в Донецкой и Луганской областях с территории Российской Федерации;

— нападения на украинские воздушные силы;

— вторжение и регулярные нападения Вооруженных сил Российской Федерации на территорию Украины и систематические нападения на Вооруженные силы Украины контролируемых, управляемых и финансируемых Российской Федерацией иррегулярных подразделений и наемников,

подпадают под признаки преступления агрессии как они определены в пунктах «a», «b», «c», «d», «e» и «g» статьи 3 Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН № 3314 (XXIX) «Признание агрессии» от 14 Декабрь 1974,

Верховная Рада Украины п о с т а н о в л я е т:

1. Признать Российскую Федерацию государством-агрессором.

2. Рекомендовать Президенту Украины в соответствии с пунктами 19 и 20 статьи 106 Конституции Украины и статьи 4 Закона Украины «Об обороне Украины» внести в Верховную Раду Украины представление об объявлении состояния войны и ввести на территории Украины военное положение к прекращению вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины.

3. Рекомендовать Премьер-министру Украины в соответствии с частью 5 статьи 114 Конституции Украины создать в системе исполнительной власти должность Правительственного уполномоченного по вопросам противодействия вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины и ликвидации ее последствий.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.

Председатель Верховной Рады Украины

Ну да, ну да.... агрессор, объявление войны, и ;) капитуляция ......

0

461

это пока просто заявление - сотрясение воздуха не имеющее не обоснования ни юридической силы .под этот шумок не приняты зато другие законы  ))

0

462

ты  опять пытаешься   свернуть  вбок --- Считаю что собака не там зарыта(повтори вопрос пожалуйста,а то голова болит от всего)

Фантазия:   если б захотел начать какое-то дело в незнакомом городе и понимал,что местные бандиты будут испытывать ко мне интерес. То не жалея средств влиял на раскол правящей бандой и стравливание расколовшихся частей+фин поддержка всех гастролёров, всех босяков с рассказами о их великом будущем.
А тем временем делал свои дела.

разбираться кто  первый сказал слово дурак в детском саду---правильно+понять кто научил ребёнка плохим словам.
Повышать нравственность- что б люди понимали, что когда собеседник называет тебя дураком, это просто не достаточно образованный человек в конкретном вопросе.Его не надо бить=ему нужно дать дополнительную информацию для изучения вопроса. Долой насилие. ищем корень зла...

+1

463

Сергей CY написал(а):

Долой насилие. ищем корень зла...

Корень зла в истории и короткой памяти. Поляки, например, напрочь забыли о Волынской резне. Евреи о погромах во Львове. Украинцы чтут преступников героями и это официальная осознанная национальная политика, основанная на противопоставлении себя России. Пройдет еще лет 20 и на полном серьезе будут обсуждать коварное вторжение советских войск в Германию, с целю свержения неугодного СССР, но законно избранного, рейхканцлера Адольфа Гитлера.

0

464

G.G. написал(а):

Поляки, например, напрочь забыли о Волынской резне. Евреи о погромах во Львове.

Ты не прав, они не забыли... просто поляки русских ненавидят больше .... и их пока мы сремся это устраивает.... вспомни историю и цель создания "украинцев"

Евреи?, а что евреи... это просто гешефт...
именно евреи принесли в новейшую историю понятие "богоизбранности"=нацизма... и ловят рыбку в мутной воде... Почитай как в 30-е те самые немцы возили евреев в палестину, порядка 100 тысяч евреев служило в вермахте.... Почитай о  юденрате и еврейской полиции в варшаве  или в том же Львове, где Ordnungsdienst насчитывала порядка 500 человек.... взять тот же "холокост"....то что погиб каждый третий белорус це фигня по сравнению с тем что они выжали из разгромленной германии.... Так что сионисты ради гешефта забудут не только Львив...

Отредактировано Dgippo1 (28.01.2015 19:25)

0

465

Сергей CY написал(а):

повтори вопрос пожалуйста

Повторяю
Я внятно обьяснил что 9000 военнослужаших ВС РФ(как утверждает Потрошенко) это ДВЕ мотострелковые бригады в штате которых порядка 750 единиц бронетехники? Если да то как можно не заметить её перемещение? Это колонна 40 км.....  или  6 ж/д составов ....а если понять что требуется еще и снабжение... то техника должна всю границу в асфальт закатать... Просто обьясни как можно НЕЗАМЕТНО перегнать такой объём живой силы и техники и снабжать их боеприпасами, жрачкой и топливом?

0

466

за всё время в реальности украинскую границу никто не усиливал(хоть политики говорят,что граница на замке)
а то что нет как бы доказательств-это ещё одна загадка.Кто-то не разрешает давать информацию в массы...

0

467

в реальности украинскую границу никто не усиливал

ни кто не говорит об усилении.... Просто получается четыре варианта

1) ВС РФ изобрели телепортатор, и вся разведывательная мощь нато не может засечь толпы бронетехники носящиеся туда сюда, даже тупо по свеже натоптанным дорогам... так как этих следов нет(техника телепортируется с экипажами прямо на позиции,ангары рем заводов)
2) ВС РФ нет на украине
3) НАТО  и черножопый властелин договорилось с темнейшим и просто закрыло глаза и уши на все
4) Вся мощь НАТО и США создана в Голливуде, а на деле полные лохи....

Говорить о не разрешении  давать информацию.... да, ролики на  том же ютубе достаточно оперативно чистят, и удаляют каналы, но таки не возможно просмотреть ВСЕ до публикациии.... современный мир вообще очень сложен в плане закрытия инфы... то что один раз попало в сеть, уже не удалишь....

Выбери один вариант ответа

0

468

я голосую за телепорт )) . свежие новости  - подавляющее большинство  уклонистов  от призыва ( и с западной украины тоже )  убегают в Россию . и по личным контактам и по новостям опять в Рост обл  все места временного убежища забиты беженцами .

0

469

Недалекое будущее, Pоссия:
- Папа, а правда, что Pоссия - великая страна?
- Правда, сынок.
- А почему тогда ты не можешь купить мне велосипед?
- Потому что у нас нет денег.
- А почему же мы так бедно живем?
- Понимаешь, сынок, мы жили хорошо, но другим странам не понравилось то, как мы живем. И они договорились и сделали так, чтобы мы жили плохо.
- А что им не понравилось?
- Ну, мы вернули себе Крым и хотели вернуть Донбасс...
- А их у нас отобрали?
- Ну, сынок, это сложно. Формально, повторяю - формально, они принадлежали Украине...
- А формально - это как, по закону, да?
- Ну, как-бы да. Но мы считали иначе. Они, вроде как, когда-то давно были наши, но мы их отдали. А потом передумали и забрали обратно, потому что мы решили, что отдали неправильно.
- Значит, я могу забрать обратно пистолет, который я подарил Диме в прошлом году?
- Нет, сынок, это другое...
- Но почему?
- Ты еще маленький.
- А вот те фотографии, где я маленький на море, это Крым?
- Да, сынок.
- Когда мы его забрали?
- Нет, это было потом. А тогда он еще был украинский и мы там каждый год отдыхали.
- А почему мы теперь не ездим в Крым?
- Потому, что у нас нет денег, да и Крыму гостиницы теперь только для очень богатых, а простых туда не пускают, потому что там очень важная военная база.
- А Донбасс не смогли отобрать?
- Не смогли.
- А мы туда можем поехать, ты говорил у нас там бабушка с дедушкой живут? Мама рассказывала, вы туда ездили по дороге в Крым.
- Не можем, сынок. Ну во-первых тоже дорого, у нас же уже нет машины, а во-вторых опасно - там все заминировано еще, ну и я не уверен, что там нас хотят видеть.
(молчание)
- Папа, а ты кем работал, когда все это было?
- Я работал в интернете, в Ольгино, агитировал за русский Крым и за русский Донбасс.
- Папа, но получается так, что раньше мы ездили к дедушке с бабушкой и в Крым. На своей машине. А теперь Крым наш, но мы туда поехать не можем? И еще из-за этого всего у тебя больше нет машины, а у меня - велосипеда?
(вздох)
- Да, сынок, выходит так...
- И ты за это агитировал в интернете?
(Еще один вздох)
- Ну, да...
(пауза)
- Папа, знаешь, мне кажется ты мудак...
d3.ru POLITOTA

0

470

Магнат, у тебя вообще свои мысли в голове есть?

0

471

http://se.uploads.ru/t/dj790.jpg

0

472

Магнат написал(а):

все мечтаешь ?  главное - когда повестку принесут , сразу беги . в европу не пускают , придется хоть в Россию ))

0

473

Dgippo1 написал(а):

Магнат, у тебя вообще свои мысли в голове есть?

а у тебя много своих мыслей в твоей голове?

0

474

Еврей?
Я таки тут в отличии от тебя аргументирую, и рассуждаю, и обсуждаю... У тебя же либо высер либо истерика....

0

475

нда.....
P.S.

CY наконец то антимат настроил ;), нда но для некоторых упертых это не помеха....

P.S.P.S. Магнат будь последовательным, право орать путин..., ту профукал в своем посте
так что впредь

Председатель Совета Федерации-Валентина Ивановна Матвиенко- х....

Председатель Государственной Думы-Сергей Евгеньевич Нарышкин-х....

БГГГ

Отредактировано Dgippo1 (28.01.2015 22:15)

0

476

Магнат написал(а):

то есть ты совсем никакой инфой не владеешь ?  война на кавказе идет с 90-х годов  - потому так настоятельно и рекомендую воздержаться  от стрельбы ))  а истерика по какому поводу - неужто повестку принесли ( или роственника в ато завалили заградотряды ? )

0

477

Судя по истерике хохловоины  в очередной раз огребли :), или повестка пришла, а очко то жим жим...

0

478

Магнат написал(а):

- А Донбасс не смогли отобрать?
- Не смогли.

Таки шо, доказали, что армия РФ воюет за него? https://www.youtube.com/watch?v=tknwLFKaNRk

Dgippo1 написал(а):

1) ВС РФ изобрели телепортатор, и вся разведывательная мощь нато не может засечь толпы бронетехники носящиеся туда сюда, даже тупо по свеже натоптанным дорогам... так как этих следов нет(техника телепортируется с экипажами прямо на позиции,ангары рем заводов)
2) ВС РФ нет на украине
3) НАТО  и черножопый властелин договорилось с темнейшим и просто закрыло глаза и уши на все
4) Вся мощь НАТО и США создана в Голливуде, а на деле полные лохи....

Магнат написал(а):

- Значит, я могу забрать обратно пистолет, который я подарил Диме в прошлом году?

Можешь забрать пистолет, которым играли в общей песочнице, а потом Дима решил, что пистолет его, и когда ему понадобились деньги, то решил снести этот пистолет в ломбард к "Черному Бибизяну", но недонес и потерял его. (Не слишком сложная аллегория?)

0

479

Невзирая на то, что многие россияне действительно поддерживают действующую русскую власть, паника из ближайшего окружения главы РФ распространилась на всю столицу. Теперь Кремль охвачен паранойей и находится в панике, ожидая народных выступлений и маршей протеста.
Да, в Живом Журнале пользователь na6ludatelb сообщает, что улицы Москвы и Петербурга буквально наводнили силовики: "в воскресенье много ходил по Питеру, поразило - огромное количество полицаев на улице: ходят толпами и строем, бойцов по 100 - ходят нарядами по 2-3 - постоянно пролетают полицейские авто - промелькнуло несколько новых, на базе Газели, автозаков - проехали колонны грузовиков с ментами" - сообщает он. Информацию блоггера подтверждают и другие пользователи.
Они добавляют, что улицы русской столицы и крупных городов заполонили плакаты, которые предостерегают россиян от критики путинского режима в социальных сетях. Подготовку Кремля к подавлению антипутинских выступлений подтверждает факт проведения в Москве специального совещания при участии высокопоставленных сотрудников МВД РФ и представителей региональных администраций. Главный вопрос повестки дня звучал так: "Мероприятия противодействия протестным выступлениям, через падение уровня жизни". О проведении совещания сообщают росСМИ.
http://se.uploads.ru/t/yq1Da.jpg
http://se.uploads.ru/t/dPRyw.jpg

0

480

а вот реальные новости )))           http://voicesevas.ru/news/

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно