Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России-2


События в мире и России-2

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Ребята, а где Магнат? Прям беспокоюсь за него. Обидели человека, послав его в баню или я его побудил в добровольцы пойти, а может уже на границу переходит, спасаясь от призыва :D

0

512

тут навалилось много  инфы : обама официально признал что это пиндосия  организовала переворот и помогает "упаравлять " украиной . теперь уже  тема  о прямой военной помощи на 3 млрд  баксов . а если армии РФ ( как уже тоже  признались )  в украине нету - то это уже прямая агрессия пиндосии   ?  где Магнат - тут логику можно  постичь только его мозгам ))

0

513

0

514

Генштаб: Для выезда за границу и за пределы районов нужна справка
Военнообязанные во время проведения мобилизации должны иметь соответствующую справку из военкомата при выезде за пределы административных районов, в том числе за пределы государственной границы.
Об этом в комментарии корреспонденту Укринформа сообщил первый заместитель начальника Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генерального штаба Вооруженных Сил Украины генерал-майор Владимир Талалай.
"Действующим законодательством в условиях, когда в государстве объявлена мобилизация, военнообязанные не имеют права покидать местожительство без разрешения соответствующего районного военного комиссара. Поэтому вопрос оформления такого разрешения оформляется в форме соответствующей справки", - сказал он.
Более того, отметил генерал, такую же справку военнообязанные должны иметь даже при выезде за пределы своего административного района. "Военнообязанный, который в условиях, когда в государстве проводится мобилизация, намерен покинуть местожительство и выехать за пределы административного района, должен об этом сообщить районному военному комиссару и получить разрешение... Это не обязательно выезд за пределы государственной границы. Даже перемещаясь по территорию государства", - подчеркнул он.
Таким образом, сообщили в Генштабе, справку из военкомата нужно иметь и при временном перемещении за пределы админрайонов во время мобилизационного периода: "Потому что он (военнообязанный – Ред.) может быть необходим для комплектования войск. Если в нем нет потребности, ему выдают справку, и он с этой справку перемещается".
Талалай отметил, что эта норма была действующей в Законе Украины "О мобилизационной подготовке и мобилизации", а, "соответственно, в Указе Президента Украины № 40/2015 определены задачи относительно обеспечения более действенного механизма реализации этой нормы".
В то же время, генерал уточнил, что такую справку не нужно получать, если военнообязанный выезжает за пределы своего админрайона "на день-два". По его словам, минимальные сроки для выезда пока окончательно не определены, и этот, и другие вопросы будут урегулированы в ближайшее время во исполнение Указа Президента Украины № 40/2015.
Чаще всего, подчеркнул Владимир Талалай, необходимость в этой справке касается случаев, когда военнообязанный намерен выехать за пределы государства во время мобилизации. "Это должна быть справка установленной формы в военном комиссариате, где указано что гражданин такой-то находится на учете и имеет разрешение на выезд", - добавил он.

http://alpha.yaplakal.com/click/?http://www.ukrinform.ua/rus/news/genshtab_dlya_viezda_za_granitsu_i_za_predeli_rayonov_nugna_spravka_1709263

0

515

Ребят, я даже не знаю, что делать то? Тут вот человек пищет, что нам скоро кранты и уже рассказал как нас поделят ((.

"Сейчас положение РФ – это как после Сталинграда у немцев. Каждый здравомыслящий человек понимал, что стратегически война проиграна и проигрыш Германии в войне только вопрос времени. Очень скоро мы будем свидетелем нового «Тегерана -43» или «Ялты -45», на котором Украине нужно выдвигать уже свои условия.

Украине пора уже думать, как мы путем жить дальше с Мордором по соседству и выдвигать свое видение Западу, потому что такой консолидированной позиции по «русскому вопросу» может и не быть.

В том, что орки вернутся даже не сомневайтесь. Маннергейм готовил Финляндию 20 лет (!!!) к войне, потому то, что служил среди орков в Царском полку и знал, что рано или поздно они вернутся. И это Финляндия, которая была скорей делом принципа. А тут Украина с огромным количеством «сакральных мест». Плюс не забывайте, что сейчас в РФ приходит «поколение Путина» накаченное Кисилевым, Дугиным и т.д., которое вообще к Украине и украинцам никаких сантиментов. Кстати, Путин еще не самый страшный вариант для нас. Если бы на его месте был какой - нибудь генерал без башни, то кровь бы лилась уже океанами.

Поэтому задача Украины на данном этапе нанести максимально возможный экономический, политический, военный урон РФ. В идеале картина должна выглядеть так:

1. Ядерное разоружение РФ, чтобы Украинская Армия спокойно могла наносить превентивные удары при малейшей угрозе нашим Восточным границам.
2. Разделение РФ и создании на наших Восточных границах дружественных буферных государств, которые будут под нашим (и Западом) экономическим, политическим и военным контролем (Например, Украинский Иностранный Легион сформированный из иностранцев, как у французов). В идеале – это должна быть модель ЕС, где центральную роль (экономическую, политическую ) играет Германия. В нашем случае – это Украина.
3. Ежегодная безвозмездная помощь о стран Запада в размере 15 -20 млрд долларов для построения армии и оплаты услуг по охране Восточных границ ЕС.
4. Организация обучения одаренной молодежи из остатков умершей империи, поддержка программ демократизации земель умершей империи по образцу как делали США в послевоенной Германии.
5. Признание Западом Украины полноценной стороной Второй Мировой Войны и одной из стран победившей фашизм.

Все другие варианты типа сделать из России «демократическое государство» - это муть. Орки уже доказали, что они не способны жить в демократии. Рабам это не свойственно.

Я конечно, слабо верю, что наша элита способна на такие сильные волевые усилия, чтобы мыслить категориями 5-10 лет (пока их горизонт мышления часто не превышает 6 месяцев. В лучшем случае). Но приманка в виде 15-20 млрд. долларов хорошая приманка для наших вороватых чинуш, которые под соусом распила и что то полезное могут сделать.

Украине главное нужно помнить, что чем меньше гуманизма мы сейчас будем проявлять, тем больше жизней украинцев мы сохраним."

Тарас Загородний
Ссылка на фейсбук автора  https://www.facebook.com/taras.zahorodn … 3512643156

0

516

Хороша трава)))

0

517

:D  :rofl:

0

518

цирк продолжается ;) майдан против майдана за майдан

0

519

Dgippo1 написал(а):

Ядерное разоружение РФ, чтобы Украинская Армия спокойно могла наносить превентивные удары при малейшей угрозе нашим Восточным границам.

А сейчас они их не наносят - ядреной войны боятся :D А кто и как будет квалифицировать "малейшую угорозу"

Dgippo1 написал(а):

создании на наших Восточных границах дружественных буферных государств, которые будут под нашим (и Западом) экономическим, политическим и военным контролем

Государства созданы - ЛНР и ДНР, только с контролем не очень.

Dgippo1 написал(а):

Ежегодная безвозмездная помощь о стран Запада в размере 15 -20 млрд долларов

Да, действительно нафига все эти кредиты от МВФ? Безвозмездная основа - понад усе!

0

520

G.G. написал(а):

Да, действительно нафига все эти кредиты от МВФ? Безвозмездная основа - понад усе!

дык я тоже подумал что это самый главный пункт  :D

0

521

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1027949.html

ЧИКИН ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1987-06-17

Где же ты сучка?

После прочтения сего (http://www.yaplakal.com/forum1/topic1022962.html) поста, держу фотку ублюдка в телефоне.
Вчера в районе 19.30 на Славянском Бульваре, смотрю паренек стоит. Думаю - он не он. А чем черт не шутит. Подхожу, смотрю - злой и недовольный. Ну думаю, точно он.
Далее диалог:
- Приветствую, уважаемый!
пугливый взгляд быстро оценил человека внушительных габаритов.
- ЗдраствуйтЭ!
0_о... думаю неужто под кавказ косит.
- Скажите, пожалуйста, Ваша фамилия не Чикин?
- Да, блин, НЭТ! НЭ Чикин я! На смотрЫ!
Даёт мне студак. Смотрю на фамилию: "Чтототамшвили"... первый курс.
И соображаю- вроде по младше, по худее явно и нос по длинее... И тут он выдал мне фразу.
- Слюшай, уважаэмый...
- да.
- Просто ты у мэня уже трэтий, сегодня кто спрашиваэт Чикин я или нэт. Мнэ даже интересно, что этот Чикин сдэлал такого?
Понимаю что акцент не поддельный и это не искомый скот.
Вкратце объясняю причину моего поиска...
- Вот гад. У мэна дэд на войнэ три года на бронэ ездил. Летом дэсять лет как умэр. Возми мой номэр. Если найдьоте набэри, я братьям сэгодня расскажу, можэт узнают чего.
Обменялись телефонами и попрощались.

0

522

очередной форум вариор писающий желчью , надо смеяться над такими и всем показывать,  а не убивать в подворотне.

0

523

G.G. написал(а):

Ребята, а где Магнат? Прям беспокоюсь за него. Обидели человека, послав его в баню или я его побудил в добровольцы пойти, а может уже на границу переходит, спасаясь от призыва

походу забрили Магната

Последний визит:
29.01.2015 02:10

да и Сергея CY тоже

Последний визит:
28.01.2015

0

524

хотите поржать?

0

525

просто шикарно!

http://ivan-der-yans.livejournal.com/182800.html

0

526

Dgippo1 написал(а):

хотите поржать?

В начале ролика мне показалось, что президент пройдет парадным шагом перед войсками и на этом парад будет закончен :D

0

527

Dgippo1 написал(а):

походу забрили Магната

да и Сергея CY тоже

да не - я в них верю ! они просто на лыжи встали  - небось в России отсиживаются ))

0

528

они что то почуяли...
http://inosmi.ru/russia/20150205/226064 … z3Qs2xnKrr

0

529

там по ссылке сказочка проскочила :              http://85371.livejournal.com/tag/   . .

0

530

elektro написал(а):

там по ссылке сказочка проскочила :              http://85371.livejournal.com/tag/

Не открывает

0

531

G.G. написал(а):

Не открывает

у меня открывается  - опера  браузер

0

532


это об этом, кто такой Рубан наверно пояснять не надо
http://i.gyazo.com/daea3c27d1ca3319ab53304d85b40990.png

0

533

он в прямом эфире  по телемосту  заявлял совершенно  противоположное  - что пленных ополченцев  содержат в 5 звездочных отелях ,пока его ложь не оборвали фактами

0

534

МЕМОРАНДУМ Донецкой Народной Республики об основах государственного строительства, политической и исторической преемственности

Мы, депутаты Народного Совета Донецкой Народной Республики первого созыва, избранные на всеобщих демократических и свободных выборах 2 ноября 2014 года, принимая во внимание принципы международного права, воплощенные в Уставе Организации Объединенных Наций, провозглашаем Меморандум об основах государственного строительства, политической и исторической преемственности.

Опираясь на волю народа Донбасса, выраженную на референдуме 11 мая 2014 года, в Акте о провозглашении государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики, Декларации о суверенитете Донецкой Народной Республики от 7 апреля 2014 года, осознавая необходимость прогрессивного развития правотворчества и процесса государственного строительства, мы подтверждаем историческую связь государственных образований Донецко-Криворожской Республики и Донецкой Народной Республики.

12 февраля 1918 года на IV съезде советов Донецко-Криворожского бассейна на основе идеи хозяйственно-экономической интеграции была создана Донецко-Криворожская Республика (ДКР). У истоков строительства многонационального народного государства стоял Федор Сергеев (Артем). В состав Республики вошли территории Харьковской и Екатеринославской губерний, Криворожье Херсонской губернии, часть уездов Таврической губернии и промышленные районы Области Войска Донского.

Донецко-Криворожская Республика официально не прекращала свое существование, несмотря на германскую оккупацию, военные действия и другие социальные катаклизмы. Ее идеи жили в сердцах и душах миллионов людей.

В конце 80-х годов было создано «Интернациональное Движение Донбасса» под руководством Дмитрия Корнилова, которое в 1991 году подняло черно-сине-красное знамя ДКР. В марте 1994 года народ Донбасса высказался за федеративное устройство государства. Федеративные тенденции получили выражение на Северодонецком съезде в 2004 году, где было принято решение о проведении в Донецкой и Луганской областях референдума по вопросу обретения статуса самостоятельных республик. Подобные попытки переустроить государство были объявлены киевской властью преступными. Народный протест вылился в создание политического движения «Донецкая Республика». Свой выбор народ Донбасса окончательно подтвердил на референдуме 2014 года.

Мы, депутаты Народного Совета Донецкой Народной Республики, осознавая свою ответственность перед прошлым и прокладывая дорогу в будущее:

- провозглашаем продолжение традиций Донецко-Криворожской Республики и заявляем, что государство Донецкая Народная Республика является ее преемником;

- призываем к сотрудничеству и объединению усилий по построению федеративного государства на добровольных договорных основах все территории и земли, входившие в состав Донецко-Криворожской Республики.

0

535

http://storage1.censor.net.ua/images/5/b/c/f/5bcf19ebcde9d7877cd631d3aa480ad2/540x720.jpg это чем же его приложили? %)

0

536

http://uaway.com.ua/sobytiya/4025-poros … -v-ukraine              что так и нет никакого доказательства ?  ))  а  паспортов  и в\б на каждом вокзале в России  в мусорках много валяется  - ворюшки сразу скидывают документы кода бумажники выщипывают . прошлый раз кусок от автобуса под волновахой  тоже никого  на западе не убедил ))

0

537

какая няшка ;)

0

538

Присоединяйтесь к сознательным гражданам пока еще РФ

0

539

Магнат  - мы рады что ты жив !  а что - уже в России  прячешься  от призыва ?  ))

0

540

elektro написал(а):

а что - уже в России  прячешься  от призыва ?

а что еще есть такое государство россия?

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно