Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России-2


События в мире и России-2

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

http://voicesevas.ru/news/

0

752

G.G. написал(а):

До сих пор не могу добиться внятного ответа на вопрос: получал ли Магнат повестку, если нет, то почему не пошел добровольцем? Когда есть такие сильные и стойкие убеждения, такой патриотизм, им надо выход находить - Украину от агрессора защищать.

Швондер: А вдруг война с империалистическими хищниками?
Шариков: Я воевать не пойду никуда!
Швондер: Вы, гражданин Шариков, говорите в высшей степени несознательно. На воинский учёт надо взяться...
Шариков: На учёт возьмусь, а воевать - шиш с маслом. Я тяжко раненный при операции. Меня, вишь, как оттяпали.
Швондер: Вы анархист-индивидуалист?
Шариков: Мне белый билет полагается.
Швондер: Ну, хорошо, неважно пока.
https://www.youtube.com/watch?v=bi2LAlcOkBs

0

753

Депутат Верховной Рады, советник главы МВД Украины Антон Геращенко поверил в то, что эстонская армия сможет обратить в бегство российские войска. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Коротко скажу, что если бы Россия попыталась напасть на Эстонию так, как она напала на Украину, — то якутская и бурятская гвардии драпали бы от Эстонской армии и Kaitseliit (добровольческое военизированное формирование. — прим. «Ленты.ру») так, что ее пришлось бы останавливать заградотрядами где-нибудь под Москвой», — считает Геращенко.

Советник главы МВД посетил Таллин, где, по его признанию, «изучал систему обороны и безопасности этого небольшого прибалтийского государства с численностью населения в 30 раз меньше населения Украины».

«Эстония — настоящий друг Украины, и, по мнению многих экспертов, она оказывает наибольшую помощь Украине среди трех прибалтийских республик», — заявил украинский парламентарий.

Геращенко написал, что в Эстонию летел вместе с двадцатью украинскими волонтерами, которых пригласила эстонская общественная благотворительная организация Vaba Ukraina («Свободная Украина»). «Они будут 10 дней учится особенностям военно-медицинской подготовки, а именно, оказанию первой помощи раненным бойцам на поле боя», — сказал депутат.

вот не помойму, толи он эстонцам   :)))  комплимент отвесил, то ли ВСУ обосрал....

0

754

петушка хвалит кукуха  за то что хвалит он петушку )))  язык без костей - а брехня везде это официальная политика руины сейчас .грузины тоже думали что пиндосы их очень сильно подготовили )))

0

755

http://bohemicus.livejournal.com/92242.html

0

756

как бы спорный обзор  - тем более он только с одной стороны ( из эвропы ) смотрит на вещи

0

757

ой, держите меня семеро... :D  :D  :tired:

"Убедительно могу утверждать: наша армия точно входит в пятерку самых сильных армий континента. За это заплачена высокая цена - жизни украинских героев", - заявил Порошенко, Источник: http://censor.net.ua/n329653

Геращенко возмущен:

что в минувшем году американский Конгресс дал согласие использовать авиацию для уничтожения боевиков ИГИЛа. "Они же к самом Багдаду подошли - после чего американцы начали их тупо уничтожать с воздуха. То есть, там это делается. Чем, в таком случае, эта история отличается от истории негодяев, орудующих в Донбассе? Они убивают людей? Убивают. "Боинг" сбили? Сбили. Почему тогда нельзя попросить авиацию с американских кораблей в Черноморском флоте помочь нам уничтожить террористов?, - отмечает он. Источник: http://censor.net.ua/n329422

0

758

пиндосы жить хотят ( в отличие  от геращенко )))

0

759

из комментариев  по твоей ссылке :               местные волонтеры поставят путину и пресмыкающейся передним Европе мат в три хода.
Как вы думаете, нужно ли обамовское оружие для того, чтобы ликвидировать все трубы из раши в Европу, перекопать перешейки в Крым, превратив его в остров и взорвать АЭС?
Это возможный вариант развития событий в случае объявления рашей войны Украине.         майдан головного мозга )))  так кем же оккупирован донбасс ?

Отредактировано elektro (23.03.2015 20:20)

0

760

... интересно чем закончится противостояние Потрошенко- Коломойский  :flag: , как бы ещё и Днепропетровская республика не образовалась  :jumping:

З.Ы. - а ведь говорили же баранам что тербаты это частные армии...

0

761

сколько там АЭС окромя чернобыля  ?

0

762

На Украине действуют 4 атомных электростанции с 15 энергоблоками, одна из которых, Запорожская АЭС с 6 энергоблоками общей установленной мощностью 6000 МВт, является крупнейшей в Европе.

дофига в общем.... :(

0

763

elektro написал(а):

сколько там АЭС окромя чернобыля  ?

Дохрена  :disappointed:

0

764

- Зона АТО – это парк аттракционов. Ты можешь выбрать любой. Нравится тебе в гламурной форме фоткаться на фоне тяжелой техники – пожалуйста. Заниматься мародерством, похищениями тоже есть с кем. Можно просто сидеть на блокпостах и жаловаться на жизнь. А нам нравится движевать. Ходить в разведку, стрелять, ставить «секреты»… Я – корректировщик. Мне не очень это нравится, но получается. Я соображаю, как нужно командовать огнем. И так получилось, что корректирую весь огонь тут. Когда подготовлю себе замену, брошу это.

- Мы не в составе какого-то батальона, понимаете? Мы там, где движ,  и где дают оружие.  Приходим туда, куда нас приглашают друзья. На месте знакомимся с другими людьми, проводим совместные операции и уходим.

О как!

0

765

http://www.youtube.com/watch?v=E4JXmzSksco                                            22:44 Представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ не попадали под обстрел в Широкино.
Об этом сообщается в Twitter миссии.

"Наблюдатели СММ ОБСЕ сегодня не попадали под обстрел возле Широкино, но слышали стрельбу в его окрестностях", - сказано в сообщении.

0

766

с 1.05 ;) ушам своим не верю... "цыничные бандеровцы,бандиты...."

0

767

провокация уже состоялась - автобус под майорском рванули . скоро наступление ((

0

768

Просто прелэстно!, такая искренняя не замутненность сознания.... :)

0

769

сцылка плохая - по ней вирусы прилетают ))  по теме - жранье  уже началось , пусть балуются - лишь бы Донбасс не трогали

0

770

elektro написал(а):

сцылка плохая - по ней вирусы прилетают ))  по теме - жранье  уже началось , пусть балуются - лишь бы Донбасс не трогали

так ведь трогают, .уки !!!! :(

0

771

Dgippo1 написал(а):

Просто прелэстно!, такая искренняя не замутненность сознания.... :)

Подпись автора

    Хочешь чтоб было сделанно хорошо?Сделай сам!

Не обращайте внимание.Она йо..нутая.И справка даже есть.Такая же справка у головы СНБО Парубия.У нас тут резервация сумасшедших,причём в заразной форме.Иммунитет только у некоторых сохранился.

0

772

http://dozor.kharkov.ua/content/documents/11129/1112835/image/%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0.jpg
--
http://s8.uploads.ru/t/QuTJr.jpg

Отредактировано triplex_71 (28.03.2015 11:27)

0

773

Год из фейсбука одного из представителей киевского офисного планктона, в свое время бывшего на майдане, а месяц назад мобилизованного в армию. Тексты и фотографии были размещены автором в открытом доступе в социальной сети Facebook и публикуются мной в качестве информации о состоянии украинской армии:

twower.livejournal.com/1606644.html

Отредактировано triplex_71 (28.03.2015 11:31)

0

774

Я самый обычный киевлянин. Не свидомый прыгун, но и не поклонник Путина!!! Пришла мне повестка из военкомата. Простой вопрос президенту Украины: Почему я должен… идти воевать?

У нас объявлена кому-то война? Нет.

Мы воюем с Россией? Нет.

У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть, у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто нет?

Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено?

Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты?

Да мне по х… на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по х… на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать?!

И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях! Потому что «АТО» – это, бл…, не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда своей милицией?! А за что мне воевать? За Порошенко?

Да пошёл он на х…, этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины.

И нахрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?!

А не пошли бы вы, придурки…

Хоть один грёбанный депутат ВР воюет на Донбассе? Нет. А они что, сука, не патриоты что ли?! А почему тогда я — именно Я должен на востоке сдохнуть???

Поэтому, пан военком – идите на х…! Засуньте себе мою повестку в жопу и идите ! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – пох..! Поймай меня, если сможешь, «сапог».

P.S. А вообще, где 1000 гривен в день (которые Порох обещал — ОБЕЩАЛ, Б…, С ТРИБУНЫ) и миллион страховки?! Где, где…? Короче НАХ!!!

Как киевляне становятся сепаратистами

0

775

Хватай мешки - страна отходит 

Ну что, скакуны, домайданились? Доскакались, майдауны? Или еще не дошло, что в два – три - четыре раза обеднели с момента победы «демократии»? Так зайдите в магазины, получите почту с новыми коммунальными платежками, почитайте газеты с объявлениями о продаже аналогичных вашим квартир ( кстати, теми же коммунистами построенными – ничего скоро отберут за долги для «героев АТО», купивших это «звание») по цене минимум в два раза меньшей, чем стоило ваше жилье год назад. Я не злорадствую – и я, антимайдановец, благодаря вашему дебилизму, обеднел.

Вот так «Европа с голой попой»! Или вас и в нее до сих пор не пускают драпануть от домашних «могилизаций», безработиц, прочих «достижений Евромайдана»? Что - обложили вас в новой американской колонии - резервации? Не вырваться? Чем не концлагерь для аборигенов? А ведь еще год назад деньги на ту же визу были. Теперь на еду бы хватило, а по праздникам – на бензин, «попутешествовать» на оптовый рынок. Мечта идиотов сбывается!

Или не нравится новая жизнь? Можете об этом открыто заявить на очередных майданах или в прессе? Попробуйте – быстро в подвалах СБУ окажетесь. Там вам популярно объяснят, что это – военные трудности, связанные с агрессией извечного врага Украины - Россия. Странный вот только агрессор – и торгует, и долги не требует, чтобы обанкротить русофобов. Может играется как кошка с мышкой, наслаждается? «Москали» они такие, они могут – они же «клятые».

А вы, «немоскали», что же не скачете? Сил уж нет? А вот у пленных укровояк находятся скакать на потеху ополченцев Новороссии. Попрыгайте – авось полегчает, да и оставшийся жирок – сальце растрясете, облегчитесь. Может и мозговая жижа рассосется.

Так что не веселы, укропы? А как искренне радовались сожжению безоружных одесситов, тащились «шашлыку из колорадов». Не знали, недоумки, что вгоняете первый гвоздь в гроб тогда еще своей страны, что тысячи ваших детей и родственников, сгорая в бронетехнике на Донбассе, наверняка проклянут устроителей «Одесской Хатыни».

Ничего вы этого, в следствие специальных пробелов в образовании «биомассы» и внушенной ненависти к москалям, год назад и представить не могли, поддерживали бомбежки донецких городов и поселков, провожали с цветами укрокарателей на Донбасс ( вот они, как раз зачастую в Европу и попали, правда, по «запчастям»). Хотели вы , чтобы вся страна оставалась единой (одинаковой), одноязычной, одноклеточной, с одной извилиной майданного недоумка. Вот только когда ваше «воинство» расколошматили вчерашние шахтеры и таксисты – завыли о российском вторжении, замитинговали, а потом и «брызнули» в разные стороны ( в ту же ненавистную Эрефию) от мобилизаций.

Ну а руководство якобы вашей страны ( хоть бы для вида хоть одного украинца « у руля Украины» оставили ) готовится из нее «ноги делать». У каждого – по 2-3 паспорта, у премьера – канадский, у конституционного большинства Рады – израильский. Это вам запрещено двойное гражданство, вашим панам – все можно! Ну, а так как в «свободном мире» без свободно конвертируемой валюты наша «элита» сгодится только бетон мешать – грянуло окончательное разграбление - передел последних активов.

Так и перед кораблекрушением все крысы ( отчего то, как правило, «майданные патриоты» ) первыми с корабля бегут, ну а трусливые «капитаны» хватают все, что могут. Или сегодняшняя украина напоминает тот же прифронтовой вокзал, забитый мешочниками, осаждающими уходящий поезд. Паника, драки, давка, открытый грабеж. «Хватай мешки – вокзал отходит»! Теперь же «отходит» целая страна!

А ведь какая держава 23 года назад «на блюдечке» украинцам досталась! Без войны за ту же независимость, с расширенными Сталиным за счет западных соседей границами, с подаренными Лениным и Хрущевым юго – восточными землями исторической Новороссии. С какой армией! С какой промышленностью, в том числе космической и оборонной! С метро и внутренними авиарейсами! С какими гигантскими электростанциями! С какой наукой! С бесплатными образованием и здравоохранением! С профсоюзными путевками и пионерлагерями! С самым крупным в мире Черноморским пароходством! С полностью механизированным сельским хозяйством!

Пришел на все это «эффективный собственник» и что? Теперь уж точно : ни-че-го! Советский запас прочности вышел. Амба! Больше красть практически нечего. Осталось друг у друга и частично у государства те же построенные «Советами» заводы –трубопроводы – электростанции «поотжимать» и сдать на металлолом ( без России и ее сырья, транзитных потоков все это – в скором времени хлам). А откуда у ребенка того же Гелетея миллионы на лондонскую квартиру? Не за Иловайск ли? А что Полторак за Дебальцево получил? Или на зарплату замки строит? Хорошо если просто ворует, а не на крови «своей» армии жиреет.

Новый источник «дерибана» - западная помощь, ударными темпами уводимая в «оффшоры» ( сколько министров на заседаниях Кабмина не хватай – красть не отвадишь, иначе зачем в министры идти?) и военные поставки, моментально появляющиеся на «черном рынке» не только пайки, форма, стрелковое оружие, но уже и броневики. Но и этот ручеек иссохнет. Зачем Западу нахлебники? Или там Украину ( а тем более «украинских» воров) больше денег любят?

И вновь будет на этой земле Дикое поле. Правда, теперь засеянное генномодифицированными растениями. Зря что ли МВФ деньги дает под условием не только геноцидных для населения законов, но и распространения ГМО - продукции нужных американских фирм, в частности, «Монсанто»?

Запад свои планы уже и не скрывает. А от кого их скрывать? От даунов-майдаунов, угробивших прекрасную родину за два десятилетия, а за последний год окончательно ее добивших? «Не смешите мои тапочки»! Реквием Украине. Слава «хероям»!

Константин Одессит

Отредактировано triplex_71 (28.03.2015 11:51)

0

776

Занимательная типология :))

В годовщину Майдана, основные здобуткы которого суммарно характеризуются простым лозунгом «Воруй, убивай, еби гусей!», я, превозмогая спазмы, читала паблики свидомых. «ПутинПутинПутин_зато_Януковича_свергли_ПутинПутинПутин_холодно_блядь_ПутинПутинПутин_дорого_ блядь_ПутинПутинПутин» - в общем, ничего нового.
Но чем больше я читала, тем четче вырисовывалась у меня некая типология, характерная для сторонников Майдана.

Лидируют все те же СТРАШНЫЕ ТЕТКИ за 50 в вышыванках и веночках, символизирующих, между прочим, невинность. И ничего, что эти тетки были разъебаны до размеров ведра еще во времена своей комсомольской молодости в саунах с парторгами. Веночек и неебет.

Рядом с истеричными «терминовымы перепистамы» сообщений о том, что бойцам АТО срочно требуются ушные палочки, TENGA 3D и вазелин, у этих дам соседствуют рецепты с фотками страшной еды на основе плавленого сыра, майонеза и отварной моркови, рекомендации как вылечить опрелости ног с помощью медного купороса и заговоров в полнолуние, а также кокетливые дагерротипы, вполне способные стать украшением известного сообщества «Школа уродов».

ДИЯСПОРА, блядь. Высший уровень эволюции хохла – «хохол съебавший».
Таких два типа.

Первый тип – всякие канадийци и омерыканци. То есть те, кто воплотил извечную мечту евроинтеграторов – иметь возможность свалить из нэньки и слать фотографии, будоражащие основу нашей национальной ментальности – зависть - на фоне бассейна, гаража или барбекЬю рядом с сыновьями Джоном и Майклом с признаками легкого вырождения на лице.

Цитируют Донцова, Шухевича, Бандеру, о ситуации в современной Украине и России имеют такое же представление, как я об особенностях размножения у головоногих моллюсков, что, однако, не мешает им проводить глубокую аналитику и давать ценные советы на таком языке, от которого носители украинского литературного покрываются нейродермитом.

Второй тип: те, кто зацепился в Европе в течение последних десяти лет. Тоже любят выкладывать фоточки на фоне неграмотно подписанных достопримечательностей и господских интерьеров в перерывах между выносом судна и выгулом пса.

Являясь экспертами разве что в области больничных уток, клизм и симптомов старческой деменции или в особенностях сбора сезонных фруктов и ягод, тем не менее, рьяно и с апломбом рассказывают, как нам надо жить на Украине. Куда, кстати, возвращаться они не собираются, ибо предел мечтаний – выйти замуж за Марио или Хуана и все так же ухаживать за маразматичными стариками, но уже на правах законной евро-невестки.

ЗАПАДЕНЦИ
Это пласт свидомых радует двойными именами типа Тарас-Орест или Назар-Мырон, фамилиями Каськив-Мыськив, Мыкытышын-Положышын, Поросюк-Сволотюк, пышными усами в стиле «сльозы Украины» и таким выражением лица, будто древко украинского флага, пройдя через естественные отверстия, сделало выправку строже, осанку – ровнее, а взгляд – проникновеннее. От их фото веет затхлым духом лесных схронов и самогоном.
То – дидо.
Бабця в соцсетях не зарегена, но ее дух присутствует на фото, где она чуть в стороне зорко следит за тем, как у соседа сдыхает корова, и за тем, чтоб было не хуже, чем у людей.

Есть еще мама и тато, а также диточкы Марийка-Софийка-Хрыстынка и Тарасык-Назарчык-Зорянчык, обильно присутствующие на фотографиях, где вся семья, обмотанная флагами, с неестественной экзальтацией принимает участие в очередной партиотычной культурной программе, начиная с поедания сала на скорость в поддержку АТО и заканчивая изготовлением ляльок-оберегов из старых трусов и кошачьих какашек для гэроив вийны з москалямы.

Подписи под фото напрочь сворачивают мозг у неподготовленных: «Цэ мы роверах издымо по мапи Украины зи Здолбунова до Жашкова», «Я и вуйцьо Мыкола за гальбою пыва», «Я, стрыйко Петро и троюридна цьоця Ганя за филижанкою кавы».

В каждой такой семье патриотов есть кум, который сейчас на заработках в России (о нем стараются не вспоминать) и кума, которая моет жопы в Италии или сосет в Турции (Турция - цэ ж вжэ Европа, нє?) – вот о ней упоминают часто с плохо скрытой завистью (см. пункт «Дияспора, блядь»).

ТУПЫЕ МАЛОЛЕТНИЕ ПИСЮХИ, подтверждающие аксиому, что дебилы – главный ресурс капитализма.

Дакфейсы в вышиванках, откляченные жопки на фоне баррикад майдана, эротические фотосессии с флагом. А чо такова-то? Майдан – это модно, АТО – это прикольно, тусить с пацанами в балаклавах и выкрикивать патриотичные лозунги – это стильно и современно.

Луки в патриотичных декорациях соседствуют с картинками с Аткрытки, цитатами из Коко Шанель, тестами «Какое вы постельное белье?» и ссылками на статьи типа «Как стать чувственной стервой и выйти замуж за олигарха», «Секреты удачного фистинга» и «Сто рецептов красоты от Вупи Голдберг», а также предложений от сообщества «Отдам даром».

Классические ТП, только с национальным колоритом – вместо клетчатого пледа – украинский флаг, вместо жасминового чая – коктейль Молотова, вместо Коэльо – цензор.нет.

Хотят в ЕС и кружевные трусики, но на самом деле нуждаются в хорошей порке.

Тип «тупые малолетние писюхи», кстати, не имеет возрастных ограничений, хотя так может показаться с первого взгляда.

ГРАНТОСОСЫ, поцелованные в лысеющее темечко Збигневом Бзежинским.

Типичный вид профайла: «Живет в___ Киев. Из___Коломыя, Здолбунив, Жашкив, Стрый» – нужное подчеркнуть. Особо, сладострастно и подробно описаны все грантососские курсы и семинары, которые имярек посетил ради утверждения в своей русофобности и приверженности западным ценностям и в надежде на халявную печеньку и бесплатную воду из кулера. А может, если повезет, то еще и какую-то копеечку.

Соучредители, основатели, активные участники всевозможных Фондов, Содружеств, Сообществ, Фундаций и проч., за которыми отчетливо торчат уши госдепа; часто – выпускники Могилянки.

Если отфильтровать фотки унылых корпоративов, коих сотни, и найти портрет самого носителя европейской ментальности в интерьере и костюме от второго павильона Троещинского рынка, то в глаза бросается в первую очередь фигура, где бедра шире плеч, щеки свисают ниже подбородка, а плохое пищеварение и ранний геморрой вопиют из всех расширенных пор нездоровой кожи. Оттуда же вопиет и факт неоднократного посещения тренингов лидерства и личностного роста.

Потому что они, сука, успешные, и, сука, предприимчивые, и, сука, такие европейские, умные и продвинутые, что даже через монитор в нос шибает удушливый запах туалетной воды от Хуго Босса за 100 грн. флакон.

Однако тихая грусть онанистов четко читается в их глазах, как и зреющая решимость смены ориентации на европейскую в надежде хоть на какую-то взаимность. Но, увы, они асексуальны как туалетный ершик, и Зигмунд Фройд отдал бы правую руку за возможность исследовать их сублимации и половые девиации.

Самое удивительное, что и женатые патриоты-грантососы выглядят абсолютно так же, как описано выше. Загадка.

УЙ, КАКИЕ ГРОЗНЫЕ
Обосраться и не жить – вот что приходит на ум, когда я с содроганием смотрю на их профайлы, где на фоне национального флага скалит зубы какой-то смелый волк или когтистый орел или вот еще, например, киборг с трызубом.

Но если усилием воли заставить себя унять дрожь и порыться в альбомах, то 100% самый задроченный худосочный ботан, крайний слева на групповой фотке работников краеведческого музея села Жолтые Ссаки или слета тренеров по шашкам районных ПТУ, окажется как раз тем грозным воином, обещавшим лично убить Путина и сравнять с землей Москву.

Глядя на их фото, я начинаю подозревать, что перхоть, недоразвитость грудных и икроножных мышц и плохие зубы – вот три фактора, которые делают украинских «патриотов» особенно смелыми, злобными, коварными и изощренными в придумывании способов убийства москалей, а фраза «Путин ла-ла-ла-ла» обладает способностью унимать зуд, вызванный глистной инвазией. Иначе с чего бы они так часто это кричали?

БОТЫ с пустыми профилями и свидомыми жовто-блакытными рожицами на аватарах, восстающие из забвения только ради того, чтобы написать в статусах публичных персон «Слава Украине!» и опять кануть в небытие до очередного сообщения о том, что «потерь нет».

Возможно межвидовое скрещивание, порождающее мутантов, обладающих худшими качествами, взятыми от каждого из типажей.

На самом деле все эти псевдо-патриоты составляют малую и далеко не самую лучшую часть народа Украины. Нормальных больше. И когда я думаю об этом, то мне становится спокойнее на душе. Как будто сам Путин взял меня на ручки...

Бэлла Розенфельд (с)

0

777

катастрофу  в альпах  расследовали за пару дней . боинг  под Донецком - инфы нет  по "обьективным " причинам  до сих пор . неладно что то не только в датском королевстве ))

0

778

интересно , у моторолы все местные , а где все эти толпы российских окупантов?

0

779

Dgippo1 написал(а):

интересно , у моторолы все местные , а где все эти толпы российских окупантов?

Да неее! Ни одного русского! И танки, БМП, БТРы с Градами и Буками вместе взятыми они все в охотничьих магазинах купили! (как Путин заявлял насчет Зеленых человечков в Крыму, только через год признался, что это были российские военные). И хоронят под Ростовом, наверное, украинских сепаратистов, и в госпиталях Питера, Ростова, и т.д. тоже их, безруких-безногих лечат. Ну, русские раненные военные понятно, их на учениях под Ростовом покалечило, тысяч так 4-6, и тысячи 2-3 убило, еще тысяча безвести... это всё масштабные учения. С техникой проще - где-то так на 150-200 танков, 400-500 БТРов и БМП российская армия обнищала, это фигня - уничтоженную технику просто бросили. А вот с людишками проблемка - у каждого паспорт и родственники..... Надо что-то врать.... МУЖИКИ! ПРОСНИТЕСЬ! Вам всем лапшу вешают кремлёвско-путинскую, а вы ведётесь! На сегодняшний день на Донбассе 9 тыщ русских военных воюет, плюс наемники с России и других стран. Местных там воюет порядка 10 тысяч.

0

780

Синий Крокодил я все понимаю....., но ты все обе темы прочитал? Готов отвечать на вопросы уже не однократно тут задаваемые? тогда будет обсуждение...,или ты как магнат будешь себя вести?

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно