Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России-2


События в мире и России-2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Синий Крокодил написал(а):

Ответ получили?

от тебя лично пока только один ответ получили  - ты  пытаешься сказать все что угодно но не ответ на прямой вопрос ))  родственники в израиле есть ?  а Магната тебе не догнать  - он больше навыкладывал  и неответил  ))  вот и складывается мнение что  адекватных людей  на украине  маловато осталось . я просто знаю метод лечения  -  если бы ты знал сколько майданутых  сейчас прячутся от могилизации в России )))  и - позволь тебе не поверить , что ты имеешь возможность свободного просмотра Российских ТВ.

0

812

http://www.youtube.com/watch?t=61&v=iRcIaJTqivI

0

813

Давайте вопросы товарищу с Украины задавать в порядке очереди и под номерами, что б была у него возможность точно так же отвечать, обстоятельно, по порядку.
Вопрос
1. Ты патриот?
2. Сколько тебе лет?
3. Готов ли ты защищать Родину? И отстаивать свои убеждения с оружием в руках?
4. Приходили ли повестки? (мобилизация была несколько раз, т.е. недобор, но истинным патриотам почему-то они не приходят :D )
5. Если повесток не было, почему не пошел добровольцем?

0

814

G.G. написал(а):

Давайте вопросы товарищу с Украины задавать в порядке очереди и под номерами, что б была у него возможность точно так же отвечать

вот с ответами у товарищей с украины тяжеловато получается -  окромя просроченных высеров уже фейков  не найти  ))  а правды  от "пацриотов" мы не дождемся видать

0

815

elektro написал(а):

вот с ответами у товарищей с украины тяжеловато получается -  окромя просроченных высеров уже фейков  не найти  ))  а правды  от "пацриотов" мы не дождемся видать

За правду можно и за решетку загреметь ... - так что извините.  Можно только высеры в стиле патриота... :confused:

Отредактировано Cemcem (11.04.2015 18:47)

0

816

Cemcem написал(а):

За правду можно и за решетку загреметь ... - так что извините.  Можно только высеры в стиле патриота...

так все уже плохо стало ?   o.O

0

817

elektro написал(а):

так все уже плохо стало ?

ну так европейские ценности, україна вільна, президент и рада, избранные народом,ну и т.д....

0

818

elektro написал(а):

так все уже плохо стало ?

  Только майданутые рассчитывали что после какого-либо переворота становиться лучше. Сейчас, общаясь с ними, в их глазах появляются капельки слез, что даже жалко становиться. Но, к счастью, вокруг меня - их единицы, и как правило они владельцы (а сейчас и продавцы, поскольку держать реализаторов стало не по карману)) маленьких магазинчиков. Большая часть жителей моего региона- вполне адекватные люди, которые без разгиба работают  у себя в огородах сами на себя, и от государства никогда ничего не получали, и заниматься херней им некогда (ни зимой не летом). Только бездельники и хитрожопые хотели чего-то добить майданами.

0

819

Cemcem написал(а):

Только майданутые рассчитывали что после какого-либо переворота становиться лучше .

агония у ставленников пиндосии  сильно растянулась  - тут уже геополитика  началась .  людям как всегда шишки достались , а "пряники" - единицам , но они у власти ! ( пока еще )

0

820

G.G. написал(а):

Давайте вопросы товарищу с Украины задавать в порядке очереди и под номерами, что б была у него возможность точно так же отвечать, обстоятельно, по порядку.
Вопрос
1. Ты патриот?
2. Сколько тебе лет?
3. Готов ли ты защищать Родину? И отстаивать свои убеждения с оружием в руках?
4. Приходили ли повестки? (мобилизация была несколько раз, т.е. недобор, но истинным патриотам почему-то они не приходят  )
5. Если повесток не было, почему не пошел добровольцем?

Гы, он только на один мой вопрос ответил- что темы не читал.... :D

0

821

Синий Крокодил написал(а):

Насчёт танков - уважаемый Dqippo1, приношу извинения, это Т-72. Да, их на Украине порядка 300 шт. осталось, но на вооружении Украины они не стоят, а стоят как на том фото "под забором". Приняли на вооружение Т-64, который выпускался в Харькове, а Т-72 выпускался в России, поэтому от него и отказались (проблемы с ремонтом, запчастями и т.д.) Но сейчас:  http://www.unian.net/war/1056596-ukrobo … -nato.html Скорее всего фоткой такого танка ты меня и порадовал. Но тут есть такие приколы, причем их дофигища, вот некоторые:


итак
1)  таки Т72 на украине есть  :jumping:
2) Заводы их всячески модернезировали -причем проявляя буйство фантазии
3) в качестве доказухи наличия  Т-72Б3 выдаются фотки Т72 с полосами вторжения ! и голословными утверждениями что типа танк захвачен у ВС РФ и введен в строй укроарми :)
из этого следует
доказухи ноль....

из твоей же ссылки
Украина пыталась модернизировать и продавать иностранным заказчикам. Выглядело это примерно вот так (Т-72УМГ):
http://rnbee.ru/wp-content/uploads/2014/09/20-600x416.jpg

и типа "российский"
http://rnbee.ru/wp-content/uploads/2014/09/27-600x450.jpg

и что мы видим? датчик ветра? есть,инфракрасного прожектора нет, динамическая защита однотипна, гусянки?
http://armyman.info/uploads/posts/2014-07/FFRlvIjCCeQ.jpg
вот тут гусянки с паралельным шарниром.... :D

Ты уже говорил про серийные номера, на железе и т.д.
Где все это было на выставке на михайловской плошади киева? где макания посла РФ носом, и обьявление войны РФ?

0

822

Dgippo1 написал(а):

Ты уже говорил про серийные номера, на железе и т.д.
Где все это было на выставке на михайловской плошади киева? где макания посла РФ носом, и обьявление войны РФ?

А кусок жести автобуса и паспорта РФ у Порошенко в руках уже не котируются? :rofl:  :D
Не вали товарища вопросами, он на предыдущие не ответил, а если спрашиваешь - присваивай номер (я закончил 5 номером). Если много вопросов, то человек теряется, начинается метание, сбивчивые ответы по штампам, не думая. Пусть сначала подумает и ответит на мои вопросы :flag:

0

823

еще добавим парочку вопросиков :D
а где доказательства по сбитому якобы Россией в ДНР боингу, где результаты расследования???

0

824

силен мужик  :cool: , попал ли он куда х.з., но стрелять из этой дуры с рук o.O

0

825

http://ic.pics.livejournal.com/bmpd/38024980/2013673/2013673_original.jpg
шикарная фотка...."мэд макс" отдыхает :D

0

826

Dgippo1 написал(а):

шикарная фотка...."мэд макс" отдыхает

Круть!  :cool:

0

827

немного по теме :  В Берлине в 17:00 началась встреча экспертов "нормандской четверки". Консультации предваряют переговоры министров иностранных дел России, ФРГ, Франции и Украины, которые состоятся несколькими часами позже.     Значит ждем  очередной попытки наступления всу ?  где теперь очередной котел заварится  ?

0

828

кто еще хочет правды в украине ?   тогда вам  "фейк" :            http://riafan.ru/245639-mirotvortsyi-sb … kvidatsii/

0

829

http://voicesevas.ru/news/ukraine/12340 … uzina.html

0

830

https://pp.vk.me/c621123/v621123375/21983/AWi8Tp6taXw.jpg какая говорящая фотка  :D

0

831

какая прелесть...., мне прямо суку Гайдара напомнило

"Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее".

0

832

elektro написал(а):

так все уже плохо стало ?

Начальник Главного следственного управления Службы безопасности Украины Василий Вовк предлагает "украинофобам" максимально уменьшить соответствующую риторику для их собственной безопасности в связи с последними резонансными убийствами в Украине. Об этом он сказал в эфире программы Свобода слова на телеканале ICTV вечером 20 апреля.

"Я думаю, что в нынешнее время, когда практически идет война, нужно "украинофобам" если не закрыть рот совсем, то свою риторику уменьшить до нуля. Я считаю, что в этой ситуации не должно быть людей, которые выступают практически прямо против Украины и против украинства. Я призываю это сделать, потому что это до добра никого не доведет. Это я говорю как начальник Главного следственного управления Службы безопасности Украины", - сказал он.
Отвечая на вопрос о том, есть ли у него научное или правовое определение "украинофоба", Вовк сказал: "Нет. Но мы понимаем, о чем идет речь".

страна победившей демократии ;)

З.Ы.
интересный факт

0

833

Цензура Хакасию потушили? Восстановили? Че тогда прыгаете?

Отредактировано Магнат (21.04.2015 16:31)

0

834

Магнат написал(а):

Цензура Хакасию потушили? Восстановили? Че тогда Цензура?

Вот по этому нам ДНР и ЛНР не нужны, своих проблем хватает, а они  все кричат: "возьмите нас в РФ, а за нами и остальная Украина подтянется" А оно нам надо?
То Магнат
Вопрос
1. Ты патриот?
2. Сколько тебе лет?
3. Готов ли ты защищать Родину? И отстаивать свои убеждения с оружием в руках?
4. Приходили ли повестки? (мобилизация была несколько раз, т.е. недобор, но истинным патриотам почему-то они не приходят :D )
5. Если повесток не было, почему не пошел добровольцем?

Отредактировано G.G. (21.04.2015 14:44)

0

835

G.G. написал(а):

2. Сколько тебе лет?

читай пост выше

0

836

G.G. написал(а):

1. Ты патриот?

да я MIM-104 Patriot

0

837

G.G. написал(а):

3. Готов ли ты защищать Родину? И отстаивать свои убеждения с оружием в руках?

yes, of cos

0

838

Магнат написал(а):

yes, of cos

С таким знанием английского вас ни в Европу ни в НАТО не возьмут  :D

0

839

G.G. написал(а):

4. Приходили ли повестки? (мобилизация была несколько раз, т.е. недобор, но истинным патриотам почему-то они не приходят  )

ты уверен что для уничтожения кацапоФФ нужна повестка? я нет

0

840

G.G. написал(а):

5. Если повесток не было, почему не пошел добровольцем?

:D  не пошел? ты так уверен ?

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно