Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России-2


События в мире и России-2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

http://www.youtube.com/watch?v=1RwmrH6X … _308027405

0

182

https://www.youtube.com/watch?v=s3-3ox8Zefc#t=233

0

183

anatolij.01 написал(а):

брат - а посвежее  нету фейка ?  а то  уже надоело  - пару месяцев гуляет  ))  психология  персонажа - война войной , а мене обед по расписанию )))
а вот  из ваших СМИ  :
http://www.youtube.com/watch?v=JM3V4TR8L6M
так кто и куда стрелял то  на самом деле  - если это уже  официально признали  ?

0

184

anatolij.01 написал(а):

На видно кроме пустыря и бетонного забора ничего нет. А мужик жалуется что у них ничего не работает, ну так война же чего он хотел. Вместо фактов, демагогия. Видео даже не фейк, а просто пустышка!

0

185

http://www.youtube.com/watch?v=JM3V4TR8L6M
так кто и куда стрелял то  на самом деле  - если это уже  официально признали  ?

Гыы.... какой лютый  батхерт
Полностью согласен с nosferatuwin , но таки если даже принять точку зрения автара видео то
1) Имет права на жизнь любая точка зрения, а гражданская война идущая счас на украине это максимально жесткая борьба между точками зрения разных груп населения
2) Автар там обвиняет Стрелкова , а через него и россию-русских.. типа это вы пришли и нам все поломали.

Два раза ха!
Объясняю почему
Стрелков пришел в Славянск с 50 бойцами....

Население Славянска на 1 мая 2013 года 137,5 тыс. человек Украине насчитывается 358 тыс. работников МВД, то есть 780 на 100 тыс. населения.  То есть с учетом что в городе будет сконцентрированно больше чем селе УВД Славянска насчитовало порядка 1000 чел личного состава То есть примерно 20 человек на одного бойца Стрелкова(дык шапками закидалиб !) а Охотников еще на порядок больше чем ментов...

Представляю картину маслом приходят 50 чел в город  лояльный к Куеву и ГОВОРЯТ- МЫ ТЕПЕРЬ НОВАЯ ВЛАСТЬ! ОТДЕЛЯЕМСЯ В РЕСПУБЛИКУ! Поверить в то что эти люди смогли б прожить больше суток может тока майдаун....

Однакож автар видео оговаривается что дескать "я боюсь снимать около домов, поймають и в подвал посодють" Количество населения Горловки на 1 мая 2013 года — 276 330 человек то есть это такой себе не маленький город, деревню в 300 человек не просто проконтролировать,не говоря о том что в 300 тысяч, а с учетом плавно переходяших один в другой населеных пунктов как на украине.... Усиленный контроль может осушествлятся ТОЛЬКО при поддержке и участии МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ!!!

То есть афтар видео подтверждает что БОЛЬШИНСТВО ЖИТЕЛЕЙ Горловки сдадут подозрительного типа властям ДНР...а это автоматически значит что они не лояльны Куеву....

0

186

anatolij.01 асче один шаблон порвать?!

По результатам тендера Минобороны Украины заключило договор на закупку рулевых винтов, лопастей и комбинированных агрегатов управления для летательных аппаратов стратегического назначения с российской компанией ООО «Авиа снаб сервис».
Оказалось, что основными владельцами компании являются русские: 52 % уставного капитала принадлежат Алимджану Исхакову из Казани, еще 42% — петербуржцу Константину Рыжову. К слову, остальные 6 % принадлежат Сергею Киршину из Кривого Рога. Украинец в компании руководит логистикой и перевозками.

Известно, что компания россиян, основанная в 2011 году, начала выигрывать тендеры на закупку запчастей для летательных аппаратов Минобороны Украины два года назад. За это время бизнесмены заработали на украинских чиновниках 163 миллиона рублей.

Между тем, еще 16 июня на заседании СНБО Украины Петр Порошенко официально запретил сотрудничество с Россией в сфере военно-промышленного комплекса. Несмотря на это украинские власти продолжают заключать многомиллионные контракты с фирмами российских предпринимателей. Ранее LifeNews сообщал, что нацгвардия закупила у российского бизнесмена тушенку на 11 миллионов рублей. Предприниматель из Санкт-Петербурга «кормит» добровольческие батальоны и ВСУ с 2012 года. В ассортименте бизнесмена три вида консервов из разных видов мяса, однако украинские солдаты традиционно предпочитают тушеную говядину в собственном соку.

В сентябре стало известно, что солдатам и офицерам ВСУ начисляют зарплату на российские банковские карты. При этом руководство частей обсуждало выбор банков с военными на общих сборах личного состава. Командование учитывало удобство размещения отделений и банкоматов финучреждений, стоимость банковских услуг и надежность.

После того как об этом узнали журналисты, Кабинет министров Украинывыпустил срочное постановление о переводе бухгалтерии Минобороны на баланс украинских банков. При этом выбор властей пал на самые коррумпированные финучреждения страны.

P.S.

Понимаю что "бизнес, ничего личного" но ИМХО таких бизнесменов нуна к ногтю....

0

187

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/

0

188

МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. Россия и Саудовская Аравия против воздействия геополитических замыслов на нефтяной рынок. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам переговоров с главой МИД Саудовской Аравии принцем Саудом аль-Фейсалом ас-Саудом.

"Что касается ситуации на нефтяном рынке, мы и Саудовская Аравия исходим из того, что ценообразование должно быть рыночным, - подчеркнул Лавров. - Решающую роль здесь играют спрос и предложение. Мы и наши саудовские партнеры против того, чтобы рынок получал воздействие в результате неких политических или геополитических замыслов".

"Когда страны - поставщики нефти на мировой рынок видят дисбаланс между спросом и предложением, видят, как спрос или предложение теми или иными игроками рынка искусственно искажаются, они вправе принимать меры, которые будут корректировать эти необъективные факторы, с тем чтобы вернуть рынок к его естественному состоянию. Из этого исходим мы, из этого исходят многие наши партнеры, которые являются экспортерами нефти", - отметил российский министр.   

Он еще раз подчеркнул, что Москва и Эр-Рияд едины в том, что "нефтяной рынок должен быть освобожден от попыток конъюнктурного влияния исходя из политических и геополитических соображений".

Россия и Саудовская Аравия выступают за запрещение любых действий, связанных с поставками нефти с территорий, контролируемых террористами, подчеркнул также глава МИД РФ.

"Мы считаем необходимым принятие решений, запрещающих в правовом плане, криминализирующих любые действия, связанные с поставками нефти с территорий, которые контролируются террористами, с покупкой этой нефти и использованием вырученных средств на финансирование террористической деятельности", - сказал министр.

я чета плохо понимаю, или саудиты тоже начали от штатов с их "маленькими победосными войнами" (в как обычно нефтеносных регионах) отворачиватся? таки может быть отказ от нефтедоллара будет ещё при нашей жизни.....

0

189

Третий комитет Генеральной Ассамблеи ООН сегодня принял резолюцию, которая призывает страны принять [b]эффективные меры по борьбе с героизацией нацизма и другими формами расовой дискриминации, ксенофобии и нетерпимости.[/b] Документ был представлен Россией.

За принятие резолюции проголосовали 115 государств из 193 членов ООН, 55 делегаций, в том числе страны ЕС, воздержались, и три голоса было подано против – США, Канады и Украины, сообщает ТАСС.

В резолюции выражается озабоченность в связи с «распространением во многих частях мира различных экстремистских политических партий, движений и групп, включая группы неонацистов и «бритоголовых», а также расистских экстремистских движений и идеологий». В тексте также высказывается тревога по поводу «прославления в любой форме» нацистского движения и бывших членов организации «Ваффен СС», в том числе путём сооружения им памятников и мемориалов.

Маски сброшены господа присяжные заседатели!

Отредактировано Dgippo1 (22.11.2014 18:26)

0

190

дуракам хоть ссы в глаза - все божья роса ))
Игил  как и Аль каида - порождение пиндосов . теперь туда-же и майдаунов можно причислить

0

191

но за то наши украинские товарищи скока тут распинались "Нацизма на украине нет!"
P.S.
Мну вообще нравится  их стиль-  высер, типа как тут последний сделал anatolij.01 и в теме больше не появляемся....., пока типа не забудется преведуший....

0

192

а вот и итоговый документ кто и как голосовал смотрим внимательно и запоминаем этих так сказать общечеловеков

0

193

больше всего понравилась позиция  Германии  - они теперь воздерживаются )))
сейчас уже не только в Новороссии   пишут книги памяти  - никто и ничто не будет забыто  .главное - чтоб  Земля выжила

0

194

укропская логика  :  мы за  нацистов , но на  форум  70 летия освобождения Освенцима тоже поедем ))
http://for-ua.com/article/1071310
а и там денег  тоже не дадут .пора сливаться совсем  и не тянуть

0

195

Dgippo1 написал(а):

Мну вообще нравится  их стиль-  высер, типа как тут последний сделал anatolij.01

Я то высер, а вы обосрались. Проверял вашу реакцию. Вам этого и нужно было. Парни вам это еще не надоело, хохлов обсырать. У вас в России проблем нет. Вы названия темы поменяйте не «События в мире и России – 2», а «Война на Украине».  А то посмотришь на вас двоих, так вы у нас самые умные. Если кто сообщения оставил, так сразу (высер), а то что вы каждый день ху..й занимаетесь, то это все в норме. Совесть иметь надо.

0

196

anatolij.01 написал(а):

Я то высер, а вы обосрались. Проверял вашу реакцию. Вам этого и нужно было. Парни вам это еще не надоело, хохлов обсырать. У вас в России проблем нет. Вы названия темы поменяйте не «События в мире и России – 2», а «Война на Украине».  А то посмотришь на вас двоих, так вы у нас самые умные. Если кто сообщения оставил, так сразу (высер), а то что вы каждый день ху..й занимаетесь, то это все в норме. Совесть иметь надо.

тебе просто нагадить негде ?  а темку с самого начала не хочешь почитать  - с чего все началось  и кто на кого наехал ?
совесть надо иметь тем у кого хата с краю . а у меня куча кентов в Донбассе   и родственники в других частях Б/украины

0

197

elektro написал(а):

и родственники в других частях Б/украины

а что это за ответ Б/украины. Можно просто без хамства, а просто Украины. Начало темы не читал, сейчас прочитаю. В теме я появился когда именно ты написал что люди на майдане под влияниям психотропного оружия. Вот тогда я отписался. Кстати у меня тоже родня на Донбассе. Родной дядя живет в Луганской области, поселок Горское. Двоюродный дядя в Мариуполе и два брата троюродных. Так что душа у меня болит за все это больше чем у тебя, это 100%.

0

198

anatolij.01 написал(а):

а что это за ответ Б/украины. Можно просто без хамства, а просто Украины. Начало темы не читал, сейчас прочитаю. В теме я появился когда именно ты написал что люди на майдане под влияниям психотропного оружия. Вот тогда я отписался. Кстати у меня тоже родня на Донбассе. Родной дядя живет в Луганской области, поселок Горское. Двоюродный дядя в Мариуполе и два брата троюродных. Так что душа у меня болит за все это больше чем у тебя, это 100%.

брат  - это хорошо  что ты уже стал переживать  за судьбу своей страны , значит что-то видишь и что - то тебе не нравится .к моему большому сожалению , именно Б/украина  уже  - или ты указы "президента " не читаешь ?

0

199

elektro написал(а):

брат  - это хорошо  что ты уже стал переживать  за судьбу своей страны , значит что-то видишь и что - то тебе не нравится .к моему большому сожалению , именно Б/украина  уже  - или ты указы "президента " не читаешь ?

Я не стал переживать за судьбу своей страны. Я за ее переживал всегда. И вижу я много и намного больше за тебя. Так как я здесь живу и все чувствую на себе. Я тебе скопирую свое первое сообщения, ты прочти что я написал и поймешь какое у меня представления в сложившейся ситуации.

Народ!!! Вам что делать нефиг, на форуме сорится и доказывать кто здесь прав, а кто виноват. Россияне я вам напишу как Украинец (по вашему Бандера) лично от себя. Грязью поливать никого не хочу.
Почему люди вышли на майдан? Явно что не от жизни хорошей. При правлении президента Януковича, появилась не то что диктатура, а что ни есть грабеж простых людей. Ментам, налоговой, таможне и другим гос. структурам велено было платить дань. Не в казну, а лично президенту. Легко догадаться у кого эти деньги отбирали. Незаконно отбирался бизнес. Можно еще много написать как бывший президент и его команда воровали простых людей. Но не буду.
Вы думаете что мы счастливы что у нас на данный час президент Порошенко? Нет. Мы счастливы что нет БАНДЫ Януковича.
Я по жизни реалист. И на вещи смотрю реально. То что война на Украине и без Путина тут не обошлось…. 100 %. Но это все политика. У нас некоторые люди кричат (хочу в Россию), а я скажу (пожалуйста езжай, Россия большая). Когда наша страна сдавала атомное оружия США, Великобритания, Россия подписали соглашения и выступили гарантом суверенитета Украины. Это факт. Что делает Путин, взял себе Крым. И будет рассказывать что Крым в каком-то веке был русский. Реально он принадлежит Туркам, и там живет коренное поселения Татар. Которые хотят быть автономией и принадлежать Украине. Это факт.
Я лично Россиянам напишу так. Народ Украины(большинство) изъявляет желания вступить в Евросоюз. Что в этом плохого и какое вам дело к этому? Вы говорите там вас никто не ждет!!! А у меня вопрос. А кто нас ждет? Кому мы нахрен надо? Вам Россиянам? Ну глядя как вы отзываетесь за Хохлов… Вы нас также не сильно хотите. 
Можно еще много написать но для начала хватит.
Мое лично убеждения в том что это воюют политики и олигархи, а гибнут простой Украинский народ. И Русские солдаты. И если вам было Чечни мало ну так радуйтесь… А наш Украинский народ плачет и скорбит. Так как каждый день гибнут люди, как воины Украины и так называемые сепаратисты. А это все Украинцы. И я Украинец и у меня душа болит смотреть на этот бред, какой творится на востоке Украины.

0

200

это сообщение от Магната . потом он  по другому заговорил . тема поднималась чутка пораньше  - еще до начала АТО , в чате . но там архив теряется , потому и сделали здесь - чтоб потом народ от своих слов не открещивался .
а теперь все сначала :  зачем вообще майдан  был , и чего в итоге добились ?   теперь я надеюсь все счастливы - что поменяли банду януковича ( который и так уже под давлением и России тоже сложил лапки и назначил досрочные выборы )  на кучу банд  в бывшей стране ?
а тема начиналась вообще  с того что это мы все придумали , " в Багдаде все спокойно " ,  " над всей испанией безоблачное небо "
я например  почему то провожу большую разницу между украинцами и фашистами ( а также нацистами ) , и не надо проецировать  наше отношение к "укропии " ( государственного аппарата  нынешней Б\украины)  к населению. к населению тоже вопросы есть , но другого характера  - зачем вы это допустили , то что сейчас происходит  ?

0

201

Я то высер, а вы обосрались. Проверял вашу реакцию.

без эмоций -просто опровергни то что я написал, с чувством с толком расстановкой

0

202

anatolij.01 написал(а):

начало темы  в другом разделе было :      События в мире и России ‡политика, экономика и прочее

0

203

Dgippo1 написал(а):

без эмоций -просто опровергни то что я написал, с чувством с толком расстановкой

Без коментариев

0

204

elektro написал(а):

начало темы  в другом разделе было :      События в мире и России
политика, экономика и прочее

Да я прочитал начало темы.  Там все постепенно началось и в это все превратилось.

elektro написал(а):

а теперь все сначала :  зачем вообще майдан  был , и чего в итоге добились ?

Почему люди вышли на майдан? Явно что не от жизни хорошей. При правлении президента Януковича, появилась не то что диктатура, а что ни есть грабеж простых людей. Ментам, налоговой, таможне и другим гос. структурам велено было платить дань. Не в казну, а лично президенту. Легко догадаться у кого эти деньги отбирали. Незаконно отбирался бизнес. Можно еще много написать как бывший президент и его команда воровали простых людей. Но не буду

elektro написал(а):

( который и так уже под давлением и России тоже сложил лапки и назначил досрочные выборы

Выборы спустя пол года, смешно.

0

205

elektro написал(а):

, и не надо проецировать  наше отношение к "укропии " ( государственного аппарата  нынешней Б\украины)

ты снова о Б/украины. Чем же тебе она не догодила.

0

206

anatolij.01 написал(а):

ты снова о Б/украины. Чем же тебе она не догодила.

то есть ты не владеешь информацией о границах  страны в которой живешь ?
или собрался Крым воевать ? чтоб и там как на Донбассе стало ?  границы уже поменялись . вот чтоб дальше не пошло  - я прошлой зимой говорил что сценарий Б/югославии запущен  и работает , но тогда в эйфории майдана  здесь сильно убеждали что такго не случится НИКОГДА .
вот я и спросил - теперь все счастливы , цели майдана достигнуты  ?

0

207

Без коментариев

то есть все что я написал комментируя выложенное тобой видео правда, все логично и ничего против ты сказать не можешь? правильно?

Отредактировано Dgippo1 (23.11.2014 22:03)

0

208

elektro написал(а):

вот я и спросил - теперь все счастливы , цели майдана достигнуты  ?

Цели майдана был Евросоюз. Избиения беркутом мирных протестующих студентов  повлекло за собой майдан. Этим воспользовались оппозиция. Людей на майдане убивали вовсе не СБУ Альфа, а наемники. Потом аннексия Крыма и митинги за Россию, по восточным областям. А потом война. И не нам простым людям сорится и выяснять отношения на форумах.

0

209

Dgippo1 написал(а):

Без коментариев
то есть все что я написал комментируя выложенное тобой видео правда, все логично и ничего против ты сказать не можешь? правильно?
Отредактировано Dgippo1 (Сегодня 21:03)

я просто сейчас переписываюсь с електро. как то на два фронта тяжеловато.

0

210

я подожду

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно