Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Салон » Задняя полка на хетчбек ‡изготовление


Задняя полка на хетчбек ‡изготовление

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

уморили ))) так у тя и Махачкала рядом совсем ))

0

32

Башир написал(а):

уморили ))) так у тя и Махачкала рядом совсем ))

недалеко . но это по прямой  а не по дорогам

0

33

А у меня вот такая полочка с скрытыми динамиками.)https://c-a.d-cd.net/1ca8edas-960.jpg

0

34

Eugen
Правильно, нечего добро палить))

0

35

А у меня родная полка сохранилась, где обивка служит петлей на изгибе. Я её деревянными рейками укрепил, восстановил сломанные солдатики упоры... Да! Ещё и веревочки на хлопушку кинул, что бы половинка полки поднималась вместе с дверью, там крючки специальные есть, удобно стало :)

0

36

Mongoost написал(а):

А у меня родная полка сохранилась, где обивка служит петлей на изгибе. Я её деревянными рейками укрепил, восстановил сломанные солдатики упоры... Да! Ещё и веревочки на хлопушку кинул, что бы половинка полки поднималась вместе с дверью, там крючки специальные есть, удобно стало

И у меня родная полка сохранилась, только не  захотел портить оригинальную полку динамиками и укреплениями так как мягковатая она.

+1

37

Привет всем.
Есть родная складывающся полка и боковушкив (НА УНИВЕРСАЛ)на которых она ездит.
ВОПРОС ::::::
А пластмассы которые по бокам сильно отличаются от комплектации где нету шторки.У меня комплектация без шторки.
ЕСЛИ ФОТО СКИНЕТЕ, Будет вообще круто
Есть в продаже шторка и боковые на которых ездит

Отредактировано Заур (05.06.2016 09:12)

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Салон » Задняя полка на хетчбек ‡изготовление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно