Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Автозвук » Размеры колонок в передних дверях


Размеры колонок в передних дверях

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

CY. написал(а):

И чего же в 4 цилиндрах может звучать на 6 тысячах. Вот ВЭшка - другое дело)))

на синхре вообще не могу с музыкой ездить :D

0

32

Да, шумоизоляция не помешала бы... На трассе шум от колёс такой, что приходится голос повышать.

0

33

eremite написал(а):

Да, шумоизоляция не помешала бы... На трассе шум от колёс такой, что приходится голос повышать.

странно, у меня так тихо когда еду, ну когда все стекла закрыты) даже когда 160 еду, тихо. руль только держать сильнее приходится))

0

34

А у меня что 80, что 160 руль держать надо одинаково. А ветерок подвывать после 110 конкретно начинает.

0

35

У меня именно гул от колёс по всему кузову идёт, и удары от ям резонируют грохотом по кузову. Надо наверно заморочиться виброй-шумкой, особенно в области арок, и потолок обклеить, чтобы не резонировал.

0

36

и у меня очень тихо, шумоизоляцию  только  на двери клеил.

0

37

Везёт же людям))

0

38

eremite написал(а):

Везёт же людям))

я прям сглазил себя, сегодня подшипник стал шуметь со ступицей, черт. Последствия ямы(

0

39

OlegUsachev написал(а):

я прям сглазил себя, сегодня подшипник стал шуметь со ступицей, черт. Последствия ямы(

не забудь потом развал /сход сделать , чтоб руль  не нужно было крепко держать на скорости

0

40

Зачем сход-развал? Шаровую прикрутить так же как стояла, да и всё [взломанный сайт]

0

41

eremite написал(а):

Зачем сход-развал? Шаровую прикрутить так же как стояла, да и всё

у него не было ,  раз машина плохо управлялась на скорости

0

42

elektro написал(а):

не забудь потом развал /сход сделать , чтоб руль  не нужно было крепко держать на скорости

хорошо. спасибо

elektro написал(а):

у него не было ,  раз машина плохо управлялась на скорости

на скорости вроде хорошо управлялась

0

43

OlegUsachev написал(а):

на скорости вроде хорошо управлялась

брат - все с твоих же слов :   

OlegUsachev написал(а):

странно, у меня так тихо когда еду, ну когда все стекла закрыты) даже когда 160 еду, тихо. руль только держать сильнее приходится))

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Автозвук » Размеры колонок в передних дверях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно