Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Наши авто » Сокол Тысячелетия


Сокол Тысячелетия

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Вот это поворот)) Как же всё-таки близость к морю смягчает климат. Никогда не забуду, как в феврале по пути от Павловской до Краснодара толстый слой снега постепенно исчез, буквально за пару часов пути))

0

32

НАчал вникать в процесс замены стоек. На сервисе написали - амортизаторы, пыльники, отбойники, опоры.С первыми тремя более менее понятно, что есть опоры?
И какие амортизаторы лучше взять? Емекс по этому поводу столько вариантов дает....
AL-KO  autoSFEC  Bilstein  BJS  Boge  Bort  Fenox  Kamoka  Kayaba  Monroe  SenSen 

По поводу манеры езды: Поездки по городу, 40-60-80, дороги средней херовости. Иногда трасса, без особых полетов..

Отредактировано РИХАРД ЗОРГЕ (12.01.2017 14:36)

0

33

Так, с опорами разобрался, не могу найти код нормальный...

0

34

https://a.d-cd.net/8b16f5es-960.jpg

+1

35

eremite

И какую выбрать? :confused:

0

36

РИХАРД ЗОРГЕ
Я самые высокие поставил - и клиренс побольше, и расстояние между верхней чашкой и стаканом меньше 8-)

+1

37

eremite

Ок. А что по поводу амортизаторов? :blush:

0

38

монро, боже, билстейн, киб

+2

39

А что насчет такой фирмы Zekkert, кто-то сталкивался?

0

40

Фирменные крепления глушителя!!!

http://s8.uploads.ru/t/7Cxor.jpg
http://s8.uploads.ru/t/cztJ7.jpg

0

41

ну нету денех на пару "экспандеров"  .
они же по 20-30 руб штука стоят !    :hobo:

0

42

elektro
Ты щас про спорт инвентарь?

0

43

РИХАРД ЗОРГЕ написал(а):

elektro
Ты щас про спорт инвентарь?

резинки на задней банке - кольца  простые ,  в простонародье обзываются "экспандерами" по сходству формы  со спортинвентарем   :glasses:

0

44

elektro написал(а):

резинки на задней банке - кольца  простые ,  в простонародье обзываются "экспандерами" по сходству формы  со спортинвентарем

Ну, терминологии не знал...
Справа веревка досталась от пред. хозяина, резинки я намотал т.к.  нужно ехать было. Так что не в деньгах дело.
С тех пор погоды нормальной не было чтоб под машину лезть, то дожди, то морозы, то еще какая херня. А оно и так пока висит.

0

45

у меня на какой-то машине реальный эспандер был. А если покупать - я бы полиуретан попробовал...

0

46

ISOpter

Это те которые цветные всякие?

0

47

ну я желтые только встречал

0

48

Они бывают и жёлтые, и красные, и даже прозрачные))
У меня один прозрачный 1,5 года стоит, вроде ничего - обычные резинки трескаются, а полиуретан пока нет

0

49

Полиуретан не нашоль. Взял какие были, девятина вроде.
http://sd.uploads.ru/t/5GMzW.jpg

Осталось найти яму и внедрить.

0

50

РИХАРД ЗОРГЕ написал(а):

яму и внедрить.

яма для слабаков :hobo: , берешь тряпицу кидаешь на заемлю и ныряешь под машину, ну для облегчения доски с кирпичами в помощь)) :hobo:

0

51

Илья

Впринципе да. Но надо дальше его позырить, дето под жопой водительской он через чур провисает. Есть подозрение, что там крепежи тоже из серии умелых ручек...

0

52

РИХАРД ЗОРГЕ написал(а):

дето под жопой водительской он через чур провисает

ну в том месте на штанах висит, а штаны к коробке прикручены, только смотри один нюанс, я как то повесил на новые тазовские резинки как утебя резонатор в районе заднего сидения, он получился слишком к днищу близко и при резком сбросе газа и ли крутом повороте лупило по днищу, пришлось мастырить крючок из проволки, а на него вешать резинку

0

53

Илья написал(а):

ну в том месте на штанах висит, а штаны к коробке прикручены, только смотри один нюанс, я как то повесил на новые тазовские резинки как утебя резонатор в районе заднего сидения, он получился слишком к днищу близко и при резком сбросе газа и ли крутом повороте лупило по днищу, пришлось мастырить крючок из проволки, а на него вешать резинку

НУ у меня и так при резком сбросе газа лупит периодически.. на второй как правило. но это я так понимаю из-за корявого крепежа коробки. да и стойки ушатаные в мясо, этот болтик разшатывается вечно.

0

54

Мне бы ваши проблемы)) Я себе поставил среднюю банку от мотора DS, выхлоп потяжелел и даже с тазорезинками слишком низко висит...

0

55

eremite написал(а):

Мне бы ваши проблемы)) Я себе поставил среднюю банку от мотора DS, выхлоп потяжелел и даже с тазорезинками слишком низко висит...

Подпись автора

    Психологический триллер "Старая машина из новых запчастей"
    [взломанный сайт]

так у меня то ds, со средней банкой :D

0

56

РИХАРД ЗОРГЕ написал(а):

НУ у меня и так при резком сбросе газа лупит периодически.. на второй как правило. но это я так понимаю из-за корявого крепежа коробки. да и стойки ушатаные в мясо, этот болтик разшатывается вечно.

кстати, как у тебя сильно шумно в салоне? В пассе у меня очень тихо, в синхре шумно, вот интересно у кого с 5 цилиндрами как дела с этим обстоят?

0

57

Илья написал(а):

кстати, как у тебя сильно шумно в салоне? В пассе у меня очень тихо, в синхре шумно, вот интересно у кого с 5 цилиндрами как дела с этим обстоят?

Если стекла закрыты, то нормально, прям конкретно не прислушивался))
Просто езжу с открытыми окнами, печка ёк :tired:

0

58

Кстати, а что там за педалька из днища выглядывает, проволкой перетянута? А то сниму, еще колеса поотваливаются :flag:

http://s6.uploads.ru/t/NLTGc.jpg

Отредактировано РИХАРД ЗОРГЕ (23.01.2017 20:52)

0

59

снимай, не очкуй)))

0

60

Так а че оно такое?

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Наши авто » Сокол Тысячелетия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно