Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » карбюратор 2е перерасход топлива ‡апетит на 28 литров 92 прошол 200 км


карбюратор 2е перерасход топлива ‡апетит на 28 литров 92 прошол 200 км

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

здравствуйте колеги прошу помощи с пасатиком начал много кушать двигатель 1.8 карбюратор 2е2 пересыпал весь ремкомплект но эфекту 0 как кушал 14 л так и кушает хотя до этого было 7 - 7.5л подскажите кто чем может прошу очень не хочу солекс  если можно с фотками че де крутить

0

2

http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=5687

0

3

Спасайте, 2e2 жрет 18-20 литров на 100, автоматика исправна, кроме 3xпб, из-за него холосты скакали и неудовалось их отстроить,я его отключил, выкрутив с него перпускной клапан, и отрегулировал холостые винтиком который упирается в шток, холостые пришли в норму, но иногда держит 900, а иногда 1000 с копейками. Регулировал co на слух. сначала ехала, на след день, на непрогретую слабо отзывалась на педаль, как-будто заливало, счас не понятно, то едит, то опять тупит, как будто за хвост держат, педаль  в пол вжимаю? Имеет место подсос воздуха? Еще вот что, крутясь вокруг машины, когда та остывает. пованиват бензинчиком, но утечек видимых нет. До этого стоял солекс, расход 10 литров по городу был, но не ехала как надо, решил поставить то что должно стоять. Ощущения намного лучшие, но вот  проездив 2 дня,начались выделования..

0

4

брат - по тырнету никто не отремонтирует ))   
снять , разобрать , поменять  все резинки - у тебя похоже  порвата мембрана ускоряющего насоса  и скорее всего экономайзера мощностных режимов .
номера ремкомплектов  в теме есть , принцип работы  в ссылках есть .
отчет о ремонте 3 пб тож вроде был

0

5

мембраны УН и экономайзера новые, менял как только взял карб

0

6

А, там под мембраной УН красная резинка с отростком, что эта за резиночка, и на что влияет?, в ремкомплекте такой не было, а она имеет трещину

Отредактировано Илья (06.11.2014 21:06)

0

7

Илья написал(а):

А, там под мембраной УН красная резинка с отростком, что эта за резиночка, и на что влияет?, в ремкомплекте такой не было, а она имеет трещину

начни с теории чутка :     http://vwts.ru/index.php?p=carb2e2

+1

8

И тут http://doccarb.ucoz.ru/forum

+1

9

Вобщем вскрытие показало перелив, игла вроде держала, поменял иглу из ремкомплекта, она короче оригинальной, уровень пришел в норму, бензом больше не прет, машинка едет :cool: , расход пока не знаю.

0

10

Товарищи, что должно находиться тутhttp://sa.uploads.ru/t/wrHTE.jpg
ибо у меня там дырко и видно бензинчег

0

11

Ничего, в некоторых случаях- сеточка.

0

12

Cemcem написал(а):

Ничего, в некоторых случаях- сеточка.

Спасибо за ответ). А то я думал что детальки не хватает)))

0

13

Всем привет!!!с новым годом,рождеством!!!может кто ставил СОЛЕКС 1107010 на passat b2 двигатель 1.8.я хотел бы узнать номера жиклёров для этого двигателя.

0

14

андрей/64 shul написал(а):

Всем привет!!!с новым годом,рождеством!!!может кто ставил СОЛЕКС 1107010 на passat b2 двигатель 1.8.я хотел бы узнать номера жиклёров для этого двигателя.

Это который? они все 1107010 по подробнее плиз 21083 или 21073?

0

15

ЭТО 21083

0

16

Значит 21083 у меня стоял на DS 1.8 при стоковых размерах диффузорах(21/23) 1 камера ТЖ 102,5 ВЖ 150(от 73 солекса трубка ZD), Вторая камера  ТЖ107,5, ВЖ сток 125. Но со второй камерой еще не определился, ибо на обгонах туповата, макс скорость 140 была точно, дальше не пробовал. Плюс носик УН на первую камеру стоял от 73 солекса, бежит повеселее чем с родным,носик второй камеры ни в коем случае НЕ ГНУТЬ В ПЕРВУЮ. Но все равно не едит она на этом карбе так как на пирбурге, надо доводить диффузоры под паспортные для этого двигателя 22/26, как на пирбурге

Отредактировано Илья (08.01.2015 19:54)

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » карбюратор 2е перерасход топлива ‡апетит на 28 литров 92 прошол 200 км


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно