Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » Осторожно! Мошенники!


Осторожно! Мошенники!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=371576

Будьте бдительны при покупке запчастей с доставкой!

0

2

владельцы Q7 побираются зобчастьми на помойках? Забавно! А каково знание великого и могучего! Хочется просто взять и стремительно опустить им на голову томик Розенталя в чугуниевой обложке!

Ну а в чем, собсснно, новизна-то?

Я пару раз покупал з/ч на суммы в 25000, по предоплате естественно. Без вопросов. Потому что продавцы плотно проверяются перед этим. И совсем не тем, сколько они "на форуме".
А вот с копейками были косяки два раза - отдал деньги наличкой в кассу сбера для перевода в уралсиб. Деньги исчезли ровно на месяц. И хотя мне неоднократно заявляли, что деньги ушли, они этот месяц висели в сбере. Только когда написал заяву в ментуру, деньги дошли до адресата. Ну и история с одним моддером пассата б2...

0

3

У меня как-то раз взломали аккаунт на молотке.ру и досрочно "продали" от моего имени ноутбук за 2000 рублей, который я собирался продавать тысяч за 6-7. Причем все произошло буквально за пару часов, и я ничего не успел сделать. Покупатель обрадовался, что ему так дешево продают ноутбук, и сразу же перевел мошеннику деньги. И ведь не вызвало подозрений у него, что такая низкая цена и досрочное завершение аукциона... И когда я обратился в службу поддержки, сменил пароли к почте и аккаунту на молотке и связался с пострадавшим покупателем, он мне ни в какую не поверил, обозвал всеми лестными словами и влепил жирный отрицательный отзыв. С тех пор я забыл дорогу на этот сайт. Сам тоже так попадался до этого - купил китайский планшет за 2500, а мне прислали вместо него очки с разноцветными стеклами. :suspicious: Аккаунт продавца тоже был взломан мошенником.

0

4

А я вчера на сайт от своего имени не смог войти- надо было вводить пароль, он на почте- а там его не оказалось. Пришлось, чтоб прислали на почту новый. Вот и думаю- не с проста ли это.
Так всем, у меня ничего не покупать :'(

0

5

Cemcem написал(а):

А я вчера на сайт от своего имени не смог войти- надо было вводить пароль, он на почте- а там его не оказалось. Пришлось, чтоб прислали на почту новый. Вот и думаю- не с проста ли это.
Так всем, у меня ничего не покупать

даже машину ? )))  а то соседу чуть не продали , даже показывали - во дворе стоит ! покупец чуть сообразил и залог не стал оставлять пока доки не увидит , только тогда продаваны исчезли .сосед соответсвенно ни о чем не знал

0

6

Cemcem написал(а):

А я вчера на сайт от своего имени не смог войти- надо было вводить пароль, он на почте- а там его не оказалось. Пришлось, чтоб прислали на почту новый. Вот и думаю- не с проста ли это.

Надобно пароль сменить, на всякий случай

0

7

eremite написал(а):

купил китайский планшет за 2500, а мне прислали вместо него очки с разноцветными стеклами.

:crazyfun: Если честно, то давно так не смеялся))))

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Продажа автозапчастей » Осторожно! Мошенники!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно