Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Замена наши ручек


Замена наши ручек

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Гольф-3 style смотрятся более органично.

0

32

Сегодня получил ручки (стиль пасат3)- заказывал по указанной вначале ссылки. Цена- 60гр (5 баксов) одна. Покрутил в руках- ужаснулся- уж конструкция какая-то хлипкая, как-то все болтается. По-пробывал установить заднюю. Немного помучался- не удавалось подсунуть задний конец- ручку надо перевести в открывание,- и упор упирается в язык. Пришлось откручивать два шестигранника, и опускать сам замок. Поставил. Странно, но она перестала болтаться, в общем, стало нормально. Да, по самой ручке- пришли в обычной серой коробке, без единого клейма, надписи, только на коробке приклеена табличка с номером. В передних- нет личинок (нужно переставлять со старых). На ощупь пластмасса- нормальная, но все-же на пластмассовый тяговый штырь подставил металическую пластинку- что бы он не протерся об рычаг открывания.
Вообще, сравнивая старую (родную) и новую конструкцию, я пришел к выводу, что правы те, кто говорит, что наш автомобиль стремились сделать на века, в то время как более новее модели- на опредиленный срок. К примеру ручки:  В новой- впереди стоит пластинчастая пужина, которая со-временим сотрет краску с внутренней стороны двери, и получим очередной очаг корозии,- задуманый заводом (если на В3 такая же конструкция)

Отредактировано Cemcem (16.04.2014 23:33)

0

33

Cemcem написал(а):

Сегодня получил ручки (стиль пасат3)- заказывал по указанной вначале ссылки. Цена- 60гр (5 баксов) одна. Покрутил в руках- ужаснулся- уж конструкция какая-то хлипкая, как-то все болтается. По-пробывал установить заднюю. Немного помучался- не удавалось подсунуть задний конец- ручку надо перевести в открывание,- и упор упирается в язык. Пришлось откручивать два шестигранника, и опускать сам замок. Поставил. Странно, но она перестала болтаться, в общем, стало нормально. Да, по самой ручке- пришли в обычной серой коробке, без единого клейма, надписи, только на коробке приклеена табличка с номером. В передних- нет личинок (нужно переставлять со старых). На ощупь пластмасса- нормальная, но все-же на пластмассовый тяговый штырь подставил металическую пластинку- что бы он не протерся об рычаг открывания.
Вообще, сравнивая старую (родную) и новую конструкцию, я пришел к выводу, что правы те, кто говорит, что наш автомобиль стремились сделать на века, в то время как более новее модели- на опредиленный срок. К примеру ручки:  В новой- впереди стоит пластинчастая пужина, которая со-временим сотрет краску с внутренней стороны двери, и получим очередной очаг корозии,- задуманый заводом (если на В3 такая же конструкция)

Отредактировано Cemcem (Вчера 23:33)

Видимо не тот производитель, что в первом сообщении. Там и упаковка приличная и личинки присутствуют. Возможно и качество другое. Написано , почему-то - для сантаны. Кто-то же поставил и понравилось... Согласен - родные надёжные, но жутко неудобные.

0

34

Ставил я себе эти ручки, результатом доволен на 100 % И главное я не боюсь что ктото (пассажир) их потянет неправильно, что нельзя сказать о родных
Язычек замка,кстати, опустить очень легко, опускаем стекло, выжимаем ручку открытия из салона и помагаем пальцем упасть язычку

0

35

nozen написал(а):

Ставил я себе эти ручки, результатом доволен на 100 % И главное я не боюсь что ктото (пассажир) их потянет неправильно, что нельзя сказать о родных
Язычек замка,кстати, опустить очень легко, опускаем стекло, выжимаем ручку открытия из салона и помагаем пальцем упасть язычку

Попробуем, я потихоньку только задние поставил (передние еще впереди). Кстати, промыв сам замок, подрехтовав сам  корпус (а именно выступ-упор рычага блокировки открывания)- добился отличной работы замка (наверно когда-то (до меня) пытались вскрыть дверь - немного деформировали- а я и не видел)

0

36

Cemcem написал(а):

Сегодня получил ручки (стиль пасат3)- заказывал по указанной вначале ссылки. Цена- 60гр (5 баксов) одна. Покрутил в руках- ужаснулся- уж конструкция какая-то хлипкая, как-то все болтается. .......

Отредактировано Cemcem (16.04.2014 22:33)

После заминки с установкой второй задней ручки, -пришел к выводу, что мои притензии к расхлябоности необоснованы (при установки заднюю часть ручки надо сместить вперед (а для этого должен быть люфт, которого чуть-чуть мне и не хватало) и придавив переместить назад). В общем , грубо прикинув стоимость наших ручек и новых,- их можно заказывать и эксплуатировать

+1

37

Понятно. Буду пробовать заказать у наших продавателей. По почте , с сайта,  как-то страшновато. Могет быть сдесь получится.

0

38

lenandrey написал(а):

По почте , с сайта,  как-то страшновато

норм.. много чего заказывал,и ебей, и али и тао, и наши российские магазины...
Последнее  взял вот такой лапсердачок http://militarium.ru/ill/goodphotos/smallimages/624.jpg нульц   :cool:

Отредактировано Dgippo1 (20.04.2014 23:12)

0

39

Опять камуфляж... Я не люблю. Моя еле уговорила меня купить камуфл. кроссовки. Купил только потому, что лёгкие и дышащие. Если не получится заказать ручки дома, то где легче и быстрее заказать в Nete?

0

40

Может кому полезно будет.Наткнулся в магазе на ручки, подсмотрел артикль. С экзиста все доступные производители ручек с каталожным номером. Цены в бел. рублях.

http://sc.uploads.ru/Vsu8F.jpg

0

41

Так это же ручки от 4-го пассата. Разве они нам подойдут?

0

42

Купил себе такие G3 style, сказали не китай, а то ли Дания, то ли еще что, но упаковка приличная. Вчера целый вечер ставил, и то только задние поставил ) выглядят не плохо, добротно, работают хорошо, но одну переднюю сломал - поспешил ((( но там не критично, есть мысли  как поставить. Короче пока разобрался - накосячил. Теперь  уже намного проще было бы ставить и быстрее, так как понял все нюансы.  И нужно что бы посадочные меся на дверях для ручек были в хорошем состоянии, все ровное и правильное, а то у меня с эти возникли проблемы. Сегодня займусь передними....

Отредактировано Igor_B2 (22.04.2014 10:44)

0

43

Все, поставил и передние. Водительская вообще идеальнейше работает. И  та которая сломана то же ничего, присобачил как пологен.

0

44

eremite
в магазе сказали, что подойдут:)

0

45

В магазине много чего сказать могут, сам продавцом работал.
А так, это ручки от 3-4 пассата, кто-то пробовал ставить, они очень похожи на наши Г3-стайл, но не подходят.

Отредактировано eremite (23.04.2014 11:58)

0

46

Народ задолбался с ручками, китай из силумина ходит месяц-два, у них метал гнется руками ! ((( какие купить чтобы забыть об этих ручках надолго, хотя бы на пару лет  :dontknow:
Подскажите хорошие фирмы, но не по цене чугунного моста, дешовые китайские ставить больше не хочется, но и переплачивать тоже. :flag:

0

47

Не далее как неделю назад поменял заднюю правую( очередную). Работа в такси - ручки просто " горят". Не помню какое название ( коробка в багажнике). Внешне и по работе от родных не отличил. Металл правильный. У них проблема крепления механизма с пластиком. Я сразу сверлю отверстие в ручке( под металлической накладкой) там, где механизм крепится бздёвеньким саморезом. Запускаю винт М3 достаточной длины и заворачиваю с приличной шайбой. Так ручка ещё поработает какое-то время. Без переделки отрывают на -"раз".

0

48

lenandrey написал(а):

Не далее как неделю назад поменял заднюю правую( очередную). Работа в такси - ручки просто " горят". Не помню какое название ( коробка в багажнике). Внешне и по работе от родных не отличил. Металл правильный. У них проблема крепления механизма с пластиком. Я сразу сверлю отверстие в ручке( под металлической накладкой) там, где механизм крепится бздёвеньким саморезом. Запускаю винт М3 достаточной длины и заворачиваю с приличной шайбой. Так ручка ещё поработает какое-то время. Без переделки отрывают на -"раз".

Посмотри, пожалуйста, фирму. У меня ломается  язычек на который нажимают для открытия - или у основания или квадратная часть вокруг личинки.

0

49

http://s001.radikal.ru/i195/1511/d1/20a21d634796.jpg
Нашлись ручки, поставлю напишу впечатления!

0

50

Получил сегодня ручки. Ханс прайс, цена вопроса 350р штука в ваговском магазине. На емексе такие ващпе от 230р.
ТЯжеленькие, ладненькие вроде как.Корпус пластиковый. Все движущиеся элементы силумин.
http://s9.uploads.ru/t/x1IHu.jpghttp://sg.uploads.ru/t/qaZdW.jpg
http://s2.uploads.ru/t/THNRV.jpghttp://sf.uploads.ru/t/sD8iz.jpg
http://se.uploads.ru/t/eliNV.jpg

0

51

Что-то дороговато за Ханс Праес :rolleyes:

0

52

eremite

Ну я ж говорю, на емексе они от двухсот с копейкой. Просто не хотелось ждать.
Да и у нас на эти сэкономленые сто рублей, две пачки молока и то не везде купишь :dontknow:

0

53

Ребзя, случайно обнаружил, что фирма SWAG стала выпускать отдельно курки для наших ручек! И стоит всего лишь 14 рублей в автодоке.
KH000015

+3

54

да проще ручку целиком взять, и лечинку перекинуть со старой, чем с курками мудохаться))

0

55

Илья написал(а):

да проще ручку целиком взять, и лечинку перекинуть со старой, чем с курками мудохаться))

так курок же за 10 минут меняется)) и цена 14 рублей вместо 150-200

0

56

eremite
Спасибо Миша, за находку ;)

0

57

eremite написал(а):

Ребзя, случайно обнаружил, что фирма SWAG стала выпускать отдельно курки для наших ручек! И стоит всего лишь 14 рублей в автодоке.
KH000015

Глядишь и пригодиться находка правда у нас она все равно дороговато стоит чем у вас

0

58

eremite написал(а):

Ребзя, случайно обнаружил, что фирма SWAG стала выпускать отдельно курки для наших ручек! И стоит всего лишь 14 рублей в автодоке.
KH000015

я девяточные всегда пялил

0

59

Dgippo1
не знаю как их и кто "пялил", но видать мне кривые попались (или руки %)) но они там с таким трудом ходили, что ни о какой замене и речи не шло. Так эти 9-шные ещё из такого говна сделаны, что я их случайно сломал руками, ыыы))) тупо хотел подогнуть один, ну думаю, метал же, чё ему буить!? Ага,и поднажал обеими лапами-то, сломал кхерам)) Оставшиеся просто выкинул в урну сразу. Заказал полностью ручку от JPGroup стала как родная и уже больше года, или даже два работает как часики ;)

0

60

Девяточные курки просто так не влезают, их обтачивать приходится в нескольких местах... И все равно не то: отверстие у них чуть смещено, из-за чего амплитуда их хода получается меньше, чем у родных курков.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Замена наши ручек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно