Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Замена наши ручек


Замена наши ручек

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Cogito написал(а):

Так эти 9-шные ещё из такого говна сделаны, что я их случайно сломал руками, ыыы))) тупо хотел подогнуть один

ну родные ты тоже не подогнешь [взломанный сайт]  , один единственный раз встретилась ручка с латуным курком, все остальное  тот же силумин....  и таки да 9-шные приходится подтачивать......, за 8 лет вот тока недавно купил первую ручку.... остальные удавалось восстанавливать переборкой...

0

62

eremite
Миша, именно так, там отверстия смещены, я потом рассмотрел сломанный, прикладывал целые, понял, что точить надо. НО! Они сделаны из какогото откровенного гуана, так что только могила их исправит :)))
Dgippo1
Андрей, согласен и стобой абсолютно, только переборка и спасает ;) Только вот одна ручка оказалась настолько уставшей и развалившейся до нельзя, что пришлось замену найти. А родные и гнуть-то не приходится, они ж родные чего их гнуть))) Кстати эта новая JP-шная ручка имеет пластиковый молоточек в курке, которые непосредственно нажимает на защелку в замке. Так вот думал шо поработает пару месяцев и выкину, фиг там, это очень крпекий пластик и он ещё с регулировкой нажима. Так я ещё ни разу не регулировал за ненадобностью.
Вот такие дела, Бро! ;)

0

63

завтра попытаюсь через знакомых поляков заказать ручки
http://allegro.pl/vw-golf-ii-2-zamki-4- … 48967.html

0

64

зеленый крокодил
Приветствую коллега! Это конечно интересные ручки, хоть и не оригинал-стайл. Пусть послужат тебе долго! Отпишись плиз потом как закупил, поставил и вообще об эксплуатации ;)

0

65

оригинал у меня жена и дети никак не могут открыть.
не говоря о чужих людях.
машина из позапрошлого века.  люди уже подзабыли куда надо клацать.

0

66

пришли ручки. в технологической упаковке аля белые коробочки но нейм. стали в 36 баксов по 9 за ручку.
ключики в комплекте.

0

67

Зачастую бывает проблема не в ручках, а в замках, их надо снять, помыть и смазать. если мазать обычной графиткой, то за год замок набирает пыли снова. Я себе ставлю ручки JP group, там есть возможность регулировки, если ручка не дожимает и плохо открывает, то можно побольше выкрутить болтик и все будет ок.

0

68

поставил модные пучки на передние две двери.
отлично стали.
только перед тем, как ставить нахерачил плотно смазки castrol lmx литиевой.
а то китайцы смазки пожалели.

0

69

кстати кому интересно, комплект дверных ручек "аля гольф3" имеет каталожный номер  OSSCA 01047     цена порядка 1200р
номер найден на драйве

0

70

У нас в Эмексе 1680 р :'( А автодок и адео такого номера вообще не знают

0

71

у нас 36 долл.
те которые мне с польши привезли, вышли в 39 долл. за счет доставки на пару копеек дороже

0

72

eremite написал(а):

У нас в Эмексе 1680 р  А автодок и адео такого номера вообще не знают

Мне эмекс выдал 1980р.

0

73

Это естественно - чем дальше от центрального склада, тем дороже.

0

74

eremite написал(а):

Это естественно - чем дальше от центрального склада, тем дороже.

Я уж было подумал, что зависит от зажиточности регионов.

0

75

не, только от жадности продаванов

+1

76

Дорогие форумчане! Тема весьма забыта, а вопрос по сей день актуален! Расскажите у кого какие ручки? У меня сзади оригинальные, красивые, но открываются при должном усилии, может их как-то подлатать можно? А спереди Китай уже достался... Водительская хорошо работает, пускай и без уплотнительных резинок, но хочется чтобы был на ней хром, как на задних! А пассажирскую переднюю пришлось покупать Китай... совсем плохого качества, открывается и на том спасибо, думаю долго она не проживет.
Буду рад услышать ваши мысли и варианты.

0

77

у меня долго ходили ручки от JPgrup там паласмассовый регулировочный болт есть

0

78

Сломалась китайская пассажирская ручка, стоила оно совсем дешёво, ходила долго, так что отработала свои деньги точно...
Какие у кого ручки долго ходят? и хорошо открывают)

0

79

Wild Owl написал(а):

Сломалась китайская пассажирская ручка, стоила оно совсем дешёво, ходила долго, так что отработала свои деньги точно...
Какие у кого ручки долго ходят? и хорошо открывают)

01047 Осска. У меня такие 3 года. Открывают хорошо, нужно только отрегулировать. До этого 2 года стояли такие же, но одну сын зимой сломал, когда дверь примёрзла. Пришлось покупать новый комплект. С родными намучался - не хотели нормально открывать)))

0

80

Денис Валуйки написал(а):

01047 Осска. У меня такие 3 года. Открывают хорошо, нужно только отрегулировать. До этого 2 года стояли такие же, но одну сын зимой сломал, когда дверь примёрзла. Пришлось покупать новый комплект. С родными намучался - не хотели нормально открывать)))

А как регулировать их?
Предыдущие все просто так ставил и работали пх
Спасибо за ответ

Отредактировано Wild Owl (11.03.2024 13:38)

0

81

Wild Owl написал(а):

А как регулировать их?
Предыдущие все просто так ставил и работали пх
Спасибо за ответ

Отредактировано Wild Owl (Сегодня 13:38)

Там есть регулировочный винт.

0

82

Поставил полкар, качество на высоком уровне, работают мягко, регулировать не надо. Доволен. Бампер то же брал этого производителя подошёл идеально.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Замена наши ручек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно