Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » "Самоделкинг" » Колойверы или бомжвинты на пассата ‡винты на б2


Колойверы или бомжвинты на пассата ‡винты на б2

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

danya написал(а):

проставку под шаровую, так мы еще и опускаем рычаг

а потом оно поедет ?  вот там , например :           https://a-a.d-cd.net/827d6d4s-960.jpg

0

32

elektro написал(а):

а потом оно поедет ?  вот там , например :

а вы хотите занижение чтобы по таким дорогам ездить?

0

33

danya написал(а):

а вы хотите занижение чтобы по таким дорогам ездить?

вот потому и не хочу ))

0

34

давайте не разводить демогогию и не трясти языками. кто нибудь сделал подобное?нет. а то буквы писать и я могу. дешевые, не дешевые. есть деньги?покупайте за 20-30-40к себе подвеску. я пока что неготов отвалить такую сумму. сейчас ищется токарь бдя вытачивания резьб и гаек. остальное дело за малым. Да и кстати, можно подобрать спортивные пружины по характеристикам от разных авто..... да и в забугорных конторах можно найти например от той же ауди.

0

35

кстати в профессиях посмотри, там токарь обьявился

0

36

нашел человека у которого есть передние картрижди -70мм. как раз для занижения. делов то перенести рулевую, укоротить корпус, наварить резьбу. пока что предложений по резьбам не много. токаря нет. да и цены изготовления кусаются.

0

37

Александр написал(а):

нашел человека у которого есть передние картрижди -70мм. как раз для занижения. делов то перенести рулевую, укоротить корпус, наварить резьбу. пока что предложений по резьбам не много. токаря нет. да и цены изготовления кусаются.

Картриджи для какого авто? Интересно.

0

38

Sweet Delirium написал(а):

Александр написал(а):

    нашел человека у которого есть передние картрижди -70мм. как раз для занижения. делов то перенести рулевую, укоротить корпус, наварить резьбу. пока что предложений по резьбам не много. токаря нет. да и цены изготовления кусаются.

Картриджи для какого авто? Интересно.

пока не говорит. молчит. видать не хочет выдавать секреты. от бочки возможно взять картриджи. они разборные  некоторые и самому обрезать -70мм. либо искать в тюнинг магазинах. Но вся суть в том, что подобрать можно. .

0

39

Всем привет.
Мужики, помогите опознать винт.

http://sg.uploads.ru/CRxmu.jpg

Ими закрепляют панель приборов и некоторую обшивку Passat B2.
По стандартной маркировке, я так понимаю, М3, только мелкой резьбы нет ни в каких таблицах ГОСТ (Да, я понимаю, что винт, вероятнее всего, был изготовлен в Германии).
Головка винта круглая, под крест. На болт надета шайба.

P.S. Буду рад любой информации, было бы неплохо увидеть фото пакетика с этими винтами или ссылку в интернет - магазин.

Отредактировано Moll Tourney (28.08.2016 01:11)

0

40

Moll Tourney написал(а):

Ими закрепляют панель приборов и некоторую обшивку Passat B2.

берешь обычный саморез с пресшайбой и крутишь ими))

0

41

В том то и дело, что не хочу портить оригинальную резьбу. Я лучше обойду половину города, но найду именно эти винты.
Только мне бы знать, куда копать. В двух крупных строительных магазинах их нет.

Отредактировано Moll Tourney (28.08.2016 12:05)

0

42

Moll Tourney написал(а):

В том то и дело, что не хочу портить оригинальную резьбу. Я лучше обойду половину города, но найду именно эти винты.
Только мне бы знать, куда копать. В двух крупных строительных магазинах их нет.

Отредактировано Moll Tourney (Сегодня 12:05)

Подпись автора

    VW Passat Variant 1.6D 1984

Боюсь, ты их нигде новые не купишь. Можешь завалиться на какую-нибудь разборку и там выкручивать)

0

43

alan_derua написал(а):

Боюсь, ты их нигде новые не купишь. Можешь завалиться на какую-нибудь разборку и там выкручивать)

Идея хорошая, завтра схожу

0

44

Moll Tourney написал(а):

В том то и дело, что не хочу портить оригинальную резьбу.

не тот случай, там и резьбы то и нету

Отредактировано Илья (28.08.2016 12:55)

0

45

Илья написал(а):

Moll Tourney написал(а):

    В том то и дело, что не хочу портить оригинальную резьбу.

не тот случай, там и резьбы то и нету

Отредактировано Илья (Сегодня 12:55)

Есть) Нарезанная этим саморезом))

0

46

alan_derua написал(а):

Есть) Нарезанная этим саморезом))

ну это не в счет)))

0

47

Народ, тема то вроде про подвеску, а не про торпеду. Прекращаем.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » "Самоделкинг" » Колойверы или бомжвинты на пассата ‡винты на б2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно