Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Дополнительное оборудование » Тюнинг номерной рамки


Тюнинг номерной рамки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лазил по автосайтам, наткнулся на магнит на номер от камер. Хочу себе такой. Заказывал кто-нибудь? Отпишитесь, буду благодарен.

0

2

И как же, интересно, магнит может помешать камере заснять номер? Если только магнит от динамика, чтоб пол номера закрывал)))

0

3

alexandreev написал(а):

Лазил по автосайтам, наткнулся на магнит на номер от камер. Хочу себе такой. Заказывал кто-нибудь? Отпишитесь, буду благодарен.

лишение прав за специально сделанный нечитаемый номер ))  предлагаю просто какой коровьей заляпывать

0

4

alexandreev написал(а):

Лазил по автосайтам, наткнулся на магнит на номер от камер. Хочу себе такой. Заказывал кто-нибудь? Отпишитесь, буду благодарен.

Хорошая завуалированная реклама. :rofl:

0

5

alexandreev написал(а):

Лазил по автосайтам, наткнулся на магнит на номер от камер. Хочу себе такой. Заказывал кто-нибудь? Отпишитесь, буду благодарен.

Тоже видел такое в интернете. Типа заказываешь цифры, какие тебе надо, и наклеиваешь их ТОЧНО на свои. Мол камеры НАКЛЕЕННЫЕ цифры не замечает...

elektro написал(а):

............ предлагаю просто какой коровьей заляпывать

Эт точно! К грязному номеру, конечно, могут придраться, но не лишение же прав... :-)

0

6

чем дороже машина, тем больше владелец хочет уйти от уплаты штрафов за парковку и камер. ну делал я такие цифры из светоотражающей пленки. ипут за них во все дыры если увидят. сами клиенты рассказывали. Лучше ездить не нарушая и все будет пучком! Вам нужны эти проблемы?чтоб при каждом удобном случае Вас гайцы останавливали? Мне, нет. Я законопослушный человек. Поворотники включаю, пропускаю, правил не нарушаю.

0

7

во - только кака ! у нас полно на автобанах - в каждом селе  ))

0

8

Недавно видел на какой-то машине хромированную рамку для номера.
На моём темно-синем очень красиво будет выглядеть.

0

9

http://www.zr.ru/content/articles/65844 … -strelkoj/

0

10

CY. написал(а):

http://www.zr.ru/content/articles/65844 … -strelkoj/

Подпись автора

    Менее 5 литров на сотню по трассе? Легко!

дада, именно эти цифорки я на работе делал))))делал  рулонами по 50 метров.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Дополнительное оборудование » Тюнинг номерной рамки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно