Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » "Самоделкинг" » Ручки дверей доработка для легкого открытия


Ручки дверей доработка для легкого открытия

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Добрый день. Столкнулся с проблемой, ручку двери нажимаеш, дверь не открывается, жмешь сильнее открываться. Достало это ручку водителя заменил на новую - все отлично (легким нажатием открыветься). Доработал так, снял  ручку двери, обнаружил на нажимном флажке износ - просверлил на флажке дырочку вкрутил болтик - теперь флажок(с болтиком) дожимает рычаг. Вуаля -легким касанием пальца дверь открываеться )))  фото пожже

0

2

на китайских ручках уже есть эта фича, правда не на всех. пластмассовый болтик подкручиваешь сколько надо .

0

3

Я туда вообще пластиночку алюминиевую вырезал и прикрутил на 2 болтика - и толще, и длиннее. Дверь открывается легким нажатием. Так через год у этой гадины силуминовое ухо крепления отломилось)) Я там эпоксидкой все залил, ухо засунул на место и оставил сохнуть на ночь. Пока держит.

0

4

Ссылка

0

5

http://sa.uploads.ru/t/kZASh.jpg
http://sa.uploads.ru/t/2vLad.jpg
обтачиваете как на фото   это   увеличивает  ход нажатия на флажок замка.
http://sa.uploads.ru/t/r3yxl.jpg
http://sa.uploads.ru/t/GudsO.jpg
обтачивайте именно так это дает открывание двери при меньшем  нажатии на флажок замка      теперь выводы    Один большой плюс  двери открываются легко лучше чем на новой машине!   Ничего ненадо подкладывать на флажок замка. сам сегодня вернул к жизни 2 замка ушатанных

0

6

во - теперь и новые ручки не нужны ? ))

0

7

да ручки ненужны в таком развитии событий любая ручка неодин год проработает!

Отредактировано Башир (22.10.2014 20:32)

0

8

я решил проблему по другому,поставил все 4 типа евроручки, на гольф 3 чем то похожи, принцип открывания тот же что и б3 и т.д. 3 год проблем не знаю) цена вопроса за комплект была 1200р, сейчас в связи с курсом возможно и выросла.

0

9

Я на алиэкспрессе нашел комплект из двух передних евроручек за 1100 р. Думаю заиметь)) С задними дверями и с родными ручками проблем нет, так как сами двери легче, и замки расположены под углом, что облегчает их работу.

0

10

1 дело потратить некоторое количество денег а другое доработать механизм )))

0

11

Сегодня купил ручку передняя левая дверь 315 рублей на россию в белках85т.полез под капот так обнаружил что шланг охлождающей жидкости лопнул и тосол вылился буду завтра колхозить

0

12

huvaki написал(а):

Сегодня купил ручку передняя левая дверь 315 рублей на россию в белках85т.полез под капот так обнаружил что шланг охлождающей жидкости лопнул и тосол вылился буду завтра колхозить

Офтоп: Мне сейчас одному показалось бессвязным написаное?))) :D
По теме - тоже озадачился регулировкой рычажка на двери по "Башировским" фотографиям.

Отредактировано Dandy (06.12.2015 18:10)

0

13

Dandy написал(а):

Офтоп: Мне сейчас одному показалось бессвязным написаное?))) 
По теме - тоже озадачился регулировкой рычажка на двери по "Башировским" фотографиям.

Отредактировано Dandy (06.12.2015 18:10)

И как помогло?

0

14

я тоже гольф 3 стайл ручки купил, аккуратно отрегулировал их и двери, замки, и уже 4 года без проблем + поставил новые солдатики с пластмаской, а родные обычно язычки ломаються и ничего не сделаешь.
у знакомого субарик 14 года и получилось что у меня двери мягче закрываються и легче

Отредактировано Димонович (10.01.2016 18:08)

0

15

я слышал,что ставят ручки от мерса,говорят переделок минимум и работают хорошо

0

16

регулировать дверь то пробовал ?

а замки я брызгаю тефлоновой смазкой, белая такая. открывается дверь лучше.

0

17

http://sa.uploads.ru/t/smhMd.jpg
ossca 01047 брал в avtodoce за 900руб комплект год назад.доволен.сейчас есть на алиекспрес 1700руб

0

18

В РБ такие 100 белок стоят

0

19

Артем написал(а):

В РБ такие 100 белок стоят

Да не гони от20 до35 бунов они стоят у нас

0

20

huvaki написал(а):

Да не гони от20 до35 бунов они стоят у нас

А где их вообще можно купить? В каких интернет-магазинах? Я даже на али не смог найти чет.

Отредактировано Vitalozz (24.12.2017 22:50)

0

21

huvaki написал(а):

Да не гони от20 до35 бунов они стоят у нас

За комплект?

0

22

Артем написал(а):

За комплект?

Артем написал(а):

За комплект?

за штуку

0

23

Vitalozz написал(а):

А где их вообще можно купить? В каких интернет-магазинах? Я даже на али не смог найти чет.

Отредактировано Vitalozz (Вчера 22:50)

в автозапчастях есть в том же армтэке

0

24

boliwarwv написал(а):

ossca 01047 брал в avtodoce за 900руб комплект год назад.доволен.сейчас есть на алиекспрес 1700руб

В казахстане за 400 рублей взял

0

25

88funt88 написал(а):

В казахстане за 400 рублей взял

Отличная цена ;) поздравляю с обновкой! Это в оффлайн магазине? И скажи пожалуйста код, который на твоих стоит? а то по этому 01047 не бьется почему-то:(

0

26

173898081S

+2

27

romiros
Благодарю тебя, Бро, Ромирос! ;)

0

28

Cogito написал(а):

Отличная цена  поздравляю с обновкой! Это в оффлайн магазине? И скажи пожалуйста код, который на твоих стоит? а то по этому 01047 не бьется почему-то:(

На рынке купил)

+1

29

Ребят, а тут есть хоть кто-нибудь, кто поставил себе ручки "ауди стайл" (которые повторяют углубление в двери)? Достало меня, что все пассажиры дергают ручки вместо того, чтобы нажимать на язычок... Хочу поставить эти ручки, но не знаю, какое у них качество - может, развалятся за месяц?
Евро/гольф3 стайл ставить не хочу, не нравятся они мне.

0

30

eremite написал(а):

Ребят, а тут есть хоть кто-нибудь, кто поставил себе ручки "ауди стайл" (которые повторяют углубление в двери)? Достало меня, что все пассажиры дергают ручки вместо того, чтобы нажимать на язычок... Хочу поставить эти ручки, но не знаю, какое у них качество - может, развалятся за месяц?
Евро/гольф3 стайл ставить не хочу, не нравятся они мне.

Миша, те кто дергать пытаются, выходят из моей машины... И садятся снова, медленно открывая двери, великолепно прописывается в мозг правило открытия дверей в раритетных автомобилях %))
Да, я немножко ненормальный))

+1


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » "Самоделкинг" » Ручки дверей доработка для легкого открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно