Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Дизельные двигатели » Гидрокомпенсаторы на JK


Гидрокомпенсаторы на JK

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подскажите, пожалуйста, какие гидрокомпенсаторы подойдут на JK.
Интересуют размеры.
Нашел в экзисте:
1) Толкатель клапана двигателя механический
Вид эксплуатации механический
Внешний диаметр, мм 35
Высота, мм 28.8
Габариты, мм 140x90x40
Вес, г 60

2) Гидрокомпенсатор

Вид эксплуатации Гидравлический
Внешний диаметр, мм 35
Высота, мм 26
Габариты, мм 140x90x40
Вес, г 70

0

2

Ну так какая высота?
28.8 или 26?

0

3

Что-то я не нашел 28.8. Элькатс говорит 26 по всем позициям.

0

4

Спасибо.

0

5

indulgentia написал(а):

1) Толкатель клапана двигателя механический
Вид эксплуатации механический

indulgentia написал(а):

2) Гидрокомпенсатор
Вид эксплуатации Гидравлический

Вопрос- а  какая у вас головка- с простыми толкателями или с гидротолкателями. Посмотри это Гидротолкатели или гидрокомпенсаторы? ‡Помогите разобраться.

0

6

Ребят, сколько можно ездить с цокотом клапана ? гбц  шайбовая 1.6 cr

0

7

Можно долго, но, если зазор сильно большой, седло расклепываться будет быстрее остальных

0

8

eremite написал(а):

Можно долго, но, если зазор сильно большой, седло расклепываться будет быстрее остальных

Ну тогда при удобном случае все же отрегулирую клапана. кстати кто как сию процедуру проводит? распред снимать и потом опять ловить угол впрыска очень не хочется..

Отредактировано Илья (20.06.2017 20:17)

0

9

Илья написал(а):

Ну тогда при удобном случае все же отрегулирую клапана. кстати кто как си процедуру проводит? распред снимать и потом опять ловить угол впрыска очень не хочется..

Я долго мучился, в итоге плюнул и снял распредвал.

0

10

Я уже 3 раза регулировал, первые два снимал распред, на второй раз углубил болгаркой пропилы в толкателях и купил тазовскую приблуду для отжимания толкателей. На третий раз регулировал без снятия РВ, шайбы подцеплял тонкой отверточкой и шилом.

+1

11

eremite написал(а):

Я уже 3 раза регулировал, первые два снимал распред, на второй раз углубил болгаркой пропилы в толкателях и купил тазовскую приблуду для отжимания толкателей. На третий раз регулировал без снятия РВ, шайбы подцеплял тонкой отверточкой и шилом.

Во, теперь понятно, будем искать или приблуду или ещё одну пару рук))

0

12

Самая жесть - вынуть шайбы из их гнезд в толкателях. Пропилы в стоке слишком неглубокие, шайбы не подцепишь...

0

13

eremite написал(а):

Самая жесть - вынуть шайбы из их гнезд в толкателях. Пропилы в стоке слишком неглубокие, шайбы не подцепишь...

Это я уже понял, когда с другой башки достать пытался..

0

14

Нашёл способ как просто достать шайбы, взял кусок от старого троса подсоса, заточил по форме иглы, но плоской с одной стороны, Ее шайбы подковыриваешь и вуаля)))

Отредактировано Илья (21.06.2017 13:32)

0

15

от дворника  железку которая в резинке , кончик заточить " под стамеску "
там сталь   хорошая

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Дизельные двигатели » Гидрокомпенсаторы на JK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно