Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патрубок

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мужики всем привет!Решил своего мурлыку подготовить к зиме.Поменял масло, промыл систему охлождения.Хочу поменять патрубки охлаждения, потому что при больших температурах капают на месте насоса Хочу поставить оригинальные хомуты.Все нашел кроме №3.Кто чем пользуетесь?Может кто какие тройники ставил.

Подскажите очень надо.http://sd.uploads.ru/t/I2Wej.png

0

2

могу посоветовать из нержавейки сварить тройник с  нужными выходами и на хомуты

0

3

я отказался от оригинальных хомутов (те что были они ослабли или после снятия, а потом установки дают течь) купил качественные под ключ, поменял основные патрубки на новые, поподтягивал пол года эти хомутики теперь все держит и не слезиться.

0

4

Магнат написал(а):

я отказался от оригинальных хомутов (те что были они ослабли или после снятия, а потом установки дают течь) купил качественные под ключ, поменял основные патрубки на новые, поподтягивал пол года эти хомутики теперь все держит и не слезиться.

я свои хомуты(оригинальные)в некоторых местах по много раз снимал, пока пронесло.

0

5

спасибо.Но сварка это не мое.Дизелисты у вас еще оригинал?

0

6

vitos86 написал(а):

я свои хомуты(оригинальные)в некоторых местах по много раз снимал, пока пронесло.

я когда их снимал то по причине замены старых патрубков на новые, и вот на новых патрубках старые хомуты сопли пускали

0

7

vitos86 написал(а):

Дизелисты у вас еще оригинал?

А что коробка автомат?
У меня JK, мех. коробка- картинка другая.
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/6b91f616aa279c58e63509865f463096.png

Отредактировано Zold (01.10.2014 13:22)

0

8

У меня CY.может из-за того что турбина должна стоять.

0

9

ПОМОГИТЕ
Здравствуйте форумчане. Подскажите с какой машины подходит патрубок 11(от радиатора к головке). треснул патрубок :dontknow:

0

10

Заур написал(а):

ПОМОГИТЕ
Здравствуйте форумчане. Подскажите с какой машины подходит патрубок 11(от радиатора к головке). треснул патрубок

Можно подобрать с audi80, с тазиков только с переходами, я неделю назад менял 400р родной.

0

11

Заур написал(а):

ПОМОГИТЕ
Здравствуйте форумчане. Подскажите с какой машины подходит патрубок 11(от радиатора к головке). треснул патрубок

от ауди  один в один подошел          https://www.drive2.ru/l/6756893/

0

12

Константин Черненко написал(а):

Можно подобрать с audi80, с тазиков только с переходами, я неделю назад менял 400р родной.

А ТЫ С АУДИ ПАТРУБОК ПОСТАВИЛ,,..

0

13

Заур написал(а):

Константин Черненко написал(а):

    Можно подобрать с audi80, с тазиков только с переходами, я неделю назад менял 400р родной.

А ТЫ С АУДИ ПАТРУБОК ПОСТАВИЛ,,..

Ауди 80 b2 b3, 100 с3, пассат b2 под капотом одно и тоже

0

14

Можно ли заменить7й патрубок заменить на шланг?

0

15

huvaki написал(а):

Можно ли заменить7й патрубок заменить на шланг?

Подпись автора

    Перемен , мы ждём перемен !!!

идешь в тазомагазин и подбираешь, у мну стоит от печки ваз 2101-07

0

16

в итоге залил тосол и обнаружил что у меня шланги целы а прогнила металическая трубка . на тросе от дома в гараж т там при помощи сварки делал такую же трубку с выходом на печку. на днях фото предоставлю!

0

17

huvaki написал(а):

в итоге залил тосол и обнаружил что у меня шланги целы а прогнила металическая трубка . на тросе от дома в гараж т там при помощи сварки делал такую же трубку с выходом на печку. на днях фото предоставлю!

Недавно тоже менял эту трубку, хорошо что была запасная в норм состоянии

0

18

elektro написал(а):

от ауди  один в один подошел          https://www.drive2.ru/l/6756893/

Привет, Игорь, скажи пожалуйста, можно ли этот патрубок на дизель засунуть? А то покатался сегодня с дымком:)) хорошо что задымил уже в городе, почти возле дома. Лопнул патрубок вдоль, сантиметров на 10 от головы.

0

19

Cogito написал(а):

Привет, Игорь, скажи пожалуйста, можно ли этот патрубок на дизель засунуть? А то покатался сегодня с дымком:)) хорошо что задымил уже в городе, почти возле дома. Лопнул патрубок вдоль, сантиметров на 10 от головы.

если не этот  то от дизельной ауди 80  точно подойдет !

0

20

Cogito написал(а):

Привет, Игорь, скажи пожалуйста, можно ли этот патрубок на дизель засунуть? А то покатался сегодня с дымком:)) хорошо что задымил уже в городе, почти возле дома. Лопнул патрубок вдоль, сантиметров на 10 от головы.

Дизель от бенза по патрубкам не отличается

0

21

elektro
Илья
Спасибо, друзья! Заказал этот патрубок, от JP-Group. Потому что ждать не долго, и денег не много, в отличие от хваленого Миеле, расширительный бачок от которого лопнул буквально через месяц. После этого я сказал нафиг мне это непонятные идно-пакистанское немецкое качество.
Спасибо, пацаны!

0

22

Нврод а не подскажите номер патрубка который идет на карбюратор? 1.6 бенз

0

23

Здравствуйте товарищи!!

0

24

http://forumupload.ru/uploads/0010/52/00/1600/t192992.jpg крутанул тысяч до 5-порвался патрубок номер 3. Был он конечно старый и немного потресканый внутри. Но вот хотелось бы узнать, нет ли здесь какой-то более страшной причины? Может термостат неправильно работает или ещё чего-то? Перед этим, с неделю назад я его снимал, когда менял помпу.

0

25

Забыл добавить, порвался не со стороны помпы, а с другой, где шток куда датчик вставляется. А датчик у меня там от контроллера, он длиннее обычного. Может из за этого?

0

26

поменяй  патрубок на новый  и проверь пробку расширительного бачка на давление сброса .
я настроил на 1.2  , новый кетай давал до 1.5 бар .

а патрубки могт просто от старости рваться ))

+1

27

elektro написал(а):

поменяй  патрубок на новый  и проверь пробку расширительного бачка на давление сброса .
я настроил на 1.2  , новый кетай давал до 1.5 бар .

а патрубки могт просто от старости рваться ))

А как пробка настраивается?

0

28

Денис Валуйки написал(а):

А как пробка настраивается?

для этих целей  лучше всего  бачок ОЖ .
пробку накрутить  , лишние  дырки заткнуть  , на тонкий  отвод надеть шланг от насоса .
качать  и смотреть на сколько  атмосфер отроется клапан сброса .
если много , то разобрать пробку и укоротить ( либо постпвить подобную , но  послабее пружину

+2

29

Спасибо!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно