Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Подвеска » Подушки двигателя и коробки ‡Вибрация


Подушки двигателя и коробки ‡Вибрация

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток.
Звук от КПП сильно передается в салон авто (такое ощущение, что КПП прикручена к кузову без подушки или его касается, слышу все ее звуки)
Сделал кап ремонт передней подвески + заменил подушки двигателя и коробки. (делал все сам)

Подскажите каким образом это убрать!?

0

2

RomaM
У меня такое случилось когда поставил новую подушку под (над?) коробку. Старая в хлам была - зато тишина! ИМХО со временем пройдёт. По крайней мере вроде становится тише... Или кажется мне, что привык?... Хотя нет, переключения точно слышать перестал. Осталась 5-я, но и это видимо масла просит. 5-ю слышно до 80, потом вроде нет или не слышно из-за общего шума.

0

3

RomaM написал(а):

Доброго времени суток.
Звук от КПП сильно передается в салон авто (такое ощущение, что КПП прикручена к кузову без подушки или его касается, слышу все ее звуки)
Сделал кап ремонт передней подвески + заменил подушки двигателя и коробки. (делал все сам)

подушки двигателя  неоригинал сильно вибрацию передают . дешевые - ВСЕ . Б/у оригинал из японии  привозили  мне - несколько лет радовался жизни ))  но они тоже скончались  - сейчас Сваг  и вибрация  :no:

0

4

Виной тому была подушка КПП (Meyle , но виднелись спиленые значки VW oooo) резина по сравнению со старой намного жоще, вернул назад старую, как бабушка пошептала. Вибрации нет. (побегает еще). Вот думаю назад и подушки двигателя вернуть, они не порваны, только резина уселась.

0

5

elektro написал(а):

подушки двигателя  неоригинал сильно вибрацию передают . дешевые - ВСЕ . Б/у оригинал из японии  привозили  мне - несколько лет радовался жизни ))  но они тоже скончались  - сейчас Сваг  и вибрация

Я себе с нивы поставил подушки двига полет нормальный

0

6

Подскажите, как правильно должны стоять подушки двигателя (ориентация), есть подозрение, что неправильно их поставил.

0

7

Верхний болт упиоается на треугольник металический в подушке а нижний  упирается в чашку

0

8

Башир
Эт поняно. так и ставил. я имею ввиду "треугольник" в подушке должен быть по ходу движения или поперек.?

0

9

Все разобрался. Поставил правильно. Подсмотрел в отчете замены сайлентов у electro, за что ему спасибо :)

0

10

Башир написал(а):

Я себе с нивы поставил подушки двига полет нормальный

Подходит? Или подгонять надо?

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Подвеска » Подушки двигателя и коробки ‡Вибрация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно