Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Замена фар на volkswagen passat b2


Замена фар на volkswagen passat b2

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На volkswagen passat b2, необходимо заменить фары.
Новые, родные, найти не получается.
Возможно ли подобрать фары с автомобилей других моделей. Если да, то с каких?

0

2

Vladimir D.M. написал(а):

На volkswagen passat b2, необходимо заменить фары.
Новые, родные, найти не получается.
Возможно ли подобрать фары с автомобилей других моделей. Если да, то с каких?

Новые фары найти не проблема, да и стоят не дорого, напиши в личку GerFritz я у него заказывал.

0

3

Добрый день всем)))) У меня стоят от ваз 2107/05.... Ставятся легко без доработок, единственное проводку сильно не калечь)))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

Fill написал(а):

У меня стоят от ваз 2107/05....

вопрос нахрена? если родные в продаже есть и по стоимости так-же как и таз. только под тазо фары рамку фары калечишь

+1

5

С фарами от классики очень уродливого смотрится

+2

6

Заур написал(а):

С фарами от классики очень уродливого смотрится

Я когда вижу это извращение, мне хочется выколоть глаза.

+1

7

Тут ведь вот как,я всегда спрашиваю нафига Вам машина сия!?можно тазик какой ни то прикупить,а не тратиться на поиск запчастей.Это если нет интереса машинку поднять и оставить на подольше,а если все таки есть такое стремление то милости прошу к моему шалашу.Просто не хочется работать на металлоприемку,привоз всего в нашу чудесную страну ой как не прост...

0

8

GerFritzалексей я и смс пишу и в личку а вы не отзываетесь

0

9

GerFritz
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли достать Варум на сантану и сколько это будет стоить?

0

10

Насчет фар от 2107 сильно убого смотрятся? Че то я начал смотреть в этом направлении. Я понимаю сток, все дела, но на практике? Вид вродь имеют а здоровенные поворотники очень важно. Из высоких машин в солнечный день стоковые поворотники не видно сафсем.

0

11

Квентин Тарантино написал(а):

Насчет фар от 2107 сильно убого смотрятся? Че то я начал смотреть в этом направлении. Я понимаю сток, все дела, но на практике? Вид вродь имеют а здоровенные поворотники очень важно. Из высоких машин в солнечный день стоковые поворотники не видно сафсем.

Убого, и телевизор курочить придётся. Повторитель на крыло поставь над молдинг ом и все

+1

12

Смотрится, ИМХО, ужасно, потому что у них имеется наклон вниз, а родные фары строго ветикальны. Да и защзоры будут вокруг совсем не те... Лучше уж фары от Сантаны найти и поставить, раз так хочется большие поворотники.

0

13

eremite написал(а):

Смотрится, ИМХО, ужасно, потому что у них имеется наклон вниз, а родные фары строго ветикальны. Да и защзоры будут вокруг совсем не те... Лучше уж фары от Сантаны найти и поставить, раз так хочется большие поворотники.

Хочется! Не важно от чего, важно поворотник. Эти светодиодные дубликвторы как на пацанских тазах точно не вариант. Если стают от сантаны значит будем гуглить сантану.

0

14

Как то так?

0

15

http://sd.uploads.ru/t/bnYLA.jpg
http://s8.uploads.ru/t/nS9uO.jpg вот

0

16

Мдэ... Найти такие фары в Украине не удалось. Ну разве кроме тех что с заоблачным ценником. При таком дефиците деталей снимать вполне годный оригинал чтобы заменить на тазовские к примеру теперь я расцениваю как извращенство высшей степени.

0

17

Квентин Тарантино написал(а):

Мдэ... Найти такие фары в Украине не удалось. Ну разве кроме тех что с заоблачным ценником. При таком дефиците деталей снимать вполне годный оригинал чтобы заменить на тазовские к примеру теперь я расцениваю как извращенство высшей степени.

Если на Украине нет попробуй поискать в бульбостане там этого добра навалом

0

18

huvaki написал(а):

Если на Украине нет попробуй поискать в бульбостане там этого добра навалом

Практика показала что все мы братский народ и нельзя нам доверять. Вынужден покупать только ко на торговых площадках с защитой покупателя и прочей фигней

0

19

могу поинтересоваться если нужно по поводу отправки в украину я у его постоянно з.ч беру

0

20

http://sd.uploads.ru/t/Yxqzj.jpg
http://s9.uploads.ru/t/DaUJm.jpg
Доброй ночи!
У меня есть сантановские фары и поворотники, на одной правда край угла отколотый(
Достались с приданым к Сантане)

Отредактировано mehanik-tokar (11.12.2019 21:00)

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Замена фар на volkswagen passat b2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно