Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Автоправо » ТО ‡Как пройти?


ТО ‡Как пройти?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имеется аппарат космич 412, проходил ТО всегда сам. Авто не моё, но семейное. Так вот вопрос как теперь по новым правилам проходить ТО и где?

0

2

берешь документы, деньги и едешь на т.о. и проходишь его - там тебе все объяснят - раньше страховые агенты стояли возле регистрации - теперь возле т.о. - у них и спроси - по месту - что делать и как быть

0

3

Вообщем узнал. Раньше чтобы сделать ТО нужна была помимо стандартного набора еще и страховка, щас наоборот - страховку не дают без ТО.

0

4

вопрос. у меня страховка кончается аж в декабре, а ТО в конце апреля. есть ли смысл ТО проходить, если страховой полис еще действителен 8 месяцев???

0

5

Нет смысла проходить ТО за долго до окончания страховки. ТО теперь нужно только для получения новой страховки, а сам талон иметь при себе (в авто) теперь НЕ требуется.

0

6

Талон сейчас и не выдают.Выдают диагностическую карту.

0

7

У нас пошли дальше, то покупается прямо в страховой( выдаётся заполненная диагностическая карта и все необходимые бумаги , типа проходил то в некой кампании).Стоит оно 1200 р. Никакого гемора, причём схема работает - деньги по страховому случаю выплачиваются.

0

8

У нас "госстрах" выдавал хрень типа "вы обязуетесь пройти" но таки с выплатами был геммор....

так как эта самая диагностическая карта забивается в базу данных..., Я предпочел честно заехать на пункт ТО и отметится что я там был... :)

0

9

Не в курсе, может кампания потом сама вносит данные? Ты чесно проходил, или купил в пункте то?

0

10

H-L993 написал(а):

вопрос. у меня страховка кончается аж в декабре, а ТО в конце апреля. есть ли смысл ТО проходить, если страховой полис еще действителен 8 месяцев???

Если ОСАГО - нет, если КАСКО - придётся проходить.

0

11

lenandrey написал(а):

Не в курсе, может кампания потом сама вносит данные? Ты чесно проходил, или купил в пункте то?

1)а им надо потом вбивать?! оне бабло уже получили...

2) ну как честно :glasses: ? все по закону занесено,куда положено... А так-заехал... вопрос"Ну чё смотреть будем? :)", ну "СО" глянули, подкрутили...

0

12

Может оно им и не надо, но город маленький, а страховых как конь нае...л.Мона потерять клиентов, а так у них очередь. По КАСКО люди получали деньги точно.

0

13

а нету в клубе автостраховщиков со скидочками для форумчан на ОСАГО :smoke: ?

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Автоправо » ТО ‡Как пройти?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно