Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » электро-стекло-подъемники


электро-стекло-подъемники

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

стало интересно как ставить электро-замки и электро-стекло-подъемники ... выяснилось что на задних дверях под провод отверстия есть а в стойке между передней и задней дверей - отверстий нет - как так? - неужели их надо самому резать?

0

2

я чуть расширил отвестие там где упор крепиться а в салон провел черз отверсти в низу стойки. правдо вы...бался чтоб просунуть в низ... там какой-то усилитель стоит и он мешает...

0

3

А какие стеклоподъемники поставить?
Присматриваюсь к этим Tiger TR-2EPW, или Convoy ZX-5.
Посоветуйте.

0

4

С конструкцией такой сталкивался. У меня, в частности, стоят SPAL-ы аналогичной конструкции (уже довольно долго). Монтировать легко. Очень тихие (имею ввиду шумность). Единственное, перед установкой нужно привести в порядок штатные механизмы (почистить, смазать), если ходят туго. Чтобы не перегружать электростеклоподъемники и кнопки.

Касательно вышеупомянутых фирм информацией не располагаю, поэтому "ничего плохого сказать не могу".

+1

5

Alex0908 написал(а):

А какие стеклоподъемники поставить?
Присматриваюсь к этим Tiger TR-2EPW, или Convoy ZX-5.
Посоветуйте.

Пример установки аналогичных стеклоподъемников:

http://s1.uploads.ru/t/e/Q/5/eQ5Fc.jpg

0

6

Уважаемые форумчане, есть вопрос :blush:
захотел и я себе электростеклоподъемники, слышал что сзади уникальные у нас, а на перед от гольфа 2 подходят, это так?
и может есть у кого номер для заказа, был бы очень признателен

0

7

Wild Owl написал(а):

Уважаемые форумчане, есть вопрос 
захотел и я себе электростеклоподъемники, слышал что сзади уникальные у нас, а на перед от гольфа 2 подходят, это так?
и может есть у кого номер для заказа, был бы очень признателен

на просторах интернета был куплен полный комплект) цена удовольствия 7 тысяч. Думаю, что не очень дорого, что скажите? как никак вещь редкая
случайно наткнулся на объявление, там было прилично ништячков на крокодилы)

0

8

Wild Owl написал(а):

на просторах интернета был куплен полный комплект) цена удовольствия 7 тысяч. Думаю, что не очень дорого, что скажите? как никак вещь редкая
случайно наткнулся на объявление, там было прилично ништячков на крокодилы)

От гольфа 2 продают с бесфорточных дверей, к нам встанут с помощью дрели

0

9

Илья написал(а):

От гольфа 2 продают с бесфорточных дверей, к нам встанут с помощью дрели

Безфорточный это дорейстайл и рейстайл?

0

10

Илья написал(а):

От гольфа 2 продают с бесфорточных дверей, к нам встанут с помощью дрели

С помощью дрели я ставил стеклоподъемники ножничного типа от 626-й Мазды плюс-минус такого же года) Стекла только до конца не опускались, выглядывали на пару сантиметров

0

11

lov2012 написал(а):

Безфорточный это дорейстайл и рейстайл?

рестайл

0

12

Wild Owl написал(а):

рестайл

С кого по какой год?

0

13

lov2012 написал(а):

С кого по какой год?

с 87 года вроде
но не уверен

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » электро-стекло-подъемники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно