Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Выбор и покупка VW Passat B2 » аппарат 80 ‡незнаю какой кузов


аппарат 80 ‡незнаю какой кузов

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

http://s6.uploads.ru/t/Qe1JI.jpg
http://s3.uploads.ru/t/T0jpG.jpg
http://s3.uploads.ru/t/HcGAY.jpg
http://s6.uploads.ru/t/STAJq.jpg

0

2

двигло  любой бензин 1.6 - 2.0   втыкается  , маховик  со сцепой оставить дизельный , бак  может придется менять  - там насосов на дизеле нету . а можно  ТДИ внедрить и летать низенько  :cool:

0

3

Трудно, конечно, судить по фото... Если кузовок " живой" -цена  адекватная. По поводу размеров салона - сравните с Ваз 21010...  :x Места в AUDI достаточно. Конечно не PASSAT B3, или ПЕЖО 605, но тем не менее...

0

4

lenandrey написал(а):

Трудно, конечно, судить по фото... Если кузовок " живой" -цена  адекватная. По поводу размеров салона - сравните с Ваз 21010...   Места в AUDI достаточно. Конечно не PASSAT B3, или ПЕЖО 605, но тем не менее...

кузов в отличном состоянии

0

5

Если кузов без дыр, брать надо. Машина в принципе очень близкая к нашим крокодилам и так же легко ремонтируется, при этом имеет практически не устаревающий дизайн. Тачка из серии признанной классики немецкого автопрома. Многие запчасти совпадают с нашими, и устройство всех узлов аналогичное.

0

6

eremite написал(а):

Многие запчасти совпадают с нашими, и устройство всех узлов аналогичное.

Сейчас это уже не проблема... Есть всё и на всё... Важно как ты себя чувствуешь в авто -твой он или нет... Бочка -народный автомобиль. Если буду менять свой, то , на АUDI 80  B4 или на AUDI 100  года 93-94 ( с 2-мя литрами).

0

7

кондей чтоль есть, или на кой хрен мыло на шило менять?
80 В3 внешне уродская сршенно, В4 вот ничче так.
Че там, - абс? Типа работат чтоль?
Вот так и гибнут мечты о мерсах...)

0

8

Гур АБС  про кондей незнаю есть или нет )))

0

9

есть несколько вопросов. во сколько станет капиталка двс? т.е. расточкаблока цилиндров новые поршня кольца свечи накала по птс у меня 1.6 дизель 80 л.с. и еще с чего поставить хорошие патрубки все на систему охлаждения ато на пассате бензинке вечно рвутся нуи на дизеля тоже. термостат какой поставить 87 градусов или 92?

0

10

так ты взял уже? Ремонт мотора раза в 1.5 дороже бензинки, Потом еще есть ли в округе спец по дизелям или сам будешь разбираться?

0

11

Башир написал(а):

есть несколько вопросов. во сколько станет капиталка двс? т.е. расточкаблока цилиндров новые поршня кольца свечи накала по птс у меня 1.6 дизель 80 л.с. и еще с чего поставить хорошие патрубки все на систему охлаждения ато на пассате бензинке вечно рвутся нуи на дизеля тоже. термостат какой поставить 87 градусов или 92?

плюс  замена ГБЦ(раз патрубки рвутся значит трешины в ГБЦ) =стоимость зебиндвижка ...

lenandrey написал(а):

а АUDI 80  B4 или на AUDI 100  года 93-94 ( с 2-мя литрами).

Ауди 100 авант- мой выбор универсал..., а в 80 я не помешаюсь :) голова видно большая об стойки бьется...

0

12

че-то он на атмосферник похож

0

13

ISOpter написал(а):

че-то он на атмосферник похож

он атмосферник и есть. да уже купил стоит в гараже ждет меня. делать буду сам естественно. там то делов на день если все под рукой

0

14

патрубки рвутся от плохого качества резины. газы не бьет 100 проц

0

15

ну и нет там 80 лошадей

0

16

в свидетельстве о регистрации написано 80 а там хрен знает. сколько1.9 тди живой стоить будет?

0

17

25 и выше

0

18

в общем в любом случае двиг надо капиталить голова дизельная что стоить будет?

0

19

ты уже раскидал чтоли двиг?

0

20

Ещё нет. ))) я эту машину в глаза ещё невидел. Я на работе в Москве.  Приеду домой га 12 дней хотелось обратно на ней уехать

0

21

Башир написал(а):

Ещё нет. ))) я эту машину в глаза ещё невидел. Я на работе в Москве.  Приеду домой га 12 дней хотелось обратно на ней уехать

может голову найдешь в МСК  сразу ?

0

22

Да дело в том что я незнаю что за двиг там стоит какую башку искать незнаю

0

23

Башир написал(а):

Да дело в том что я незнаю что за двиг там стоит какую башку искать незнаю

пусть кто то  сфоткает  под капотом и тебе ММС  пришлет фотку  )) желательно сразу с буквами  двигла

0

24

Завтра попробую так сделать?

0

25

В общем нифига не получилось.  За тнвд невидно кода двига.  Как узнать стояла ли на дизеле турбина раньше? Как мне сказали старые хозяева турбина навернулась и они ее  сняли. А потом точно никто незнает производилась ли замена двига или нет.

Отредактировано Башир (25.10.2015 15:42)

0

26

ну ладно сфотать не удалось, а глазами что тоже не видно?

0

27

Та невидно вроде. Жена искала)))  там вообще есть возможность то увидеть не снимая тнвд

0

28

Так можно ли узнать стояла турбина или нет?

0

29

Башир написал(а):

Так можно ли узнать стояла турбина или нет?

Если судить о топливной- наличие вакуумной камеры-, то скорей всего стояла турбина. (могу ошибаться)

0

30

Ясненько. Что посоветуете делать дизель или бензинку из неё сделать?

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Выбор и покупка VW Passat B2 » аппарат 80 ‡незнаю какой кузов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно