Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Выбор и покупка VW Passat B2 » аппарат 80 ‡незнаю какой кузов


аппарат 80 ‡незнаю какой кузов

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

http://s6.uploads.ru/t/Qe1JI.jpg
http://s3.uploads.ru/t/T0jpG.jpg
http://s3.uploads.ru/t/HcGAY.jpg
http://s6.uploads.ru/t/STAJq.jpg

0

31

дизель конечно лучше, бензинку оформлять придется

0

32

На дизель головку хорошую днём с огнём ненайти

0

33

А зачем ты так голову ищешь? Может и родная еще ничего? Разбирался бы по факту - приедешь, голову скинешь, осмотришь. А то, может быть, там не все так уж плохо, и дело ограничится колпачками, притиркой клапанов да прокладкой ГБЦ))

0

34

Там газы бьют в радиатор

0

35

Бывший хозяин сказал что трещины в бошке и ее менять надо

Отредактировано Башир (27.10.2015 09:45)

0

36

если трещины не такие что голова пополам треснула, то сейчас очень аккуратно и качественно их заваривают и на месте шлифуют + проверяют в камере на герметичность, операция стоит примерно как б\у голова , но нету 100% гарантии что б\у голова ровная и не имеет видимых микротрещин

0

37

Димонович написал(а):

если трещины не такие что голова пополам треснула, то сейчас очень аккуратно и качественно их заваривают и на месте шлифуют + проверяют в камере на герметичность, операция стоит примерно как б\у голова , но нету 100% гарантии что б\у голова ровная и не имеет видимых микротрещин

Спасибо за инфу значит по приезду так и сделаю отец на машине покатался  говорит незаметил что газы бьют вроде норм все

0

38

Как помочь движку подгнить в нужном месте? Табличка с буквами двига

0

39

Башир написал(а):

Как помочь движку подгнить в нужном месте? Табличка с буквами двига

Подпись автора

    Все возможно если голова на месте... 89613227771 89613949990 всегда на связи

Какой-то химией травят, какой хз

0

40

Зачем? Это же просто запчасть.

0

41

Обьем и мощность разные менты мозг пудрят при постановке на учет

0

42

ну тыж уже поставил на учет вроде?

0

43

Поставил ))) 4 рубля на лапу дал инспектору а продавать как?

0

44

У меня вкладышы и полумесяцы целиковые Колбеншмидт. Могу ли я разделить полумесяц и вкладыш болгаркой? И поставить новые полумесяцы не меняя вкладышы коренных?

0

45

У меня вкладышы и полумесяцы целиковые Колбеншмидт. Могу ли я разделить полумесяц и вкладыш болгаркой? И поставить новые полумесяцы не меняя вкладышы коренных?

0

46

Башир написал(а):

У меня вкладышы и полумесяцы целиковые Колбеншмидт. Могу ли я разделить полумесяц и вкладыш болгаркой? И поставить новые полумесяцы не меняя вкладышы коренных?

то тебе портянки не нравятся , а то решил  вкладыши болгаркой        :hobo:    ты уж стиль выбери один , его и придерживайся    :jumping:

0

47

Палка о двух концах. Давление было хорошее следовательно коренные вкладыши хорошие. Имеется осевой люфт зад перед у коленвала поэтому хочу с родных вкладышей стоять полумесяцы и вместо них поставить новые сьемные )))) поменял бы и коренные вкладыши для комплекта да неохотой в такие морозы снимать корзину маховик шкив коленвала шестерню грм коленвала лобовые крышки задние передние. А так я коренные раслабил 3 средних к крайним ни одним ключем не подлезишь. И аккуратненько сдернул средний 3й коренной и верхний и нижний  прошу прощенья за лень но нет бокса отапливаемого. Нахожусь на ферме у отца замело просто писец.... И трактор хрен проезжает. Отрезан от цивилизации ))))

0

48

так ты бензиновый или дизельный ремонтишь?

0

49

оба. бензинку на продажу дизеля на машинку но не тот что стоял а родной

0

50

Пипец какой-то.....  Дибилы в автомагазине вместо комплекта шатунных вкладышей  привезли 2 вкладыша и комплект коренных. И плюс ко всему я им 3 раза сказал фирма Колбеншмидт эти бараны Glyko привезли... Ещё и везли все это дело неделю.....    Уже 2 месяца собираю супер пупер мотор смех да и только....

+1

51

Башир написал(а):

Пипец какой-то.....  Дибилы в автомагазине вместо комплекта шатунных вкладышей  привезли 2 вкладыша и комплект коренных. И плюс ко всему я им 3 раза сказал фирма Колбеншмидт эти бараны Glyko привезли... Ещё и везли все это дело неделю.....    Уже 2 месяца собираю супер пупер мотор смех да и только....

Подпись автора

    Все возможно если голова на месте... 89613227771 89613949990 всегда на связи

все нормально) все по плану. собрать сразу не интересно. представь себе такую скучную жизнь? не, не наш вариант)

0

52

Башир написал(а):

Пипец какой-то.....  Дибилы в автомагазине вместо комплекта шатунных вкладышей  привезли 2 вкладыша и комплект коренных. И плюс ко всему я им 3 раза сказал фирма Колбеншмидт эти бараны Glyko привезли... Ещё и везли все это дело неделю.....    Уже 2 месяца собираю супер пупер мотор смех да и только....

давно в Ростов махнул бы и все взял по наличию - на авторынке

0

53

elektro написал(а):

давно в Ростов махнул бы и все взял по наличию - на авторынке

Да вроде раньше все нормально присылали. Ещё у них видители новая услуга  срочный заказ и обыкновенный за срочный плюс 300руб

0

54

Сколько можно доплатить за обмен моего 1.6 на 2х литровый в хорошем состоянии?

0

55

В общем пипец полный сегодня позвонили и сказали что вкладыши приедут в субботу.... Слов просто нет....

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Выбор и покупка VW Passat B2 » аппарат 80 ‡незнаю какой кузов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно