Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Тормозная система » мужики подскажите пожалуйста. ‡от чего можно поставить ваукумный насос


мужики подскажите пожалуйста. ‡от чего можно поставить ваукумный насос

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

у нас новый вакуум около 80 у е стоит.а б у смысла нет ставить!или есть вареант его востановить?или же от класики.поменял колодки.и тормозной диск.разница почти не ощютима.

Отредактировано max (23.11.2015 16:43)

0

2

А что подсказать то?

0

3

Очень информативно... О какой детали хоть речь? Далее: название темы все-таки должно отображать суть проблемы, а не просто "спасите-помогите"

Прошу подредактировать тему, в противном случае вынужден буду ее удалить.

0

4

сори.ваукум

Отредактировано max (23.11.2015 16:41)

0

5

max написал(а):

сори.ваукумный насос

Такие насосы стоят только на дизельных двигателях,и их есть два вида(мембранного типа,а второй я бы назвал лопастный,или роторный)как правильно незнаю.Если перестал откачивать,то на мембранном все просто довольно,покупаешь ремкомплект,меняешь мембрану(поищи что-то поприличней,а то я ставил ТOPRAN,полнейшее г..но,хватает на три-четыре месяца,проверь на нем клапана,и в путь.По поводу лопастного где-то я читал тему прям с рисунками как его восстановить.На форуме поищи,а вот нашел    http://audi80b2.ru/viewtopic.php?id=2557.

0

6

Василь написал(а):

Такие насосы стоят только на дизельных двигателях,и их есть два вида(мембранного типа,а второй я бы назвал лопастный,или роторный)как правильно незнаю.Если перестал откачивать,то на мембранном все просто довольно,покупаешь ремкомплект,меняешь мембрану(поищи что-то поприличней,а то я ставил ТOPRAN,полнейшее г..но,хватает на три-четыре месяца,проверь на нем клапана,и в путь.По поводу лопастного где-то я читал тему прям с рисунками как его восстановить.На форуме поищи,а вот нашел    http://audi80b2.ru/viewtopic.php?id=2557.

спасибо.сомневаюсь что у нас в ташкенте есть эти рем комплекты

0

7

max написал(а):

спасибо.сомневаюсь что у нас в ташкенте есть эти рем комплекты

Так а какого типа насос???? Мне советовали самому вырезать из резиновой лодки,химкомплекта,газовой установки,бензонасоса.Я нашел от бензонасоса ЗИЛа,дырки не совпадают,а так вроде "натянул".Как ездит не знаю,только сегодня поставил.

0

8

Василь написал(а):

Так а какого типа насос???? Мне советовали самому вырезать из резиновой лодки,химкомплекта,газовой установки,бензонасоса.Я нашел от бензонасоса ЗИЛа,дырки не совпадают,а так вроде "натянул".Как ездит не знаю,только сегодня поставил.

я не правельно поставил вопрос.у меня простой вауукум.

0

9

max написал(а):

я не правельно поставил вопрос.у меня простой вауукум.

Сделай так: В своем профиле укажи модель двигателя (его буквенный код), и краткие данные о машине (как у всех), тогда проще подсказать.

0

10

Что за приблуда? - пластиковая хрень на вакууме, висит перед аккумулятором, между вакуумником и впускным коллектором. На ней ещё маленькая пипка от которой маленькая шлангочка в салон пошла. (На ней будто раньше две пипки было? Вторая отломана и заткнута куском провода).
Так вот эту пипку отломал. Как заколхозить?

0

11

Это тройник (точнее, "четверник"), с двумя тонкими выводами - с одного должен идти шланг на эконометр, а с другого на вакуумный регулятор УОЗ на трамблере. Шланг на вакуумный регулятор можно переподключить в другое место - например, если на карбюраторе есть штуцер ниже дросселя, то к нему.

0

12

Фух..значит на скорость не влияет, спасибо, разморочил
Чтот не помню у себя на панели эконометра

0

13

кря написал(а):

Чтот не помню у себя на панели эконометра

Ну ты ж написал, что шланг в салон идёт 8-)

0

14

А шланг идёт..вот и мне странным показалось. У мну вообще половина датчиков и показометров не работает. Может и не заметил просто)

0

15

Нет, нету на панели никакого экономера. Что же делать. Заткнуть отверстия и не париться?

0

16

кря
ну да, раз эконометра нет, больше не за чем шлангу в салон идти 8-)

0

17

Куда же он тогда пошёл? Вопрос философский)

0

18

кря
Так может когда-то стояла приборка с эконометром, а потом её поменяли на другую))

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Тормозная система » мужики подскажите пожалуйста. ‡от чего можно поставить ваукумный насос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно