Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАЖНО

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые пользователи! целью предупреждения случаев мошенничества при продаже запчастей, аксессуаров и т.д. прошу прикладывать фото товара с табличкой, на которой записан/напечатан ник пользователя и дата на момент продажи.

Пример:

http://s7.uploads.ru/t/lHIDG.jpg

В противном случае тему буду удалять.

+3

2

В связи со сложившимися обстоятельствами часть тем о продаже запчастей была закрыта. Начиная с 3-й страницы закрыты все темы.
Для открытия закрытых тем - в личку.
Новые темы разрешаю создавать только при соблюдении регламента (см. пост №1). В случае несоблюдения тему закрываю и даю сутки на то, чтобы привести ее в порядок. В противном случае тему удаляю.

Прошу прощения за предоставленные неудобства.

+1

3

О,обогнал немного)хотел эту же тему создать.Поддерживаю!Давайте уважать друг друга.Фото о продаже выкладывайте плиз не ночные,в таком качестве чтоб рассмотреть можно было.

0

4

Уважаемый СY в целом инициативу поддерживаю, но так как порядочных людей все-таки гораздо больше чем уродов. Думаю слишком сильно закручивать гайки не стоит.
Допустим решил я продать , то что лежало, или появилось в процессе ремонта. Особенно когда чел продает авто целиком или много мелочей, все это фотографировать и выкладывать засорять форум, плодить страницы, и тратить время. Что-то может и не потребуется никому, а с другой стороны, будет больше возможностей вот для нечестных людей иметь фотографии в разных ракурсах.
Думаю правильнее будет если, что касается фотографий, то каждый будет решать для себя сам какие фотографии требовать у продавана.
Или по крайней мере выкладывать фото на указанных условиях, если у кого-то есть реальный интерес.
А вот что касается телефона, думаю для продаванов обязательным условием размещения объявления о продаже, должно быть указание полных данных при регистрации, включая домашний адрес, и обязательно номер мобильного телефона.
С уважением., Юрий.

0

5

Ximoza написал(а):

Особенно когда чел продает авто целиком или много мелочей

Так никто сразу и не выкладывает. Кого-то что-то заинтересовало, продавец скидывает фото в тему с подписями.

0

6

Ximoza, я прекрасно понимаю, что такой регламент оформления объявлений вызывает некоторые затруднения и не является панацеей, но по крайней мере дает возможность увидеть изображение реальной запчасти.

Вот, например, объявление товарища alan_derua:

http://s7.uploads.ru/t/lg2Oq.jpg

К сожалению, время, когда мы общались на форуме малой группой, прошло. Теперь появляются сомнительные личности, которые пытаются обогатиться за наш счет. Сами видите, таких товарищей уже двое. Сколько их будет в будущем, неизвестно. Так что будем бдить.

+1

7

alan_derua написал(а):

Так никто сразу и не выкладывает. Кого-то что-то заинтересовало, продавец скидывает фото в тему с подписями.

Так я это и имею в виду!
А так получается только что-то предложил, может его и не понадобиться, а фото сразу давай,  иначе забанят, а так конечно правильно.
Написал тему, попросили фото - выложил с данными.

Отредактировано Ximoza (09.02.2016 10:26)

0

8

полностью поддерживаю CY

0

9

доброго времени суток ! мож не в тему, осталось много запчастей от моего пассата. пару лет назад показал кулак дружбы, остальное все пока на месте.  кое что подразобрал , сейчас в москве. может кому че надо. фотки не могу выложить, да и сюда захожу редко,   стартер новый. все фонари. трамблер. карбюратор однокамерный(мотор 1.8). это в москве.  остальное пока стоит в тульской области.   если че звоните. 89066994382.

0

10

TAMIK. написал(а):

доброго времени суток ! мож не в тему, осталось много запчастей от моего пассата. пару лет назад показал кулак дружбы, остальное все пока на месте.  кое что подразобрал , сейчас в москве. может кому че надо. фотки не могу выложить, да и сюда захожу редко,   стартер новый. все фонари. трамблер. карбюратор однокамерный(мотор 1.8). это в москве.  остальное пока стоит в тульской области.   если че звоните. 89066994382.

какой кузов? задняя оптика на универсал интересует

0

11

TAMIK. Создавайте отдельную тему по продаже запчастей. Завтра удалю сообщения, не относящиеся к текущей теме.

0

12

Доброго времени суток ! подскажите, как создать новую тему по покупке запчастей на пассат б 1 ? Купил при случае купе б 1 пассат, хочу дать ему шанс на жизнь. писал на форум. ответов нет, может что то сделал не так ? подскажите пожалуйста !

0

13

Дядя Вова
Я здесь с 2013 года, тут нет ни одного владельца Б1. Машина очень редкая, их в стране остались считанные единицы. Рекомендую завести аккаунт на драйве, там хотя бы есть несколько владельцев этих машин.

0

14

eremite написал(а):

Дядя Вова
Я здесь с 2013 года, тут нет ни одного владельца Б1. Машина очень редкая, их в стране остались считанные единицы. Рекомендую завести аккаунт на драйве, там хотя бы есть несколько владельцев этих машин.

Спасибо за ответ. попробую на драйв написать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно