Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система выхлопа ОГ » Вапускной коллектор. ‡Совместимость.


Вапускной коллектор. ‡Совместимость.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопрос такой подойдет ли выпускной коллектор от 1.6 VW на 1.8 DS?

0

2

да

+1

3

Santanist написал(а):

Вопрос такой подойдет ли выпускной коллектор от 1.6 VW на 1.8 DS?

Коллектора в месте крепления к двиглу одинаковые, единственное , что мне попадались разные в месте крепления штанов на выхлоп...
Правда от каких движков не в курсе...

Отредактировано Viktor (10.04.2016 08:02)

+1

4

Всем спасибо, одной проблемой меньше.

0

5

Народ подскажите двигатель 1.6 бензин   прогорают штаны  от любых двигателей 1.6 подойдут штаны или есть нюансы?

0

6

плошадка на коллекторе бывает под разными углами, грубо 1)смотрит прямо в низ 2) под углом 45гр в сторону ног пассажира

0

7

Я искал себе коллектор. Не мог найти под 45 градусов. Говорили, что стандарт смотрит вниз. Выход: взял от ауди

0

8

huvaki написал(а):

Народ подскажите двигатель 1.6 бензин   прогорают штаны  от любых двигателей 1.6 подойдут штаны или есть нюансы?

От коллектора зависит.....
http://ci.catcar.info/audivw_2016_07/055/055051750.png

Отредактировано Viktor (12.12.2017 07:37)

0

9

huvaki написал(а):

Народ подскажите двигатель 1.6 бензин   прогорают штаны  от любых двигателей 1.6 подойдут штаны или есть нюансы?

Смотря что у тебя стоит первой банкой (катализатор, пламягаситель) там тоже крепления могут разлучатся...
А так я новую выпускную трубу (сдвоенная, под 6 шпилек) за 20 с небольшим баксов брал на днях....

Отредактировано Viktor (12.12.2017 07:43)

0

10

Viktor написал(а):

Смотря что у тебя стоит первой банкой (катализатор, пламягаситель) там тоже крепления могут разлучатся...
А так я новую выпускную трубу (сдвоенная, под 6 шпилек) за 20 с небольшим баксов брал на днях....

Отредактировано Viktor (Вчера 07:43)

на какой разборке брал???? я в витебск подкатиться могу

0

11

huvaki написал(а):

на какой разборке брал???? я в витебск подкатиться могу

Труба новая в магазине , FERROZ RK-045,  а коллектора Б/У баксов по 10 где-то были.....

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система выхлопа ОГ » Вапускной коллектор. ‡Совместимость.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно