Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Салон » Сырость в багажнике седанаана


Сырость в багажнике седанаана

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня багажнике жуткая сырость, тк ничего не сохнет. Там есть штатная вентиляция или колхозить надо?

0

2

как  вариант

0

3

alan_derua написал(а):

У меня багажнике жуткая сырость, тк ничего не сохнет. Там есть штатная вентиляция или колхозить надо?

Подпись автора

    VW Santana '84

Сырость постоянно или после сырой погоды?

0

4

Santanist написал(а):

Сырость постоянно или после сырой погоды?

Ну так в сырую погоду намокнут коврики и не сохнут потом(

0

5

Скорее всего влага попадает через гнилые арки как у меня, здесь надо бороться с причиной попадания влаги.

0

6

Santanist написал(а):

Скорее всего влага попадает через гнилые арки как у меня, здесь надо бороться с причиной попадания влаги.

Подпись автора

    Я иду побеждать я в себя если что-то я все равно думаю что какие то может быть что-то.

Как денег накоплю, буду кузовню делать. Там посмотрим

0

7

У меня во время дождя заливает через дряхлую резинку круглую вокруг замка багажника. Оригинала нет, пока обклеил вокруг скотчем-сухо. Найду герметик черный-сделаю аккуратно и красиво.

0

8

Нашел основную причину бассейна в багажнике-ручьем течет через задний фонарь, менял его недавно. И через второй немного. И через дырки крепления надписей марки и модели. Буду все промазывать силиконом.

0

9

Взял обыкновенный прозрачный строительный силикон, снял фонари, промазал все резинки и поставил. Такжн аккуратно нанес его вместо резинки вокруг замка. Ну и из багажника промазал пистоны значков. Теперь даже в самый сильный ливень в багажнике ни капли-хотя уплотнитель уже  никакой.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Салон » Сырость в багажнике седанаана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно