Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Шины и диски » подойдут или нет


подойдут или нет

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Люди, объясните тупому, подойдут ли такие диски на б2 пассат - 5.5х14  4х100 ЕТ45   Dia 57.1. Если одеть на них 14\185\60.  А то я в этих вылетах .....   нифига не понимаю.  Заранее благодарен. И с Днем Победы всех!

0

2

сергей к. написал(а):

Люди, объясните тупому, подойдут ли такие диски на б2 пассат - 5.5х14  4х100 ЕТ45   Dia 57.1. Если одеть на них 14\185\60.  А то я в этих вылетах .....   нифига не понимаю.  Заранее благодарен. И с Днем Победы всех!

подойдут
с праздником !

+1

3

СПАСИБО! Заказываю значит.

0

4

А 195/60/14 не будет цеплять? Или лучше 185?

0

5

Если пружины не пиленые, не будут цеплять.

+2

6

сергей к. написал(а):

А 195/60/14 не будет цеплять? Или лучше 185?

у меня 185 65 не цепляет. 195 подойдут

0

7

СПАСИБО ВСЕМ! Просто с вылетом дисков не совсем ясно. У нас заводом рекомендован 38, но таких дисков скорее всего  не найти. Что из цифр  допустимо? А то деньги выброшу....

0

8

сергей к. написал(а):

У нас заводом рекомендован 38, но таких дисков скорее всего  не найти

всмысле не найти? полно дисков с этим вылетом

0

9

Чтоб разболтовка 4 на 100 ?  " По вашему запросу ничего не найдено" -  в интернет-магазинах. Так пока не ездил не искал.

0

10

А ты поездий [взломанный сайт]  смотри от 35 до 40

0

11

У меня диски от рено 4х100 ЕТ36

0

12

Понял, спасибо. :cool:

0

13

От хундая тож подходят.

0

14

eremite написал(а):

У меня диски от рено 4х100 ЕТ36

Подпись автора

    К машине нельзя относиться, как к человеку. Машину надо любить.
    [взломанный сайт]

А диаметр ступицы какой?

0

15

сергей к. написал(а):

А диаметр ступицы какой?

60.1 мм. Поставил с проставочными кольцами.

0

16

Пропустил тему. У меня есть диски с джетты 6 дюймов, ет 45 на 14.С резиной 185/65/14 , при установке на перед- зазор между рулевым наконечником и резиной -около10мм, сзади ставить не пробывал. Больше с таким вылетом себе брать не буду, все же надо ет38

0

17

http://s010.radikal.ru/i314/1605/54/df506f208eeat.jpg
185/70/14. Вроде 195/70/14 тоже умещается, но это край; как тут один 185/75/14 поставил - не пойму.
Клиренс 25см, еще 2-3 можно добавить за счет проставок на опорник и большего колеса.
Черные диски, по-моему, стильно смотрятся; лучше алюминиевого цвета...

зы: нужны особо длинные колесные болты! Есть каталожник, или может у кого в наличии? Хотя бы пару, лучше 10)

0

18

Я с дисками от рено поставил тазовские болты. Они разной длины продаются. Но у них конусная головка (для немецких дисков нужна шаровидная).

0

19

диски, требующие особо длинных болтов - с орла какого-то, кадета чтоли...

0

20

А отверстия там под конус или под шар?

0

21

eremite написал(а):

сергей к. написал(а):

    А диаметр ступицы какой?

60.1 мм. Поставил с проставочными кольцами.

Подпись автора

    К машине нельзя относиться, как к человеку. Машину надо любить.
    [взломанный сайт]

Извини за тупость, но где их берут? Я просто никогда с этим не сталкивался. Хотя машину сам разбирал и собирал обратно как то...))

0

22

Продаются в интернете и в крупных магазинах шин-дисков 8-)

0

23

Благодарю

0

24

Как много из нас ездит на 15 дисках.?есть в продаже диски полка у нас в районе.загорелся!!
Сейчас езжу на 14.

0

25

Заур написал(а):

Как много из нас ездит на 15 дисках.?есть в продаже диски полка у нас в районе.загорелся!!
Сейчас езжу на 14.

я не стал ставить 15 .
с резиной  195х65 7J  ЕТ 48  сзади цепляет за чашку амортизатора , спереди  за брызговик .
надо подбирать и параметры диска и резину не полный профиль ( х55 или  х50 )

0

26

Всем привет. Народ, какую резину посоветуете купить на Golf? Езжу достаточно много, нужны износостойкие и прочные

0

27

Galochka написал(а):

Всем привет. Народ, какую резину посоветуете купить на Golf? Езжу достаточно много, нужны износостойкие и прочные

по износу победитель Мишлен  Энерджи , только не Российского производства

0

28

Galochka написал(а):

Всем привет. Народ, какую резину посоветуете купить на Golf? Езжу достаточно много, нужны износостойкие и прочные

Нам всем очень приятно видеть милую даму в наших рядах.

А откуда вы, если не секрет?

0

29

Заур написал(а):

Нам всем очень приятно видеть милую даму в наших рядах.
А откуда вы, если не секрет?

Спасибо, мне приятно. Мы с Урала.
Мишлен - хорошая резина. То что не местного производства это понятно.

0

30

Galochka написал(а):

Спасибо, мне приятно. Мы с Урала.
Мишлен - хорошая резина. То что не местного производства это понятно.

Конечно резина хорошая но как я знаю её в страны снг везут после 2х лет после производства если не получилось у себя продать.
У нас неплохо кама ходит ну и конечно наша отечественная белка уже 4 года отездил на белке 2 старый хозяин и я тоже 2года езжу на зиме правда без резких ускорений и торможений

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Шины и диски » подойдут или нет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно