Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Шины и диски » подойдут или нет


подойдут или нет

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

huvaki написал(а):

Конечно резина хорошая но как я знаю её в страны снг везут после 2х лет после производства если не получилось у себя продать.
У нас неплохо кама ходит ну и конечно наша отечественная белка уже 4 года отездил на белке 2 старый хозяин и я тоже 2года езжу на зиме правда без резких ускорений и торможений

это ты советуешь человеку с Урала  и  как износостойкую ?
к сожалению ты там видимо не был , иначе такую  чушь не писал бы .
а   дата выпуска  на каждом колесе имеется - ты  бы научился  ее находить , чтоб над тобой не смеялись

0

32

elektro написал(а):

это ты советуешь человеку с Урала  и  как износостойкую ?
к сожалению ты там видимо не был , иначе такую  чушь не писал бы .
а   дата выпуска  на каждом колесе имеется - ты  бы научился  ее находить , чтоб над тобой не смеялись

У нас в стране ваша кама не плохо котируеться а по поводк мишлена я уже говорил год выпуска согласен пишут на колесе но не все такие продвинутые и на его смотрят!!!
Я сказал свою позицию вы же можете предложить что нибудь другое!

0

33

huvaki написал(а):

У нас в стране ваша кама не плохо котируеться а по поводк мишлена я уже говорил год выпуска согласен пишут на колесе но не все такие продвинутые и на его смотрят!!!
Я сказал свою позицию вы же можете предложить что нибудь другое!

тебя попросили совета , да еще и девушка .
ну и нафик ей твоя позиция когда она хочет  услышать прямой ответ на прямой вопрос ?
тебя видно  девушки не любят - раз ты так мстишь  им   неправильными ответами      :D

0

34

Я промолчу лучше что бы не послать

0

35

huvaki написал(а):

Я промолчу лучше что бы не послать

я и предлагаю тебе просто молчать когда не знаешь правильных ответов .
а то не только девушки любить не будут   :huh:

0

36

Игорь сегодня не в духе))))
Я третье лето на Амтеле катаюсь. Дубовый, но изнашивается медленно и грыж не ловит.
А Белшина у меня сдохла за один сезон.

+2

37

eremite написал(а):

А Белшина у меня сдохла за один сезон.

Белшина если только 13-я, с натягом, выше крайне не рекомендую. Геометрия никакая :(

0

38

Mongoost написал(а):

Белшина если только 13-я, с натягом, выше крайне не рекомендую. Геометрия никакая

ТО что сейчас выпускают то да даже нахваленный артмоушен и тот не идеал!Покупать белку это как в лотерею играть

0

39

если дешевая то амтел, если хорошую то туйо нано енерджи офигенная резя купил и не пожалел ни разу! тихая и комфортная. Белшину и каму в топку!

+1

40

Я тут изучала мнение экспертов по качеству летних шин. Вот какие предлагаемые российскому потребителю этой весной шины считают они лучшими.
http://s4.uploads.ru/t/Juwdp.jpg

Отредактировано Galochka (23.04.2017 23:35)

+2

41

у мишлена сейчас появились дочки .
я например  взял Коркорам  импульсер Б2 .

но мне для конкретных условий эксплуатации -  дождевые , с достаточным грунтозацепом и  чтоб на сухом  асфальте тоже слишком быстро не сдыхали  на скоростях до 180 .
пока  дождевые и грязевые режимы прошли  на 5+ ,  проверю  на износоустойчивость  на асфальте . из минусов - шум есть от них , но небольшой

0

42

А continental 175 70 13 для наших авто как

0

43

Zonder написал(а):

А continental 175 70 13 для наших авто как

для  дорог в Беларуси  пойдет любая резина , бери местную и не парься .выше   твои земляки настойчиво советовали    :hobo:

+1

44

Бери только артмоушен линейку из белшины

0

45

Galochka
Личный опыт 195/55/15.
Сейчас стоит Кама евро 129 - Дешево и сердито. Ям не боится, дорогу держит, износостойкая,  но немного шумновата.
В сравнении с Barum Bravuris2(тихая, но нежная, боится ям), GoodYear EagleTouring (крепкая и менее шумная по сравнением с камой 129) и Yokohama A-Drive (я бы сказал, что тоже самое, что и кама 129).
Описанные выше марки катал лично.

0

46

Была белка,ежу на корморане импульсер б3, брал в Чернигове.Нашу пластмассу не хочу,кода на корморан перешел небо и земля.

+1

47

у меня белка  зима стоит  на ней уже 2 года отездил и старый хозяин тожегода 2 хотя протектор еще нормальный сейчас присматриваю недорогую всесезонку скорее всего  буду брать KAMA 217 175/70R13 82H или Белшина Бел-100 175/70R13 82T на что денег хватит

0

48

Личный опыт по всесезонке от белшины r13. На задней оси Бел100 40тык, критический износ протектора, геометрия норм. Передняя ось Бел103 15 тык, на 120 небольшая вибрация, выше проходит. Но с нова не балансировал. Надо заехать... Скорость до 160 нормально. Шум - хорошо, лужи - хорошо, снег - плохо, лед - очень плохо, грязь - плохо, сухой глубокий  песок - очень плохо, асфальт - хорошо, цена - отлично :) Ямы ловил приличные без видимых последствий. Зимой ездит как то, но не рекомендую. Знакомые на жигулях и подобном тоже морщатся, но ездют.

Размеры выше 13 как-то почти все очень ругают. Основная претензия - геометрия. Трясет - ничто не помогает.

0

49

Mongoost написал(а):

Личный опыт по всесезонке от белшины r13. На задней оси Бел100 40тык, критический износ протектора, геометрия норм. Передняя ось Бел103 15 тык, на 120 небольшая вибрация, выше проходит. Но с нова не балансировал. Надо заехать... Скорость до 160 нормально. Шум - хорошо, лужи - хорошо, снег - плохо, лед - очень плохо, грязь - плохо, сухой глубокий  песок - очень плохо, асфальт - хорошо, цена - отлично  Ямы ловил приличные без видимых последствий. Зимой ездит как то, но не рекомендую. Знакомые на жигулях и подобном тоже морщатся, но ездют.

Размеры выше 13 как-то почти все очень ругают. Основная претензия - геометрия. Трясет - ничто не помогает.

Спасибо за ответ я больше 120 не летаю во сновном самый долгий маршрут это Полоцк Витебск и обратно ну и по городу езжу зимой стараюсь машину почти не трогать

0

50

huvaki

В любом случае на бортировке обращай внимание на геометрию, при видимом бое лучше поменять, пока будет возможность.

0

51

теоретики   :canthearyou:

http://s4.uploads.ru/t/Z2Ypi.jpg

колеса конечно на двух домкратах вывесил  , чтоб   фейк сделать 

https://a.d-cd.net/dccd972s-960.jpg

а теперь хотелось бы увидеть  ваши средние скорости движения   по нафигатору

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Шины и диски » подойдут или нет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно