Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Салон » Чехлы ‡Нужны чехлы!


Чехлы ‡Нужны чехлы!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет!Подскажите,пожалуйста,какие чехлы можно купить(с какой модели авто),чтоб подходили к В2??Хочу заказать в интернете,но там только для моделей В3 и выше.Всем заранее спасибо за ответ.

Отредактировано РИХАРД ЗОРГЕ (11.06.2016 20:38)

0

2

гольф/джетта 2

+1

3

А в чем отличия сидений б2 и б3?  Если конечно не брать в расчет ваг спорт и рекаро. У меня что на пассате, что на ауди 80 б3 седла идентичные

+1

4

UAZ34
Я не знаю)))Потому и спрашиваю)))

eremite
UAZ34
Спасибо за ответы)

0

5

А вот такие подойдут?
http://3davto.ru/catalog/vse_na_sidenya … _opletki_/
Третьи сверху?

Отредактировано РИХАРД ЗОРГЕ (11.06.2016 21:24)

0

6

На ауди ставил универсальные чехлы, все подошло нормально. Только вот чехлы дешевые, около 1500р 3 года назад стоили, протерлись за год.

0

7

у меня наподобие таких http://market.autoprofi.com/catalog/che … bk_bl.html

0

8

Можно универсальные (тряпка) поставить, только смотреть, чтобы на низкую спинку были (а не как у 2107 и Святогора).
Выглядят как чехлы за 1000(2000) рублей, но зато чистые и сидеть приятно.
У меня вот при покупке стояли чехлы из кожзама (типа экокожи) с велюром - задница потела, выкинул их. Чехлы идентичны с четырёхдверным вагом тех лет, у гольфа-трёхдверки немного сидухи отличаются.

0

9

может кто покупал чехлы на "спорт" сиденья?
задумался над сохранением салона, так как он в отличном состоянии, за исключением водительского места(ну как и всегда)

0

10

Wild Owl написал(а):

может кто покупал чехлы на "спорт" сиденья?
задумался над сохранением салона, так как он в отличном состоянии, за исключением водительского места(ну как и всегда)

Я в свое время у местных чехольщиков заказывал, т.к. передние сиденья были с японца. Сшили ладненько, да еще и материалы можно было повыбирать

0

11

CY. написал(а):

Я в свое время у местных чехольщиков заказывал, т.к. передние сиденья были с японца. Сшили ладненько, да еще и материалы можно было повыбирать

вот я тоже подумываю, что придётся на заказ
а что были японские б2 были?
а в чём отличия сидушек от Европы?

0

12

Wild Owl написал(а):

вот я тоже подумываю, что придётся на заказ
а что были японские б2 были?
а в чём отличия сидушек от Европы?

Выпускались седаны под маркой Nissan Santana. Комплектации были довольно жирные.
А у меня были заколхожены сиденья от Мазды 626. Сейчас стоят электрические от "Бэхи Семерки" Е38.

0

13

CY. написал(а):

Выпускались седаны под маркой Nissan Santana. Комплектации были довольно жирные.
А у меня были заколхожены сиденья от Мазды 626. Сейчас стоят электрические от "Бэхи Семерки" Е38.

нашёл такую брошюрку на просторах интернета
сиденья и вправду какие-то необычные)

0

14

Grinii написал(а):

Какие чехлы хорошо греют попу? ))) Жена жалуется что  садиться зимой в ледяную машину  и попа мерзнет.

Зимой хорошо попу греет подогрев сидений))) А так, когда на улице морозец, одинаково холодит, что ткань, что кожа.
Китайцы, кстати, предлагают чехлы с обогревами

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Салон » Чехлы ‡Нужны чехлы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно