Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Салон » Пластик багажного отделения. Универсал. ‡Ищу пластик багажного отделен


Пластик багажного отделения. Универсал. ‡Ищу пластик багажного отделен

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Помогите найти пластик багажного отделения. Черный. Пластик пятой двери, стоек,карманов с дверцами, чашки на стойки.

0

2

У меня есть крышки карманов. Продам пластик багажника на универсал ‡крышки в ниши ‡undefined

0

3

Sweet Delirium написал(а):

У меня есть крышки карманов. Продам пластик багажника на универсал крышки в ниши ‡undefined

В Ташкент не вышлите?)) Мне как раз нужны крышки и рядом который пласмас в багажнике)

0

4

так же присоеденюсь. куплю  пластик багажника черный, левый с номерами детали 33* *** ***. для синхры.

0

5

OlegUsachev написал(а):

В Ташкент не вышлите?)) Мне как раз нужны крышки и рядом который пласмас в багажнике)

Я не представляю чем отправлять в Ташкент. Моя любимая транспортная компания ПЭК туда не возит, а с почтой я не очень хочу связываться

0

6

Сергей Б2 VARIANT написал(а):

Помогите найти пластик багажного отделения. Черный. Пластик пятой двери, стоек,карманов с дверцами, чашки на стойки.

Сергей вы откуда?

0

7

PASSABEST написал(а):

Сергей вы откуда?

Центральная Россия. Москва. Калуга. Козельск.

0

8

чтоб тему не создавать спрошу тут,как клипсы снимаются которые обшивку крышки багажника держут на сарае?

0

9

андрей39 написал(а):

чтоб тему не создавать спрошу тут,как клипсы снимаются которые обшивку крышки багажника держут на сарае?

Просто ломаются и выбрасываются. Хотя по правде говоря мне удалось парочку штук спасибо от урны, но это не всегда получается.
Они по паре рублей штука, так что можно и ломать %))

0

10

Cogito написал(а):

Просто ломаются и выбрасываются. Хотя по правде говоря мне удалось парочку штук спасибо от урны, но это не всегда получается.
Они по паре рублей штука, так что можно и ломать %))

Спасибо, закажу их тогда

0

11

андрей39 написал(а):

Спасибо, закажу их тогда

Их даже заказывать не надо, подходят один в один от ваза и газели, черные и вполне себе норм садятся и держат.

0

12

Смотря какие клипсы, ежики ставишь до тех пор пока не сломаются, а типо тюльпанов многоразовые

0

13

Илья написал(а):

Смотря какие клипсы, ежики ставишь до тех пор пока не сломаются, а типо тюльпанов многоразовые

Илья, ты имеешь ввиду ёжики — те которые двусоставные? Одна часть с насечками, как ёжики почти да, вставляется в отверстие и вторая часть, такой штырёк со шляпкой (как грибок) вставляется в первую, фиксируя её в отверстии неподвижно.
А тюльпаны да, многоразовые, только мне почему-то не удалось их найти, наверно плохо искал.

0

14

Ежики https://yandex.ru/images/touch/search?text=клипсы автомобильные&source=wiz&p=2&pos=32&rpt=simage&img_url=https://alexnld.com/wp-content/uploads/2018/12/55265ca1-8b77-4dc3-9220-bcce49dde3ee.jpeg&ts=1558115797116

0

15

Если вы еще не нашли пластик, то я готов предложить облицовки стоек (немного переделаны из обычных для установки рейлингов), сами боковины по которым шторка ходит (надо посмотреть состояние), боковины кузова. В общем я наделаю кучу фотографий подробных, напишите свою почту.

0

16

вопрос вот такой, кто ни будь колхозил самопальные полки под колонки вместо хлипких пластиковых (раскололи с право во время выгрузки) с сохранением шторы. может есть у кого опыт или чертежи?

0

17

Чертежей нет. Делал из ДСП-эффект есть, но только если закрываешь шторку. Но так как вожу постоянно грузы, выбросил её, очень мешает. Сделал колонку. Тоже из ДСП и овальных динамиков.

0

18

Денис Валуйки написал(а):

Чертежей нет. Делал из ДСП-эффект есть, но только если закрываешь шторку. Но так как вожу постоянно грузы, выбросил её, очень мешает. Сделал колонку. Тоже из ДСП и овальных динамиков.

жаль. будем колхозить.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Салон » Пластик багажного отделения. Универсал. ‡Ищу пластик багажного отделен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно